ООО СКМ

К нам в компанию обратилась от "Снабкомплектмонтаж" г.Владимир Елена Владимировна , срочно произвести одеяла 1 спальные, Мы ей предложили 1 спальные и 1,5 спальные одеяла . Выставили счет на односпальные , прислали платежку со отметкой банка принято , ко вторнику 25 марта2020 г товар готов , деньги не пришли , Елена Владимировна три дня скрывалась , затем ответила , что товар не нужен

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СКМ

говоно одно и пидоры там работаютббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
не найдены ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
СКМ

Местоположение: ДонецкОписание:Компания Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) — крупнейшая финансово-промышленная группа Украины. Деятельность System Capital Management сконцентрирована в четырех основных сферах: металлургия и добыча угля; производство электроэнергии; банковское дело и страхование; телекоммуникации. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Скм - Не срабатывает на турникетах

Моя мама - пенсионерка, и у неё при прохождении турникета электрички не срабатывает СКМ. СКМ срабатывает на всех турникетах, кроме пригородных электричек.Собес карточку менять отказывается, т.к. карточка нового образца (2014 г.) и пока не работает у всех льготников, объясняют, что под эти карточки РЖД должна перенастроить турникеты.Вот уже 3 месяца как ничего не сделано.Когда же всё заработает? Подробнее>>