КАРГО ТРАНС ЛОГИСТИК

Одни плюсы в этой компании! Мы берём практически каждые две недели самосвал! Нам необходим он постоянно!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Карго транс плюс : Обман на деньги

Обман на деньги, съездил в Питер в рейс обещали 300р,а в итоге о. Ищут причину, чтобы не заплатить. Говорят официально оформим,но сначала по договору. В договоре указана смешная сумма. Машина страшная,сюда приехала и [censored] Просил людей, чтобы дёрнули.

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Карго -транс

Не успел обнаружить!
Хамство на собеседовании ! Становиться тошно ! ... Подробнее>>

21.10.2021
Карго Транс

Знаю много разных фирм по грузоперевозкам,везде есть минусы, но Карго Транс оказалась на самом дне моего "говносписка". Хуже организации представить трудно, как существуют не понятно. Директор высокомерный маргин...л, механик вообще случайный прохожий с левой резьбой, чем занимается вообще не понятно. Логисты не профессионалы далеко, имеют смутное предстовление о этой работе. Водители работают за свой счёт, фирма не оплачивает вообще не Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго Транс Лайн

Компания "Карго Транс Лайн" занимается доставкой различных грузов из любой точки Европы в любую точку России. В нашем автопарке есть автомобили с прицепом-тентом, а так же с прицепом-изотерм. Прицеп-тент идеально подходит для грузов, не требующих соблюдения определенного температурного режима. Средняя грузоподъемность - 20-25 тонн. Вместимость - до 33 европаллет. Объем перевозимого груза - до 93 м3.

Россия, Москва, 1-я Магистральная, д.18

30.03.2020
Карго-Транс

Начнем с водителей в этой компании,машины "убитые" и постоянно что то выходит из строя а ремонт там делают следующим образом, снимают с другой машины и ставят на твою, и говорят машина готова, отъезжаешь 100 км от города и можно звонить чтобы за тобой приезжали и тащили обратно, все косяки вешают на водителей, резину, топливо, короче если хотите кататься бесплатно и

Россия, Тверь

21.05.2019
Карго Транс

Очень непорядочный работодатель! Размещают вакансию с приличной зарплатой, на собеседовании говорят что поработаешь пару месяцев и выйдешь на нужный уровень, а пока поработай за небольшую зарплату. Естественно оговаривается официальное трудоустройство и все соц гарантии. По факту вакансия Менеджер по логистике - от 40000 до 70000, в итоге отработав три месяца, ни разу не получила больше 25000. Поняв что это их Подробнее>>

23.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэк карго транс

Сложилось ужасное впечатление, а с виду вроде было ничего. Начальство сократило большинство народу, работать не кому, вешают на тебя всё. Уйдёшь в отпуск ВСЕГДА будешь сидеть дома без денег, придёшь рассчитают, что не поймёт сам чёрт. делаешь то, что по законодательству не должен. Ген.директор требуют много.
зп вовремя.коллектив ... Подробнее>>

Авто Транс Карго отзыв сотрудника Аноним

Зарплату вовремя не платят.Много обещают и ничего не делают.Директор-полный ноль во всех делах. Отношение к сотрудникам- как к рабам.Направление компании-наушничество и стукачество Подробнее>>

Авто Транс Карго отзыв сотрудника Аноним

Компания без официального трудоустройстваю.Не одно обязательство не выполнило.Много обещаний,а дела нет.Где нашли такого директора непонятно...Просто тупой!!!!.Бегите подальшеот этой компании Подробнее>>

Авто Транс Карго отзыв сотрудника Аноним

Нет оформления на работу, только обещания. Зарплата понижается без предупреждения, только ставят перед фактом. заявление на увольнение никто не подписал, и после этого долги по зарплате не выплачиваются, только завтраки и обещания. Зарплату вовремя не платят. Много обещают и ничего не делают. Отношение к сотрудникам- как к рабам. Подробнее>>