Отзыв клиента Марина о компании ЖК ЗИЛАРТ

Марина:

В прошлом месяце приобрели квартиру в ЗИЛАРТ, сразу также оплатили и место на паркинге. В центре ведь всегда есть трудности с парковкой, а так уже не придется об этом беспокоиться. То как продвигаются дела на стройке, меня вполне устраивает, работа идет и это видно, в том числе и по он-лайн видео в интернете, за что отдельное спасибо. Правда стройка рядом еще будет продолжаться даже когда наш дом будет готов, тут лет через 5 только комплекс закончат, но территория ведь большая((( В общем как бы там ни было, ждем свою квартиру! Мне очень хочется уже заняться ремонтом и все обустраивать. Для меня многое значит, что это собственное жилье, еще и в самом центре Москвы. Тут удачно все продумано, нам понравилось что будет выход к набережной Марка Шагала, да и вообще территория огромная, будет где погулять и чем заняться.

не найдены

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЖК ЗИЛАРТ

Жилой комплекс ЗИЛАРТ понравился не только визуально своими архитектурными решениями, но и функционально. Тут все есть для комфортной жизни, работы и отдыха. Нам по душе, что будет большой парк около 10га, большая часть нашей жизни посвящена спорту, а на свежем воздухе этим куда приятнее заниматься. Планируют также большую спортивную зону с баскетбольными, теннисными кортами и игровыми площадками. Честно скажу, что мы в предвкушении жизни в этом комплексе, это не просто еще один новострой, это действительно комплекс арт-класса.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЖК ЗИЛАРТ

ЖК Зиларт выгодно отличается на фоне других комплексов своим расположением, он практически в самом центре, при этом тут будем огромный собственный парк и выход к набережной Марка Шагала, тут построят самую большую школу России на 2500 мест, а также на территории будет сделан детский технопарк Кванториум. У нас двое детей и наш выбор был очевиден.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании ЖК ЗИЛАРТ

Приобрели квартиру в ипотеку на выгодных условиях, от этой компании. Цены конечно завышенные, но оно того стоит. Комнаты большие просторные и светлые. В скором времени построят сады школы и много чего еще. Самое красивое как по мне в этом районе это набережная и парк, будем ходить туда на пикники или просто прогуляться. Ждем квартиру, проверяем, созваниваемся с застройщиком и уточняем детали.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании ЖК ЗИЛАРТ

Лично я, когда увидел проект ЖК Зиларт понял, что тут просто необходимо приобрести квартиру, более удачного расположения жилого комплекса я еще не встречал. Тут действительно есть все для комфортной жизни и работы. По предварительным прогнозам ключи от нашей квартиры нам выдадут в конце этого года и у меня нет причин не доверят застройщику, потому что они одни из самых крупных и надежных в России.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЖК ЗИЛАРТ

Мое мнение - это лучший вариант в центре в данном сегменте. Застройщик свои объекты сдает всегда в срок, это компания с многолетним опытом и одна из первых в России по темпам строительства, если не первая. Ну что ж, ждем начала заселения.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЖК ЗИЛАРТ

Мне здесь нравится. Это самый центр. За МКАДом мы даже не рассматривали варианты! Пока думаем, но "Зиларт" - комплекс уникальный, я таких не видела в Москве! Важно, что это центр и важно, что новостройка, а не вторичка. По площади будет около 65 гектаров, так что погулять уж точно будет где и хорошо что много пешеходных зон планируется. Конечно, и стоимость квартир тут высокая, но расположение того стоит, да и в каком еще ЖК можно найти свой музей, театр, свободный выход на набережную...

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЖК ЗИЛАРТ

Как по мне Зиларт отличный район, ну и что, что бывший завод.Насколько я понимаю всё тщательно убрали и расчистили. Особенно в Зиларте меня радует новизна застройки и подход к планированию территории по новым стандартам. Прогулочные зоны, зоны отдыха, есть огромный новый парк с прудом, широкая просторная набережная и всё это рядом в шаговой доступности. А спортивные площадки выше всяких похвал, то же самое касается детских площадок, городков и песочниц. Мы с удовольствием будем гулять с детьми, потому что старые районы мало приспособлены для долгих прогулок и игр именно с

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ЖК ЗИЛАРТ

Живу в центре и давно хотела сменить свою обычную квартиру в старом доме на новую)) . Задалась целью посмотреть все новые комплексы в центре, так как не хочу жить за его пределами. Побывала и в Зиларте. Понравилась дорожная развязка, очень удобная. Так как я очень много провожу времени на работе, то мне хотелось, чтоб это был комплекс не только с домами и паркингом, а хотелось, чтобы еще внутри комплекса была своя жизнь. Тогда я бы успевала после работы еще куда-нибудь сходить. Поэтому меня порадовала новый парк на территории ЖК

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ЖК ЗИЛАРТ

Мы в новую квартиру еще не въехали, но ожидаем до конца года уже праздновать новоселье. Наблюдаем с мужем, как продвигается стройка, – все идет в высоком темпе, внешний вид объекта меняется буквально каждый день. Сейчас как раз доделывают работы по благоустройству территории. Ожидания наши самые радужные, так как мы выбрали самую комфортабельную и уютную квартиру. Про вид из окна я вообще молчу, там прелесть просто, куда ни глянь. Будет столько зелени вокруг: можжевельник, сосны, барбарис... Есть свой парк и набережная, там тоже везде зелено, воздух свежий. И это практически

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ЖК ЗИЛАРТ

Очень ждем выдачи ключей. Наша квартира в Зиларте должна быть готова к октябрю. Часто ездим посмотреть, но с ночевкой пока не можем остаться. Тюфелева роща – просто класс. Есть всё и для шумного досуга, и для спокойного времяпровождения. Очень важно, что дворы будут закрыты от посторонних, и наша дочь сможет гулять с другими детьми в безопасных условиях. Наш дом уже готов, когда мы были на прошлой неделе, то очень обрадовались, что прямо возле нас появилась детская площадка и клумба. Надеюсь, что супершкола – это не миф, нам через

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ЖК ЗИЛАРТ

Я сейчас учусь в вузе, и совсем недавно получила в подарок от родителей 1-комнатную квартиру в ЖК «Зиларт». Вот это был так сюрприз! Очень-очень обрадовалась, так как, у меня уже начали появляться вопросы по поискам жилья, а здесь – посмотрела все вживую, довольна! И с моим любимым песиком нашлось решение: в «Зиларте» есть площадки для выгуливания собак. Да и на учёбу добираться легко – центр все-таки. Очень жду ключей. Только беспокоит, что будет очень шуметь ТТК, хотя при мне застройщики сказали родителям, что всё будет нормально.

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana о компании ЖК ЗИЛАРТ

В ЖК Зиларт купили двухкомнатную квартиру площадью 66 кв.м. из тех вариантов, которые рассматривали это ЖК больше всего устроило. Комплекс арт-класса. Каждый дом построен с индивидуальным дизайном, все необычно, с хорошим вкусом. Действительно проект бизнес комфорта.

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ЖК ЗИЛАРТ

Вчера оформила ипотеку на квартиру в 17 доме, на самом верхнем этаже, с эркерным окном)) Консультанты мне подробно рассказали и показали проект, как будет выглядеть моя квартира. С оформлением ипотеки провозилась, правда, целый день, но это не страшно, без рассрочки моя мечта о совсем жилье еще долго бы не осуществилась. Надеюсь, что ко времени переезда, инфраструктура Зиларта будет совсем близко к той, о которой рассказывается в перспективах застройки района. Пока что, конечно, почти со всех сторон стройплощадка, но ура! уже открыли обещанный парк - красивый и современный. Я

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании ЖК ЗИЛАРТ

Подыскивали себе квартиру в новом доме. Выбирали тщательно, нам было важно, чтоб это был центр и чтобы был невысокий этаж. По нашим критериям нам подошел Зиларт. В первую очередь понравились условия договора в рассрочку. Во вторых, удобное расположение относительно центра. Очень большая зона для пешеходов. Парк, набережная все так романтично) . Планируем в будущем детей, и обязательно должны быть сад и школа, для развития, но все еще пока строиться. По близости дома есть множество детских площадок. Радует подземная парковка, это классно, потому что дети, которые будут гулять во дворе,

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЖК ЗИЛАРТ

Решили подарить родителям квартиру, остановились на ЖК Зиларт. Мы в восторге! В будущем архитектурные дома, дворы без машин, красивый парк, где родители смогут коротать свои вечера, есть детские площадки, будет, где поиграть внукам, когда будут гостить у дедушки-бабушки. Будет свой театр, а это вообще большой плюс, мама очень любит ходить на представления. Родители уже в полном восторге

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЖК ЗИЛАРТ

В приятном ожидании ключей от трехкомнатной квартиры улучшенной планировки в ЖК Зиларт. Правда, кухня не такая просторная, как хотелось бы, но больше чем в нашей старой квартире. Узнали про этот комплекс из новостей еще весной, решили съездить посмотреть вживую. Понравилось. Оформляли жилье по системе trade-in (отдаем свою однокомнатную квартирку по взаимозачету). Быстро составили договор, и очень скоро будем жить в одном из самых крутых ЖК.

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тина о компании ЖК ЗИЛАРТ

Я собирала деньги на квартиру, вернее на первый взнос, так как хотела брать в рассрочку и обязательно в новостройке. Но дорогие родители на мое 35-летие сделали мне огромный подарок – двухкомнатную квартиру. Да еще где — в ЗИЛАРТе! Это просто здорово. Не так давно на работе (работаю в компании по изготовлению и продаже дверей), мы говорили про этот ЖК, про то какой масштабный проект, очень оригинальный и архитектура просто уникальная. И вот я получила в этом классном комплексе заветную квартиру. Да не просто квартиру, а жилье на верхнем этаже,

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЖК ЗИЛАРТ

Была в Зиларте, смотрела квартиры .. и я теперь короче вообще категорически против Зиларта.., окна нигде не открываются в подъездах, балконов общих на площадках лестничных проветриваемых как в нашем доме или в других нормальных домах нет... нет даже форточек на этажах, везде стоят намертво глухие окна... полноценной вентиляции нет в доме., если что будет дымовуха- пожар круче чем в "зимней вишне" в Кемерово. В "зимней вишне" хоть некоторые окна открывались на этажах.., а тут вообще не открывается ни одно окно, нет даже форточек.. короче жить тут опасно для

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валя о компании ЖК ЗИЛАРТ

Покупаем жилье в жк Зиларт. Это самый лучший вариант на сегодня. Жилой комплекс Зиларт — один из интереснейших проектов. Это будет не только жилой квартал с магазинами, школой и детсадами. Это будет еще и уникальный культурный центр, ведь на его территории планируется возведение музейного центра «Эрмитаж-Москва», кукольный и драмтеатр, концертный зал. Локация комплекса очень удачная в транспортном отношении. В двухстах метрах ТТК, недалеко станция метро Автозаводская, выезды удобные. Понимаю, что покупая здесь жилье, мы платим не просто за бизнес-класс, а еще и за другие блага: за уникальную архитектуру,

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артём о компании ЖК ЗИЛАРТ

Оформили покупку квартиры в жк Зиларт на перспективу, для подрастающего сына. Проект крутой, однозначно. Интересная архитектурная концепция, от Кремля недалеко, то есть место отличное. Были на днях на предварительном осмотре. Впечатлило. Инфраструктура развивается, в огромном парке, который расположился тут же, уже гуляют люди. Мы не прогадали, что для единственного сна выбрали жилье в этом районе.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ЖК ЗИЛАРТ

Мы в Зиларте хотим квартиру купить по ряду причин. У нас ребенок, а тут детские сады и будет целый огромный образовательный комплекс. Есть, где гулять. Дворы без машин, закрытые территории, постоянно переживать и контролировать каждый шаг сына не придется. Застройщику ЛСР доверяем, так как многие наши знакомые квартиры у него покупали и довольны. Конечно, окончание строительства всего ЖК только в 2024 году, но комплекс спроектирован так, что не думаю, что нам сильно помешает стройка.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Pavel о компании ЖК ЗИЛАРТ

У компании ЛСР хорошая, проверенная годами репутация, поэтому посчитал, что проект Зиларт воплотится своевременно и именно по такой «картинке», какую показывают. Наша семья вложила деньги в начале строительства в большую квартиру здесь и теперь радуемся, что все идет хорошо, по намеченному плану. Вот-вот получим ключи от квартиры. Приезжали недавно, любовались парком, Тюфелевой рощей. Он классный и оригинальный. Смотрели, как дела обстоят, все идет как надо.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЖК ЗИЛАРТ

Проехали недавно посмотреть свое будущее жилье в Зиларте. Очень стильный комплекс. Дома интересные в смысле архитектуры, на реку окна выходят. Парк — это отельный респект разработчикам. Будем счастливы жить у такого парка. Планировка квартир интересная, радует просторная кухня, качество жилья в целом.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЖК ЗИЛАРТ

Решили с мужем перебраться в центр Москвы, понравился ЖК Зиларт, отличный дизайн домов, рядом парк, где мы можем гулять с ребенком и так же набережная, школа, магазины. Отличная транспортная развязка. Сама квартира шикарная, находится на последнем этаже, как я люблю, всегда мечтала о камине в квартире. Но не везде его можно установить, нам сказали, что это возможно. Уже ждем новоселье.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании ЖК ЗИЛАРТ

Давно хотели приобрести квартиру свою, но так как мы в ожидании первенца, окончательно решили, что будем брать только в новострое. Долго не выбирали, сразу решили брать в ЖК Зиларт. У других застройщиков тоже записывались, смотрели, но все не то. То цены завышены, то далеко. Здесь нас устроило все. Хороший район, множество детских площадок, неподалеку есть парк и чистый воздух, для детей это идеальное место. В скором времени построится сад и школа, что тоже необходимо для развития детей. Будет построено все необходимое для полноценной жизни человека. У кого нет машины,

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖК ЗИЛАРТ

ЖК расположен далеко от метро, паркинг стоит треть стоимости квартиры, на данный момент дома стоят тупо в поле бывшего завода, рядом какие-то действующие цеха, квартиры без отделки и достаточно дорогие, хваленное благоустройство в виде парка через месяц стало все гнить и ломаться. Все эти отзывы оставлены менеджерами застройщика, даже не палятся.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЖК ЗИЛАРТ

Нам очень понравилось то, что дворовое пространство в Зиларт будет закрытым от посторонних, дети смогут спокойно гулять на площадках. А еще двор без машин - это моя мечта, там где мы сейчас живем все в машинах, не пройти, как говориться, не проехать.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван К. о компании ЖК ЗИЛАРТ

Павел, просмотрел Ваши зарисовки. Что скажу? СТРОЙКА..ну что еще можно сказать?! Когда я покупал свою первую квартиру, так вообще сапоги одевал болотные. Это все терпимо, все наладится. Главное . что бы не произошло как с СУ155 и Урбаном. Вот что волнует.Что меня успокоило то ,что "субчики" ГК "Стройкомитет влезли сюда.Это бывшая Жуковская и Писаревская контора. ГК "Стройкомитет" взаимозачетчики с 90х". Они везде со своим дизелем нос суют.Знаю точно, что они на сегодня , креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними с 12 года по недострою (

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Ф. о компании ЖК ЗИЛАРТ

Павел, Ваши зарисовки. Что скажу? СТРОЙКА..ну что еще можно сказать?! Когда я покупал свою первую квартиру, так вообще сапоги одевал болотные. Это все терпимо, все наладится. Главное . что бы не произошло как с СУ155 и Урбаном. Вот что волнует. Что меня успокоило то ,что "субчики" ГК "Стройкомитет влезли сюда.Это бывшая Жуковская и Писаревская контора. ГК "Стройкомитет" взаимозачетчики с 90х". Они везде со своим дизелем нос суют.Знаю точно, что они на сегодня , креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними с 12 года по недострою (