ООО Шафран

в данной организации существует 4 подразделения: кондитерская "Дочь кондитера", ресторан "Сын мясника", магазин "Шафран и автомойка. Я работала в кондитерской с мая 2019 г по март 2020 г в должности бариста. За этот период сотрудников увольняли без повода и предупреждения. Менеджеры просто выкладывают объявление, что требуется бариста, приходят стажёры, они проходят стажировку и после этого увольняют какого нибудь сотрудника, без отработки. Расчёт можно ждать в течение месяца и вам обязательно вычтут несуществующие недостачи. При устройстве на работу обещают устроить официально через 3 месяца, но этого не происходит. Зарплату и аванс задерживают постоянно, а ещё могут не доплатить. Менеджеры и бухгалтер некомпетентны, не знают законов, не соблюдают субординацию. При расчёты мне выплатили вместо 28.000 р 15.350 р. Аргументируя: 6300 вычли за инвентаризацию, 600 р за 23 февраля, а куда делись остальные 5.750 не придумали на что списали. Нас за раз уволили 4 человека, к этому менеджеры готовились неделю (выкладывали объявления, врали что набирают сотрудников для новой точки, составляли график работы кондитерской уже без нас). У каждого уволенного за инвентаризацию вычли по 6.300, в итоге 25.200 (на нас повесили косяки всех подразделений). Внятную причину увольнения так и не предоставили

Россия, Краснодар

06.03.2021 | положительный отзыв
Ресторан вот шафран

Ребята ни ходите работать в ресторан "вот шафран".там всегда нет полного штата и ты будешь работать каждый день по 14 16часов.при этом сам же делаешь заготовки для всех приходящих на один день поваров . Зарплату выплачивают с задержкой, а при увольнении директор ищет разные способы чтобы не выплатить её полностью, а также директор не выплатит вам расчет сразу. Они выплачивают Подробнее>>

10.08.2020
ресторан шафран

работала не официально захотела уйти по тому что отношение руководства уже терпеть не могла предупредила за неделю об уходе, но меня не хотели увольнять то после 2х недель отработки или меня не расчитают в итоге 10тыс не додали еще и управляющая дьявол во плоти не ходите туда не тратьте свои нервы будете или без выходных работать а если не согласны Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Шафран

Сказка про то, что очень долго тонет или злобный пасквиль бывшего клерка уязвлённого невыплатой жалования. Проработал в строительной компании «Шафран» больше года. Это была самая тяжёлая и зубодробительная работа в жизни, благодаря которой окреп и помудрел: «Если стена падает, не вставай под неё, отойди в сторону». Или «И никогда не гонись только за деньгами, иначе потеряешь себя». Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Шафран, ресторан

Аленка:

ужасное отношение администрации к персоналу — за людей вообще не считают. директрисса практиковала такое : брали официантов на стажировку(неоплачиваемю естественно) , они бегали как лошади на банкетах и в часи «пик» в ресторане, а потом им говорили , что они не подходят.-бесплатний рабочий труд. зтекучка просто сумасшедшая ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Шафран, гостинично-ресторанный комплекс

Юлия Ягмур:

Абсолютно некомпетентный и безграмотный директор, которая относится к коллективу просто как к «быдлу». Отношение к работнику основано на принципе «нравится — не нравится». Специально создаются такие условия, при которых работать невозможно. Постоянные сплетни в коллективе. Не зря говорят: «рыба гниет с головы». ... Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
Шафран, гостинично-ресторанный комплекс

Отельно-ресторанный комплекс «Шафран», расположенный в центре Донецка, создаст для Вас атмосферу уютного загородного отдыха. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Шафран

Люди!Пожалейте свое время!!!Профагротехника-АРИКОН-Шафран - так правильнее будет!ВСЕ кто работал в первых двух или даже просто общался с кем то из этих фирм!!!ВАМ вход в Шафран закрыт!!!!Кто то из этих фирм открыл этот Шафран и теперь до усрачки боится,что его спалят!!!!Лично я проработала в Профагротехнике 3 месяца,без записи в трудовой!Пригласили в Шафран работать.2 недели ждала,пока они откроются,потом смену отработала и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ