Отзыв сотрудника Олег о компании ПТП Киль

Олег:

Смотрите в достойнствах

Какие тут достойнства?)) Один хаос. Вранье. Шарага.

Казань

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Киль Елисей Евгеньевич о компании ЭР-Телеком

Нравится превосходный афоризм из "Ванильного неба": ответ на 99 вопросов из 100 - это деньги: он как нельзя лучше применим к ЭРТХ. Зарплаты на некоторых позициях ощутимо ниже рынка по другим отраслям. Ушёл в другую отрасль, где с сопоставимой нагрузкой и функционалом стал получать х3. Очень много толковых сотрудников уходит из компании именно по этой причине, люди уходят из телекома в другие отрасли, потому что телеком по ЗП сейчас в упадке. Увы.
Сразу отмечу, что все написанное касается только технического блока компании. Очень хорошая компания для профессионального роста и карьерного роста. Менеджмент на уровне самых высоких мировых стандартов. Работать было очень интересно, превосходный коллектив и руководство. С радостью вернулся бы в компанию, если бы не описанный недостаток.

28.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Киль-М

Большие - завышенные требования. по знаниям одно спрашивают, а по требованиям совершенно другое.. заставляли возиться с сетями, по потолкам, с телефонией, - в общем нужно было переделать весь офис полностью - а на собеседовании говорили просто о поддержке оборудования. Железо старое, еле еле все работает. Начальник лопух, ничего в этом не понимает, но все обязанности на системного администратора. И при таких нагрузках зп 30 т.р. - а заниматься нужно всем - переферия, телефония, монтаж, ремонт, уборка, заказ оборудования, создание новых офисов и т.д. Основа в том, что на собеседовании сказали одно, а на самом деле у них весь офис хромает и нужен мастер на все руки.
Работа в отдельном кабинете. Зп выплачивается стабильно ... Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Киль-М

работа в компании прошла более 2-х лет обманули на большие деньги, про сплетоносный и стукачный коллектив и говорить нечего, набирают полный сброт люди работают которые нигде не смогли утвердится и ничего достичь, Начальник принимает решения по кадрам при этом даже не знает кто чем занимается. Заставляют динамить клиентов поставщиков и всех кого можно.
положительные эмоции отсутствуют.. ... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Киль Казань

Не рекомендую приходить на собеседование в это место. После встречи с генеральным,дотошными вопросами,ради зп 25тыс отпало какое либо желание.Даже вопрос живете с мужем отдельно от родителей или вместе не имеет к работе никакого отношения. И 1000 вопросов почему. А в резюме желаемая должность должна быть написана «менеджер по продажам», а у них у самих почему то написано по работе с Подробнее>>

09.11.2017
ГМК «Киль»

Отгрузили разбитые лампы. Упаковка хрупкого товара не сделана правильно, только тонкий картон поверх ламп. битый Товар не заменяют, отправляют разбираться с транспортной компанией. Мало того, объявленную ценность товара при отправке указывают в несколько сотен рублей, груз при отправке не страхуют, а битые на тысячи рублей выходят. По хамски разговаривают, клиента своего не ценят, решать ничего не хотят. Не работайте с этой компанией!!, иначе и вам пришлют битый товар, а кивать будут на ТК.

Москва, Бауманская 2-я улица, 7, строение 1-А, этаж 4

02.07.2019
ГМК «Киль»

Сделал пробный заказ на 13 тысяч, товар шел под контракт по выигранному тендеру. Месяц обещали, что товар вот вот придет, то наследующей неделе, то в конце месяца. В результате через месяц товара нет, контракт сорван. Трубку берут через раз. После 17.00 на работе только секретарь который переводит на пустые телефоны. Не работайте с ними.Берегите свои деньги и нервы.

Москва, Бауманская 2-я улица, 7, строение 1-А, этаж 4

19.06.2019
ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА"

ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА" занимается продажей товаров медицинского назначения, медицинского оборудования и фармацевтической продукции. Сверхурочная работа стала постоянной практикой в данной компании. Здесь заставляют трудиться сверх нормы и не доплачивают положенную сумму за переработку, ставя перед фактом: либо сверхурочная работа, либо фирма найдет другого сотрудника, согласного на поставленные условия. Заставляют женщин возвращаться с детьми после детского сада и школы и продолжать Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Я давно живу за рубежом. Узнал, что моему страдающему диабетом отцу ампутировали ногу до колена. Заказал в этой компании кресло-коляску Barry R4, оплатил VISA и уже через неделю коляска была доставлена моим родителям. Радует, что в России есть цивилизованный бизнес с человеческим лицом. При общении с менеджерами создавалось ощущение, что разговариваешь с родственниками. Коляска очень удобная, маневренная, проста в управлении. Мама рассказывает, как приободрился отец, поскольку получил возможность передвигаться относительно самостоятельно. Большое спасибо компании за то, что делает хорошее и полезное дело!!!

Россия, Москва, 105005 Москва, ул. 2-я Бауманская, 7, стр. 1 А, вход со стороны Технического пер., 4 этаж.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Два года назад сотрудники этой фирмы в прямом смысле слова помогли мне грамотно оборудовать стоматологический кабинет, проконсультировали по каждой мелочи от комплектующих до систем стерилизации. Сотрудничество продолжаю и по сей день, закупаю расходники. Менеджеры всегда вежливы, владеют информацией как о технических характеристиках товара, так и о производителях, гарантии, сроках поставки и прочая. Всегда порядок в документации. Работают расторопно, заказы поступают вовремя. Наше сотрудничество стабильно и надёжно. Это компания, на которую можно положиться! Мои рекомендации!

25.03.2018
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

В этой фирме приобрёл оборудование для рентгенкабинета. В наличии нужного мне РДК не было, оформляли заказ. Счёт выставили быстро, а вот справляться о поступлении пришлось самому. Впрочем, аппаратуру привезли в указанные сроки, поэтому без претензий. Порадовало, что вся документация была приложена в полном объёме. Солидная контора, рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ