NATIVE LANGUAGE

Ни в коем случае не имейти дела с шарашкиной конторой NATIVE LANGUAGE! ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 160-444. РУКОВОДИТЕЛЬ - ГОРДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ [email protected] 89514566036 89227075932 89194044773 ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ. ОН ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ И ОБОКРАЛ МЕНЯ. ВЫТАЩИЛ У МЕНЯ УЧЕБНИКИ И МАТЕРИАЛ. МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО И В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ.ДАЖЕ В КОМС. ПРАВДЕ ПРО НЕГО ПИСАЛИ, ЧТО ОН-ВОР. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕЗДИТ ПО УШАМ. НЕ СТАНЬТЕ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВОЙ. ЕЩЁ ОН ПОСТОЯННО ДОМОГАЛСЯ.

Аноним 2014-09-19 12:47:01

Сам работаю в компании, никаких отрицательных явлений не наблюдал, да и кто работает или учится там тож всем довольны! Очень странно читать негативные комментарии!

Двое 2014-04-23 00:21:49

Занимаемся с мужем на курсах испанского языка полгода. Всем довольны. Замечательный преподаватель, доброжелательная обстановка! Ничего плохого про руководителя сказать не можем, наоборот он всегда готов пойти на встречу, если возникли какие-то проблемы

Мария 2014-04-02 12:40:27

Преподаю в этой академии с сентября испанский. Ни разу не задерживали з/п, платят всегда во время. Руководитель всегда готов пойти на встречу, отношение замечательное! Все мои студенты довольны, сама была несколько раз на других занятиях, все преподаватели хорошо знают и делают свою работу

Студент 2014-01-15 22:52:00

Купил купоны по биглиону, за 2500 руб на полгода обучения англу. Занимаюсь с ноября 2013. Негативного отношения и плохого обучения замечено не было. Преподаватель грамотный, разжевывает материал, все доступно и понятно. За других не знаю. Занимаемся в дружной веселой группе:) Ставлю ++++++++++++++++!

Студент 2013-11-19 20:51:59

Обучаюсь в академии английскому языку. Преподавательский состав мастера своего дела. Руководство всегда относится с понимаем, со стороны директора ни каких намеков на домогание и приставание не было. Мне очень нравится процесс обучения и дружеская обстановка в академии "Native language".

гость 2013-08-06 17:55:12

А по-моему просто кто то мстит,может не ответил взаимностью,поэтому у девушки крыша поехала(((((и может это девушка его домогалась(отвергнутые девушки хуже змей!!!!!!!

Лилу 2013-07-11 10:19:23

Работаю в этой академии уже 2 месяца, ничего подобного что написано в предыдущем отзыве не наблюдаю, трудоустройство официальное, з/п выплачивается во время, отношение со стороны директора хорошее, всегда готов помочь и уж домогательств точно нет!!!

ИВАН 2015-08-07 18:30:07

ДА, ЭТО ШАРАГА!ОН ДОМОГАЛСЯ И ДО МОЕЙ ДЕВУШКИ И НЕ ВЫПЛАТИЛ ЕЙ ЗАРПЛАТУ.ГОРДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ-ВОР И АФЕРИСТ

04.06.2015 | отрицательный отзыв
NATIVE LANGUAGE

Здравствуйте! Гордин Илья Александрович действительно домогался и меня тоже. Это стало причиной моего ухода. Крайне озабоченный тип! Не давал мне прохода, я не знала куда деться от него, постоянно просил подвести меня. Приставал ко мне всё время. Зарплату мне не выплатил, работала я без договора! Всё, что написано в первом отзыве - правда, а тот , кто пишет, что не Подробнее>>