вишневогорская kондитерская фабрика - Хорошие, вкусные конфеты по приемлемой цене

klemeneva:

Вот этого производителя я действительно уважаю за то, что держит марку и выпускает вкусные конфеты, которые не стыдно поставить на стол. Беру чаще всего суфле ореховое в глазури, снежная птичка, пралине. Начинка нежная, сладкая, но без оттенка приторности. Глазури всегда много и она вкусная. Цена у конфет приемлемая, по крайней мере мне ничего дешевле и вкуснее не попадалось.

01.04.2020 | положительный отзыв
Одна из лучших кондитерских фабрик!

Продукция Вишневогорской кондитерской фабрики уже несколько лет занимает почетное место среди моих любимых вкусняшек. Покупаю часто, так как не могу представить себе чашечку чая без конфетки или шоколадки. Особенно люблю... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Вишневогорская kондитерская фабрика - Болт в конфете

Обнаружен стальной болт М8 длиной 25 мм, покрытый густой смазкой, в диабетической конфете «Суфле ореховое в шоколадной глазури» с фруктозой. Производитель - Вишневогорская кондитерская фабрика, торговая марка «Голицин», 456825, Россия, Челябинская обл., Каслинский р-н, п. Вишнёвогорск, ул. Советская, д. 95 Моя мама, пенсионерка, диабетик, решила попить чайку с этими конфетами. Одна из них показалась необычно тяжёлой... Хорошо, что всё обошлось относительно благополучно - не Подробнее>>