Отзыв о работе в компании Шереметьевские торты

mybetka228:

Компания растет, много чего изменилось за те годы что я здесь. Остаюсь работать, были иногда мысли и возможности сменить место работы, но все же здесь уже есть опыт и друзья.

В целом могу сказать работать нелегко, нужно привыкнуть к темпу и отношение между людьми и местной культуре.

26.05.2020
Обычная работа

Если кому интересно, то качество у шереметьевских тортов хорошее. Мне приятно работать в компании, которая не обманывает людей, а действительно предлагает хороший продукт, при том, что рынок Москвы этим переполнен.... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Приличное место

Не понимаю когда пишут “то не нравится это не нравится”.Работа она и Африке работа. Все наверное хотят чтобы им деньги с неба падали)) Хочу сказать, что здесь по нагрузке и... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Работать в целом неплохо

Пошла после советов друга. После нескольких месяцев уже отлично работалось. Зп и условия подходят хорошо! Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Шереметьевские торты отзыв Е****

Е****:
  Пока работаю здесь не слишком долго. Темп работы высокий, но справиться можно, тем более что это не первое мое место работы и опыт есть. Лично для меня ничего сложного пока еще не было. Тем более что когда приходишь то проходишь стажировку. Конечно сильно следят за качеством работы, опозданиями, но так везде. Как по мне то в работе ничего сложного нет и все выполнимо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ