Отзыв сотрудника о работодателе ГЛАГОЛЪ Языковые переводы

Сотрудничал с компанией ГЛАГОЛЪ удаленно как внештатный сотрудник. Занимался двумя проектами - тексты для корпоративного сайта и разработка коммерческого предложения. Что можно сказать? Последовательный, надежный, приятный в общении заказчик.В начале работы получил четкое задание и развернутый бриф. В процессе - ответы на все вопросы по проекту, спокойное, комфортное обсуждение любых моментов. Менеджеры, с которыми я работал, всегда были на связи. Оперативно отвечали на письма, присылали комментарии к рабочим материалам, всю необходимую информацию и статистику. С оплатой тоже все четко. Вовремя и в полном объеме получал переводы за выполненную работу, в том числе авансы. Мне понравилось сотрудничать с компанией. Итак, положительные стороны: + стремление к качеству продукта (все комментарии, которые я получал, действительно делали тексты лучше; уверен, с продуктом компании - переводами - все на таком же уровне) + ответственность + легкость в общении + пунктуальность, точность (в том числе, в финансовых вопросах)

Хорошее отношение и снисходительность к сотрудникам может слишком расслаблять последних. Что чревато затягиванием сроков:)

02.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ГЛАГОЛЪ Языковые переводы

Интересное дело произошло с "Глаголом", Оказывается надо пристальнее смотреть в названия, т.к. я подумал, что это "лохотроновский" Глагол, зная что он закрылся, а это "ГЛАГОЛЪ". Оказывается что люди по- незнанию или еще какой причине работают под схожим названием, а репутацию тянут за собой чужую, незавидная учесть переубедить теперь всех, что "они не верблюды". Сам работаю с ГЛАГОЛЪ уже около 3-4 месяцев,
Схожее название с дурной фирмой ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ГЛАГОЛЪ Языковые переводы

Сотрудничал с компанией ГЛАГОЛЪ удаленно как внештатный сотрудник. Занимался двумя проектами - тексты для корпоративного сайта и разработка коммерческого предложения. Подробнее>>