Строй Интер"> Строй Интер">

Строй Интер из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Юристы из этой компании профессионалы с многолетним стажем. Команда, всегда работают слаженно и качественно. Всегда находят выход из самых сложных ситуаций. С Уважением, партнеры. Всегда находят выход из самых сложных ситуаций

У партнеров не может быть недостатков

Телефон: 89202166077

19.02.2021
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день!Если вы стали жертвой обмана в компании ПРАВОВЕД36 или ПЭРФЕТО, то готов вам помочь по возврату денег.уже сложилась судебная практика.я работаю на результат и по факту выполненных работ.Мои контакты:? - trofimovadvokat..[]..mail.ru? +79034206660 (WhatsApp)Воронеж, пр-т Революции 27

25.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я столкнулся с фактом нарушения моих авторских прав. По опыту коллег знал, что без юристов эта проблема неразрешима. По совету одного из коллег обратился за помощью к юристам ООО Перфетто и отстоял свои права. Я очень им благодарен!

18.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я работала в бухгалтерии. У главбуха дочь заканчивала ВУЗ, ее надо было пристроить на работу, для этого надо было кого то уволить. Как я понимаю, она выбрала меня. Выживала меня всеми способами и придирками. Я решила бороться до конца и обратилась к юристам в Перфетто. Они помогли мне решить эту ситуацию. Я сохранила свое рабочее место. Спасибо!

11.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Жена после развода потребовала лишить меня родительских прав, я никак не хотел отказываться от своего ребенка. Обратился за помощью к юристам, ООО Перфетто мне посоветовали друзья. Благодаря грамотным действиям юристов я отстоял свои права. Спасибо!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Купили компьютер. В принципе все работало, но постоянно происходили какие то сбои . Обратились в магазин с просьбой заменить комп. Нам отказали , и никаких мер принять не предложили.Мы обратились в Перфетто за консультацией.Спасибо грамотным юристам за то что помогли решить практически нерешаемый вопрос. Рекомендуем всем эту компанию! Здесь реальная помощь!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Сосед курит на лестничной клетке. Дым идет во все три квартиры, расположенные на площадке. Пытались с ним поговорить - бесполезно. Чтобы выяснить, как на него можно повлиять, обратились к юристам Перфетто за консультацией. Спасибо, нам помогли решить проблему.

27.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Учитель в школе постоянно оскорблял и унижал моего ребенка, учитель объяснил это тем, что он просто шутил с ребенком. Сын был постоянно подавлен и расстроен, ну и естественно, не хотел идти в школу. В этой ситуации знакомые посоветовали мне обратиться к юристам, причем именно в эту компанию. Спасибо огромное, мне помогли решить этот неприятный вопрос. Теперь все в порядке!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В нашем доме сделали ремонт подъезда - даже не знаю что сказать. Поляпали в один слой стены краской прямо на старую отваливающуюся штукатурку, ни окна, ни двери в технических помещениях не поменяли, ну и много еще чего. В итоге холод, сквозняки и сугробы прям в подъезде. Пытались жаловаться на УК - бесполезно. Мы, жильцы дома, обратились за помощью к юристам Правовед 36. Очень им благодарны! Виновные наказаны, ремонт сделан по человечески. Если что, будем к вам опять обращаться!

20.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Попал в так называемое "бесконтактное ДТП". Чтобы избежать столкновения вывернул руль, слетел с дороги и сильно повредил бок машины о фонарный столб. Регистратора не было, свидетелей тоже. Вызвал ГАИ - те зафиксировали все в протоколе с моих слов, но как-то не очень убедительно. Я же был не в том состоянии, чтобы вчитываться содержимое. Страховая пыталась всячески отказаться от ремонта под ращзными предлогами. Благодаря оперативной и грамотной консультации юристов из Правовед 36 мне удалось доказатьсвою правоту и отремонтировать машину по страховке. Спасибо за помощь!

20.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обманула турфирма. Обещали одно, а когда приехали, оказался полный трЭш! За питание вообще молчу. Мы естественно предъявили претензии за потраченные деньги, время и нервы и потребовали компенсацию. Нам естественно отказали. Пошли за помощью к юристам! Обратились в несколько фирм - в одной "заняты перезвоните позже", в другой вообще ничего не понимают по сути вопроса. В итоге обратились в Правовед 36. После подробной консультации нам помогли получить компенсацию! Спасибо за работу!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Бригада строителей сделала некачественный ремонт в квартире. Договор заключался на словах, поэтому мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет. Знакомые посоветовали нам обратитьсяПравовед 36. После консультации с юристом и последующей беседы с прорабом нам все недоделки были очень быстро исправлены. Будем всем рекомендовать эту фирму.

14.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день!Если вам данная фирма оказала некачественные услуги, то готов вам помочь и через суд взыскать с них все расходы.Работаю на результат.Консультации по любым правовым вопросам.Мои контакты:-Email: trofimovadvokat..[]..mail.ru -Телефон: +79034206660 (WhatsApp, Viber)

14.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мой ребенок получил травму в школе на перемене. Медицинскую помощь ему не оказали, скорую помощь вызвали. Завуч решила, что лучше пусть здоровье ребенка будет под угрозой, чем потом придут проверки. Я была очень возмущена ситуацией, решила не оставлять это безнаказанным. Как мне поступить, подсказали юристы из Правоведа 36. Завуч уволилась "по собственному", директора вызывают на ковер и песочат регулярно. Зато, теперь я уверена, что такое в этой школе не повторится. Виновные наказаны! Спасибо!

06.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В этой компании отличные юристы по семейному праву. Разводилась с мужем, процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями к имуществу. Не могли согласовать вопрос с алиментами на ребенка, так как муж официально не трудоустроен и не понятно, собирается ли вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту фирму, они уже получали здесь помощь. Юристы грамотно подошли к вопросу, все решилось в мою пользу. Я очень благодарна всем сотрудникам за внимательное отношение, четкое понимание вопроса и грамотную консультацию!

18.09.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Юрист этой компании помогал мне защитить свои интересы в суде. Я требовала выплаты ущерба здоровью в результате аварии, прямо на тротуаре в меня врезался скутерист. Казалось бы вопрос простой, но парень оказался сыном не бедных и очень неадекватных родителей. Которые стали, мне же, угрожать, нервов ответчик потрепал много. Тем не менее, благодаря усилиям юриста, суд полностью на моей стороне. Спасибо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Незадолго до смерти отца я вынуждена была переехать в другую страну, по семейным обстоятельствам. А когда, в конце концов, навестила нотариуса, то узнала, что пропустила срок вступления в наследство. Что делать? В расстроенных чувствах записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист меня успокоил, доступно и грамотно ответил на все мои вопросы. По его рекомендации обратилась в суд для восстановления сроков вступления в наследство. Спасибо вам большое. Только положительные впечатления от этой компании.

28.08.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратился к юристу в связи с нарушением прав потребителя. Магазин отказывался принять бракованное изделие на возврат. Юрист помог составить письменную претензию и консультировал в дальнейших моих действиях. Суд обязал вернуть деньги. Вернули и долго извинялись. Большое спасибо за помощь.

03.07.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Взяли с мужем опеку над ребенком моей сестры. Но муж стал пить и бил нашего сына. Я собрала вещи и уехала с ребенком, попутно подала в суд. Мои интересы отстаивал независимый юрист компании. Мы доказали вину мужа, он выплатил компенсацию. Теперь будем разводиться. Спасибо.

03.07.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мы развелись с женой семь лет назад. А дети по решению суда остались жить с супругой. Но, в последнее время она начала злоупотреблять алкоголем. В доме постоянно находятся посторонние люди, можно сказать, собутыльники. Поэтому я нанял юриста, чтобы он мне помог вернуть детей. Была проведена большая работа, подключены органы опеки и попечительства. Одним словом, юрист сработал отменно и мои несовершеннолетние дети теперь будут жить со мной. Супруга, которая любит выпить, будет должна еще выплачивать мне, вернее моим детям, алименты. Спасибо за качественную работу.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я занимаю малым торговым бизнесом. Появилась необходимость в складских помещениях. Договорился с арендодателем, получил проект договора аренды, прочитал и понял, что я ничего не понимаю, в общем выходит, что платить за все я буду сам. Пошел на консультацию юристу, он сделал заключение, что договор крайне для меня не выгоден. Составили быстро новый договор и япошли на переговоры с юристом. Переговоры проходили тяжело и долго. В конце концов арендодатель подписал договор, где мои интересы были соблюдены, тем более что договор является долгосрочным, нам обоим выгодно честно вести дела. Хочу отметить, что без поддержки юриста конечно не смог бы этого добиться.

19.06.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мы с мужем любим путешествовать. На очередной отпуск взяли тур в горы Болгарии. Как опытные туристы застраховали тур от невыезда в одной из страховых компаний. На беду, муж получил травму. Поездка сорвалась. Я обратила за возмещением ущерба в страховую компанию. Страхования компания взяла документы, но под разными предлогами стала тянуть выплату. Чтобы не затягивать это дело, я обратилась в юридическую компанию. Юристы взялась за мое дело, быстро собрали дополнительные документы и подали иск в суд. Было принято решение о взыскании со страховой компании моих убытков, судебных издержек.

19.06.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Внимание!!! Если не хотите потерять веру в людей и свои деньги, чтобы Вам не обещали, даже 100% выигрышное дело, и если Вас угораздило внести уже часть денег, не пытайтесь их забрать, просто уходите из этой "шарашкиной" конторы. Потеряете еще больше и получите нулевой результат. Там работают узаконенные мошенники. И это все о компании ООО "Правовед 36".

18.05.2019 | положительный отзыв
Виктор из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Виктор:
Меня побил сосед алкоголик. Решил привлечь его к ответственности, обратился за консультацией к юристам ООО Перфетто. Здесь мне грамотно разъяснили, что делать, какие законы действуют в моем случае и как наказать хулигана. Спасибо им большое за понимание и грамотную консультацию. Рекомендую всем эту компанию! Грамотные специалисты.

30.04.2019 | положительный отзыв
Елена из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Елена:
Никак не могла оформить пенсию по потере кормильца, очень долго тянули резину. Обратилась за помощь к юристам. В компании Перфетто мне помогли, проконсультировали, разъяснили мои дальнейшие действия. Спасибо! Квалифицированные специалисты

23.04.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовед 36"

Александр:
Мою машину незаконно забрали на штрафстоянку. На улице где я припарковался было никаких запрещающих знаков или знака о платной парковке. Нашел в интернете контакты компании Перфетто.. Мне быстро и четко разъяснили, как поступить. Машину мне вернули, спасибо грамотным юристам! Очень грамотные специалисты

19.03.2019 | положительный отзыв
Кулишкин из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Кулишкин:
Спортивная общественная организация благодарит юридическую компанию ООО Перфетто за помощь в юридическом аудите документальной базы организации, разработке устава и подготовке пакета документов, регистрирующих изменения в структуре организации. Отдельная благодарность за помощь во взаимодействии с государственными органами по вопросам утверждения принятых изменений. Отдельная благодарность за помощь во взаимодействии с государственными органами

12.03.2019
Веня из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Веня:
Мы заказали кухонные гарнитур. В договоре были прописаны пункты сборка и доставка, а так же подъём на этаж. Но именно эти пункты фирма почему то решила не исполнять. И вообще отказались нам и деньги отдавать и кухонный гарнитур. Без помощи юристов вопрос мы не смогли бы решить эту проблему. На работе мне посоветовали хорошего юриста. Благодаря профессиональным советам специалиста компании удалось, наконец-то, получить свой гарнитур. вернули нам мебель

05.03.2019
Даниил из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Даниил:
Мы с мужем остались довольны общением с специалистами вашей фирмы, оказанным вниманием и временем на все объяснения. Дело было решено без лишней волокиты, каждое свое действие юрист объяснял, спорные вопросы решал и разъяснял руководитель. Такое внимание приятно, вкупе с хорошо проделанной работой ставлю пять звезд. Помогли

28.02.2019
Виталий из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Виталий:
Грамотные, интеллигентные юристы, доступные цены. Сразу видно, что компания заботится о своей репутации. Помогают защищать наши интересы не в первый раз. Судимся с поставщиками по итогам контрактных процедур. На ФАС не всегда надежда есть, а здесь юристы всегда готовы помочь. Работают на совесть. Молодцы. здесь юристы всегда готовы помочь

25.02.2019
Julia из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Julia:
Благодарю юриста за то, что помог выиграть дело – я судилась с банком за навязанную мне страховку, к тому же я досрочно (за один год) закрыла кредит, который изначально брала на 36 месяцев. И эти кровопийцы были не довольны, что не смогли на мне побольше заработать. Люди не бойтесь судиться с банками, потому, что это, якобы, повлияет на вашу кредитную историю, это не так. На консультации в этой компании юристы расскажут вам много ценной и нужной информации, а так же поддержат в суде. Спасибо. Благодарю юриста за то, что помог выиграть дело