Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уфимский торгово - экономический колледж

Положительные стороны

Преподаватели в колледже получают очень маленькую зарплату (не превышает 14 тыс. руб. большая нагрузка и высшая категория), а администрация очень большую. Средний уровень считается с администрацией и соответствует показателю по региону. Практически ничего изменить нельзя. Трудовая же нагрузка очень большая (много устных поручений и обязанностей, которые никак не оплачиваются). Интересы преподавателей игнорируются, профсоюзная организация не работает, создана администрацией и только числится для галочки. Работая в этом колледже, перестаешь себя уважать.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Домакс - уфимский застройщик «Домакс» и их конкурсный пытались оставить меня без штанов

Отрицательные стороны:
Ребята, если вы думаете, что покупка нежилого помещения через официальный Росреестр — это гарантия спокойного сна, то вы глубоко ошибаетесь. Столкнулся я с ООО «Домакс» и их долгостроем на Пархоменко. Это просто какой-то сюрреализм. Вложил я свои кровные 14 400 000 руб. в это административное здание, надеялся на нормальный офис, а в итоге получил три года судов и нервотрепки. Когда этот «Домакс» благополучно пошел ко дну вместе с Роскомснаббанком, их конкурсный управляющий Скрипченко решил, что самый умный. Знаете, что он придумал? Заявил в суде, что я якобы ничего не платил! ...
Подробнее>>

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Газпром газораспределение Уфа» - уфимский Газпром развел нас на миллионы и подставил перед дольщиками

Отрицательные стороны:
Работаю в строительном отделе «Талана» и до сих пор в шоке от того, как нас «прокатили» коллеги из «Газпром газораспределение Уфа». Решили мы строить классный ЖК, запланировали свои крышные котельные, чтобы людям было комфортно и дешево. Газпром с распростертыми объятиями подписал нам договор, выставил техусловия и, конечно, сразу выкатил счет на аванс. Мы, как порядочные, перевели им больше 7 000 000 руб. — строим-то быстро, затягивать нельзя. А через год выясняется, что эти деятели вообще не имели права подписывать бумаги! УФАС их за руку поймало: оказывается, в этом районе по ...
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Отрицательные стороны:
Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Положительные стороны:
Нет там ничего хорошо. Все бегут.
Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Отрицательные стороны:
Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфимский ЖБЗ-2

Отрицательные стороны:
Зарплату не дают перед праздниками. На данный момент 17-ое июля,зарплаты до сех пор нету.Однообразная работа,кроме этого не чему не научиться.Работал меньше года, весь этот срок во время дождя, дождь, лужи были и в цеху.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Однообразная работа.
Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

Уфа

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.  

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

Уфа

Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Закончил УГАТУ три года назад. В подробности вдаваться не буду, но если коротко, сейчас я в Москве, зарабатываю выше среднего и останавливаться в карьерном росте не собираюсь. Образование сыграло в этом огромную роль. Если хотите зарабатывать, расти, развиваться, можете долго не думать и идти в УГАТУ.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>