ООО СКВ

Строительная компания.ооо СКВ.Работает по двум принципам кнут и штраф. Директор Николай Валерьевич всегда пытается секономить на зарплате сотрудников.Штрафы за все. Даже если ты работаешь на сделке. Задержки на пару дней легулярны. Им не важно что вы человек им главное результат.Расценки за работу намного ниже чем во всем городе и в других конторах. Не рекомендую идти сюда работать потеряете время.ооо скв. Офис Чкалова 23.

Россия, Череповец

06.04.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю давно. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Оформление... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКВ

Берут на учебу,обучаешься быстро,и начинаешь работать,денег не платят так как говорят учеба еще идет,в итоге работаешь бесплатно.Взяли на учебу,договорились что месяц бесплатно,месяц прошел на работу так и не берут,мол учеба еще идет,пришлось уйти,так как я уже не обучался,а делал реальную работу за которую не платили денег. Подробнее>>