Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.

Вежливая консультация с целью получения денег. Если вы придете к ним, Ваши права никогда не скажут, что ваше дело нельзя выиграть.

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

Имел несчастье оказаться клиентом компании Ваши Права. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше. Изначально в офисе Ваши Права мне рассказывали о линии защиты которая предусматривает проверку алкотестера через суд и вызов и допрос гаишников. После первого суда адвокат позвонил и сказал что сделал все необходимые запросы, судья приняла нашу сторону, следующее заседание через неделю, дело выиграем. Говорил настолько убедительно что я ему вобщем то поверил. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

Меня из-за них лишили прав за встречку. Адвокат Король С.Ю. направил по почте в суд ходатайство, а сам на судебное заседание не явился. Судья посмотрела на такое отношение и влепила четыре месяца лишения. Вот и вся помощь с громкими обещаниями на сайте.
Красиво консультируют... ... Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

Просто спасли юристы ООО Ваши права от лишения прав. Была виновата. Но очень быстро во всем разобрались спецы и накрыли гайцов на неправильном оформлении документов. Это бывает оказывается сплошь и рядом - неправильные действия ментов. В этом и фишка, чтобы грамотные люди с такими формальными ошибками разобрались. Сама бы не смогла... Рекомендую! Особенно тем, что в новогодние праздники попался в
--- ... Подробнее>>