Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламная компания "Семь Вершин"

Отрицательные стороны

Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и сделка/процент). Старшие по должности воруют заказы/отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают при увольнении. При попытке решить любой вопрос начинается истерика: если что то не нравится — увольняйтесь. Уволившихся поливают грязью всем колхозом. Постоянная текучка, уходят все: менеджеры, фотографы, журналисты, корректоры. Крайне не рекомендую.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

03.04.2020
0 0
Рекламная компания "Семь Вершин"

Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка). Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Рекламная компания "Семь Вершин"


Отрицательные стороны:
Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье.Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка).Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают

Россия, Уфа

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>