Сушкоф

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотрудникам месте, то бегите и не оборачивайтесь. Обещанные условия, место работы, ЗП окажутся нелепой сказкой. Идиотизм руководителей может просто не знать границ, вас могут принудить при проветривании филиала стоять на улице в  23градуса около 2х часов, а на ваш отказ, заявят, что другие так делали, а ты почему то нет. Вам не будут платить вовремя зарплату, особенно, если вы работаете менеджером и выше (зп за декабрь я получила 13 февраля, зп за январь в марте, а за февраль до сих пор не получила (сегодня 23марта, а уволилась 4марта)). Вам будут рассказывать сказки, что график вы будете составлять сами с менеджерами, но по факту, вы будете работать так, как скажет директор филиала. В договоре прописано, что вы будете работать по 180ч/мес, в реальности от 220ч/мес, при чем переработка не оплачивается, смены по 16–17ч 2/1, при вопросе какого черта я должен перерабатывать за бесплатно, вам стабильно будут давать один ответ «вы руководители, и вы ДОЛЖНЫ быть лояльны к компании». По депремированиям тоже веселых ситуаций полно, накосячит один менеджер, а депрем могут легко скинуть на другого, и если ты сам не будешь следить за депремированием, то на тебя будут кидать все больше и больше депремов (но по ошибкам с депремами, вам денежные средства тоже никто не вернет, ни виновный менеджер, ни система, тк исправить в ней якобы ничего нельзя). На собеседовании вам говорят о полностью белой зп, но по факту она серая, договор на руки вам никто не даст.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сушкоф

Все, что пишут негативное о компании чистая правда, а вот хорошие отзывы оставляет скорее всего отдел персонала и руководители, которые нуждаются в сотрудниках. Если вы хотите работать много и за бесплатно, вам сюда!

Нижний Тагил

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Сушкоф

Если вам не жалко своё здоровье работайте, вас ждут 15 часовые смены за 180 руб в час(180 это если сдать все тесты,тест скорости итд)начальные 130руб в час Обед длится 15 минут,адекватно не кормят и каждый день придумывают новые правила Температурный контроль , готовьтесь что в течение смены вас будет морозить ,до боли в суставах ,так что ребята зарабатывали цистит и продували почки. Даже если у вас нет заказов 3-6 часов вы обязаны стоять в холодном цеху Сложно назвать себя поваром в данном месте , так как всё приходит полуфабрикат ,рыба которая заморожена и разморожена

Сургут

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

Переработки, задержки в зарплате, отсутствие соц пакета, не соответствие действительности тому что рассказывают

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сушкоф

Друга половина коллектива, штрафы что бы не платить зп, если хотите работать за бесплатно то вам сюда. Спасибо тут конечно не скажут но людей бесплатных дадут зато.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Сушкоф

Филиал на м.Чкаловская. При смене руководителя уменьшилась ставка заказа на 10 руб, но договор не перезаключили. Зарплата 100 руб/час при огромной нагрузке. Тройное заказы были в норме вещей, при графике работы до 22 часов можно было проработать и до 24. Коллектив требовал увеличить зарплату. Новый директор просто всех уволил. В приложении сотрудники неоднократно оставляли свои пожелания для улучшения качества работы. Ни одно из них новый начальник не читал либо прочитал и проигнорировал.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

При трудоустройстве читайте внимательно договор!!!! Пишут «график свободный» а по факту наседают как могут. Постоянно задерживаешься на час-два от графика

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

1)Задержка ЗП около месяца. 2)Оформление сотрудников неофициально. 3)Ужасный коллектив, менеджеры слишком много себе позволяют, работают не в рамках ТК РФ (Катя с ТЦ МЕГАПОЛИС - привет!) 4) Штрафуют как захотят. 5) Смена заканчивается в 22:00,но тебя могут заставить мыть полы и ты выйдешь только к 00.

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника курьер о компании Сушкоф

фелиал мамына сибряка директор её зам %удалено% и мэнэджэры обмныват нас за чловека не считатют

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сушкоф

Не справедливое распределение заказов. Директор разговаривать с персоналом не умеет. При переходе на другой филиал согласовывать отказывается.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сушкоф

Ходила на собеседование. Тесты на уровень IQ и проч. 1.Сразу при входе нужно было открыть сумку и показать охраннице..... 2.Когда идешь по коридору - на стенах висят портреты. Под каждым портретом написано "КРЫСА" и краткое "разъяснение". Такого позорного заведения в жизни своей не видела. Что вызывает все увиденное - шок!!! Хорошо, что не отрубленные бошки с высунутыми языками.

03.11.2022
Сушкоф

Одни недостатки!Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам,всё чистая правда!Решил подработать,тоесть есть основная работа с графиком 2 через 2,есть авто,почему не подработать?!Но не тут то было!)))Если вы хотите попасть в рабство и работать на одни дипремии,то вам сюда! За что вас дипремировать в этой компании найдётся всегда,повар сделал и отгрузил не то блюдо,депримируют автокурьера,причём штрафы не маленькие,ровно столько,сколько ты заработал за смену!то Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Сушкоф

когда вы придете устраиваться, вам скажут про определенную ставку х рублей в час, однако при официальном трудоустройстве из этой же небольшой ставки и будут вычитаться налоги. при увольнении вы обнаружите, что вас без вашего ведома перевели на 0,5 ставку. Я подписала документ о переводе, когда забирала трудовую, до этого даже не знала об этом. Но по датам, когда я еще Подробнее>>

17.04.2022
Сушкоф

Увольнение без объяснения причин, клевета, оскорбления, менеджеры и директор сотрудников за людей не считают. За 1,5 года работы вышвырнули как собаку, приклеили клеймо крысы и как школьницы бегают не выходя на разговор! Хотите отношения как к собакам вам в сушкоф! Подробнее>>

03.03.2022
Сушкоф

Много недостаток,директор филиала и менеджер, за людей поваров не считает,самый ужас отработанные Часы урезают,что бы работать в этой компании нужно подлизывание,без этого тебе не светит нормально работать. Ужасное отношение к сотрудникам,не прошли по чек листу виноваты повара и сразу штраф. Если ты не подчиняешься их неадекватным требованием угрожают что выпишут штраф. Менеджера и директор Элементарные правила не знают,за то знают Подробнее>>

15.01.2022
Сушкоф

1)Задержка зп около месяца. 2)Оформление сотрудников неофициально. 3)Ужасный коллектив, менеджеры слишком много себе позволяют, работают не в рамках тк рф [К.] с тц мегаполис привет!) 4) Штрафуют как захотят. 5) Смена заканчивается в 22:00, но тебя могут заставить мыть полы и ты выйдешь только к 00. Подробнее>>

13.01.2022
Сушкоф

По адресу патриотов 1.Ужасный заместитель директора, занощивая, чсв, не подлизал значит нет к тебе должного отношения как к сотруднику, кинули за новогоднюю премию, в связи с этим на сообщения не отвечают, как и сам директор, очень надеюсь да погорит эта франшиза за свои деяния, каждый кто там работает кроме подлиз сказал бы тоже самое, всех хороших курьеров выжили, самое ужасное Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Сушкоф - положительный отзыв

Ксения:
Проработала поваром в компании Сушкоф 2 года в Екатеринбурге , потом переехали на ПМЖ в г. Челябинск, хорошо , что они там тоже есть , даже увольняться не пришлось, просто перевели в другое подразделение, проработала там полгода, уволилась потому что далеко добираться, нашла работу поближе к дому,так как ребенка нужно из школы встречать ,в общем я довольна условиями там. Коллектив дружный и руководители адекватные, зарплата выплачивается вовремя по периодам. Если рассматриваете работодателя, то можно смело выбирать.Из минусов , работа в целом не легкая , заказов много постоянно на ногах, но зато заработать можно. Много стандартов, которые нужно помнить и соблюдать ,за несоблюдение штрафуют, но наверное это больше плюс, потому все ради безопасности блюд

17.12.2019 | положительный отзыв
Компания Сушкоф - положительный отзыв

Антон:
Возможно, 2 года назад, если бы наткнулся на данный отзыв, то не принял бы решение начать там работать. Однако большая часть из этого не правда, а то что было правдой сейчас изменилось в лучшую сторону.Теперь есть возможность подбора индивидуального графика под себя.Справедливая ЗП, больше работаешь, больше получаешь.Отличный коллектив.Из минусов же могу лишь добавить то что иногда система что выдает заказы, дает только 1, а могла бы несколько ведь их более чем достаточно.

19.07.2021 | положительный отзыв
Сушкоф

Филиал на м.Чкаловская. При смене руководителя уменьшилась ставка заказа на 10 руб, но договор не перезаключили. Зарплата 100 руб/час при огромной нагрузке. Тройное заказы были в норме вещей, при графике работы до 22 часов можно было проработать и до 24. Коллектив требовал увеличить зарплату. Новый директор просто всех уволил. В приложении сотрудники неоднократно оставляли свои пожелания для улучшения качества работы. Ни одно из них новый начальник не читал либо прочитал и проигнорировал. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сушкоф

Я работал на филиале Мамина Сибиряка до сегодняшнего дня, сегодня меня уволили из за того, что компания поменяла правила своей работы и решила забрать у курьеров свободу выбора графика, настаивая на том, чтобы курьеры проставлялись и работали минимум 16 часов в неделю. Ставя их перед выбором либо либо. Либо ты работаешь по 16 часов в неделю независимо от своих планов. Либо тебя увольняют. Так произошло и со мной, несмотря на то, что мои смены были проставлены

13.01.2021
Сушкоф

Трёхэтажный мат между коллегами Антисанитария Отсутствие оплаты за сотовую связь, оплата бензина частичная Низкая стоимость оплаты труда. Подробнее>>

06.10.2020
Сушкоф

Итак, как сказали люди ниже — плюс этой работы в том, что хуже быть не может. Устроился в это злачное место от крайней безысходности. Условия отвратительные, служебные помещения находятся в подвале, внутри крайне тесно. Будьте готовы к тому, что не сможете присесть, и будете ждать свой заказ у лестницы, ибо народу много — места нет от слова совсем. Особенно, когда поставляют заказной товар — ох это чудесное время, когда весь пол тридцатисантиметрового коридора заставлен

10.08.2020
Сушкоф

В вакансиях наглое вранье. Никакого цехового питания нет, перерывов нет независимо от длительности смены и главный обман: обещают 50 р/час+55 за заказ, но по факту вы будете получать 40+40, ибо повышенная ставка только в том случае, если вы доставляете все вовремя, что невозможно, ибо в их гениальном приложении время на доставку = времени на дорогу по навигатору без учета того, что вам внезапно нужно найти подъезд, подняться, рассчитаться с клиентом. Для примера: заказ в 500 метрах, Подробнее>>

10.08.2020
Сушкоф

Все, что пишут негативное о компании это правда. Но если вдруг вы сомневаетесь, то приходите и проверьте это на себе. Оцените прелести рабовладельческого строя в наши дни. Вас трудоустроят без вашего ведома и какой либо договора. Вам никто не расскажет о реальных штрафах и реальной зарплате, все это вы будете узнавать случайно, если вам повезёт. При этом что такое система поощрений и бонусов в компании тоже не знают. Их главный бонус за выполнение всех планов является Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Мой путь

Отработал пол года в этой компании и решил поделиться своим мнением о ней. Искал подработку на время, так-как появились небольшие финансовые трудности. Откликнулся на вакансию, на следующий день позвонили, уточнили... Подробнее>>

23.03.2020
Сушкоф

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотрудникам месте, то бегите и не оборачивайтесь. Обещанные условия, место работы, зп окажутся нелепой сказкой. Идиотизм руководителей может просто не знать границ, вас могут принудить при проветривании филиала стоять на улице в 23градуса около 2х часов, а на

24.02.2020
Сушкоф

Сразу скажу никому не советую тут работать,работал 3 месяца курьером пешим,1я неделя мне понравилась.потом же начался какой то ад,премии обещанные не выписали,ценовое питание раз через раз можно было получить хотя заказов было 6 всего а до закрытия кухни 2 часа,вечерний развод это что то ближе к 12 начинался развод,кухня просто [censored] честно скажу узбекам [censored] то что заказ опаздывает сам

14.02.2020
Сушкоф

Решила написать отзыв о моей работе в данной компании на позиции менеджер смены. Итак начну с начала: собеседование на данную должность состоится из 3 интересных этапов,очень понравилось этап отбора,выглядело все в игровой форме.Неприятный момент был на полиграфе,но я понимаю,что компания это делает для собственной безопасности. Сделали мне мед.книжку бесплатно,сразу все сдала в 1 день,это очень большой плюс,для меня,как для человека

14.02.2020 | положительный отзыв
Работа курьером в компании Сушкоф

В работе курьером из плюсов могу выделить своевременную и вполне достойную ЗП, индивидуальный график, отличный коллектив, возможность стать менеджером или директором. Так как работаю вахтой индивидуальный график для меня самое важное. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ