Информ сервис

Вот,что о них люди пишут: Компания создана с целью кинуть людей на бабки. Офисы находятся в центре Донецка (50 лет СССР, Артема...), резюме никто не читают - все подходят))) На собеседовании куча людей с анкетками напротив плазы с клипами, а потом беседа с "руководителем", который смотрит на Вас стекланными глазами и тааак в уши задувает. С 19 до 21 так называемый работодатель Вам звонит и торжественно заявляет: "ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ!!!! БЕРИТЕ ДОКИ, 100 ГРН. И ПРИХОДИТЕ НА ЛЕКЦИЮ".

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Информ Сервис»

Друзья, будьте внимательны!! Не ходите на собеседования и не связывайтесь с этой компанией. Работает по разным адресам в Краснодаре. Названия своей организации указывают тоже различные, начиная от "Собственника", заканчивая - Юнион сервис, Информ Юнион сервис, Компаньон Юг - это только те, что откликнулась и посетила я. Мошенники. Вакансии заявляются разные. Указывается, что продаж нет, что работа офисная по месту работодателя, строго по заявленным должностных обязанностям. Оккупировали весь наш город. Объявления не только на Авито, Кубань.ру, но на всех остальных сайтах по работе. Отзывов, таких, как мой, в интернете уже достаточно, с более развернутой информацией. Читайте внимательно. Запрашивайте в инете, начиная от номера. на который вам сказали позвонить, фамилии руководителя (не всегда отклики по фамилии найдешь, фамилии разные), адреса, куда подъехать и т.п. Обыкновенный сетевой маркетинг. Не тратьте свое время и не портите свое настроение. Оценки все "1" (почему то на ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНФОРМ СЕРВИС отзыв сотрудника Владимир

Директор - При приеме на работу лжёт об условиях труда и о реальном уровне заработной платы. Применяет различные схемы ухода от налогов и при начислении з.п. Реально з.п. приемлемая только 3-4 чел. в фирме. Стиль управления в фирме - "Я начальник, ты дурак" Некомпетентен во многих вопросах. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «информ сервис»

Разводилы не ходите туда очередная пирамида и все отзывы положительные на этом сайте обман
УЖАСНАЯ компания РАЗВОД ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Информ сервис

Компания Информ сервис в г. Уфа по адресу С. Халтурина 41/1 это полный лотрон Прислали письмо. Здравствуйте! По итогам рассмотрения резюме Ваша кандидатура нас заинтересовала. Запись на собеседование по Т: 8-9272369767 Звонить с 9. 00 до 18. 00. Звоню, спрашиваю что да как, какая фирма. "Но мы многим занимаемся, в основном работа с документами, я что Вам по телефону буду объяснять Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Информ Сервис

Был на собеседовании на Монтажников 1/4,3 этаж,комната 302.Народу тьма.Все заполняют анкеты.После собеседование.По основной специальности-5% времени,вскользь. Все остальное время-беседа о том,какая у них процветающая кампания.Вечером позвонили,сказали,что я принят,но надо 3-4 дня пройти стажировку и сдать 450 рублей за учебные материалы и буклеты На второй день,обзванивая телефоны с предложением вакансий, три раза попадал на один и тот же голос,с теми же вопросами и предложениями,но Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Информ Сервис

Нижегородская ярмарка, вход под красными часами, офис 5 Увидала я на днях в интернете вакансию "Менеджер по pr и рекламе": 15-19000 р., обязанности - оформление и редактирование рекламы, работа со СМИ и т.д., возможно совмещение. Правда, когда увидела, что "образование - любое, опыт работы - любой" сомнения все же закрались. Позвонила по указанным номерам, сообщила, что ищу подработку, меня пригласили Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
информ сервис

Приглашают на собеседование ВСЕХ! Говорят о необходимости тренинга и оплаты литературы в сумме 100 грн. - "залог"! ЛОХОТРОН!! находятся по таким адресам: Ильича, 105; 50 лет СССР, 146; Артема, 2Б вакансий у них много, нов основном: ассистент руководителя, администратор, охранник... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ