Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и сделка/процент). Старшие по должности воруют заказы/отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают при увольнении. При попытке решить любой вопрос начинается истерика: если что то не нравится — увольняйтесь. Уволившихся поливают грязью всем колхозом. Постоянная текучка, уходят все: менеджеры, фотографы, журналисты, корректоры. Крайне не рекомендую.
---
Россия, Уфа
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка). Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье.Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка).Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают
Россия, Уфа
Подробнее>>