ооо дар линк идея

когда приходишь на собеседование ничего толком не объясняют,морочат вам голову,говорят что вы будете зарабатывать огромное бабло.на деле же все совершенно обратно-минимальный оклад,бонусы практически не выплачивают,нагружают работой по полной,с работы вы не будете уходить в положенное время,всегда найдется причина,по которой вам нужно задержаться,обед-это тоже рабочее время и никого не волнует планировали ли на это время сделать свои дела или нет...за минимальный оклад отношение к сотрудникам-как просто к человеческому Ресурсу!!! В прямом смысле зомбируют твой мозг,ты начинаешь верить в светлое будущее организации,однако уже к концу первого месяца начинаешь понимать что на самом деле все не так как обещали...при увольнение могут не дать зарплату,мило улыбнувшись попросят расписаться в зарплатной ведомости,а денег просто не дадут,по мимо этого,как только вы выйдете за порого этой конторки,тут же они собирутся и начнут поливать вас грязью дружно всем коллективом)))это проверенно)и не один раз)))текучка ужасная-состав меняется за пол года-все контакты,вывешенные на их сайте уже давно под именами других сотрудников,но им настолько жалко денег чтобы оплачивать собственный сайт,что сайт на данный момент даже закрыли за неуплату))) вобщем,уважаемые,если вы ищете работу, не теряйте время! Находятся они по адресу: ул. Петербургская,д.50 здание технопарк,корп.26, 5-ый этаж,офис 516. могут еще представиться другой организацией.

Еще ананим 2012-12-18 00:27:52

Я тоже верю анониму!!!

Аноним 2012-09-05 18:39:27

Полная правда.

Шурале 2012-12-14 11:41:39

Только дураки верят анонимам))) Большое спасибо организаторам сайта за функцию ментальных санитаров

Тоже Аноним 2012-12-17 17:41:07

Я почему-то анониму верю больше, чем Шурале. От Шурале пахнет сотрудником компании "ооо дар линк идея".

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДАР Линк Идея"

ООО "ДАР Линк Идея". когда устраиваешься - говорят, что предела "черным бонусам" нет! "белый оклад" естественно минимальный! как только наступит момент выдачи денег - вы узнаете, что на самом деле вы не заработали ничего - так как с бонусов вы должны заплатить налоги, а еще "поделиться" с руководством. более того, постоянно будут накладываться штрафы - по вашей вине или нет, Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Дар-Мебель

В Государственную инспекцию труда в Белгородской области поступило обращение работника ООО "ДАР-Мебель" о нарушении его трудовых прав в части невыплаты окончательного расчета при увольнении. В результате принятых ГИТ мер были восстановлены права работника. Данному работнику был выплачен окончательный расчет при увольнении в полном объеме и компенсация, в соответствии со ст. 236 ТК РФ, за задержку выплаты.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Дар-Клининг, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания Были задержки ранее 2-3 недели, сейчас платят вовремя
Платят хорошо

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Работаю в этой фирме, зарплату платят в 20х числах следующего месяца. Бывали задержки раньше, сейчас все получаю вовремя, в магазине магнит работаю с поломоечной машиной.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Всё отлично!

Быстро, относительно других фирм недорого, экономия на билетах Почитала отзывы здесь и в ВК, осталась в полном ступоре, куда обращаться, кому верить? По услуге сначала меня консультировала девушка Елена, далее подключился Дарий, в целом оба произвели хорошее впечатление и я рискнула. Оплатила пакет документов в Израиль, даже оформила услугу гаранта для въезда в страну и далее уже билеты тоже через фирму ДАР-ИНФОРМ. Всё просто просто замечательно, в страну я залетела в середине января 2023г, в Израиле меня встретила Соня, помогла с жильём, рассказала всё более подробно, т. к сама там ...

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Единственный сотрудник ДарИнфор Дарий просто тянет деньги из людей

Вешают лапшу на уши, тянут деньги, пренебрежительно относятся к клиентам Отзыв будет отрицательным, о пренебрежении и халатном отношении к работе. Когда я решила поехать работать заграницу от ДарИнфо я первым делом связалась с менеджером (Дарий, я полагаю он единственный, кто работает в компании) и узнала детали. Стоимость оформления всех документов за исключением визового сбора составляла около 30 т. р. Выбор стран был невелик: Польша, Германия и Чехия. Первое что ответил мне Дарий после того как я написала ему в ватсап, это была просьба скинуть ему 1000р в качестве аванса, чтобы ...