ООО "Мария", Учебный центр

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от этой организации-ООО "Мария", одним из подразделений которой является Учебный центр (курсы профессионального обучения). Весь комплект возможных нарушений трудового и налогового законодательства налицо: - официально оформлены только несколько человек (около 5), остальные (а только филиалов в СПб-три+филиалы в Кронштадте, Выборге и т.д.)работают как мертвые души (даже материально-ответственные лица), соответственно, налоги не выплачиваются, права работников не соблюдаются, какая-либо социальная защита отсутствует; - кассовые аппараты также отсутствуют, все проводится исключительно по приходным-расходным ордерам и через кассовую книгу; - лицензия просрочена уже около года; - задолженность по зарплате преподавателям- с весны 2010, уже несколько исковых заявлений находятся в суде Выборгского района г.Санкт-Петербурга; -на собеседовании обещают одни условия работы (и оплаты), а на деле получаются совсем другие, явно-не в пользу работнику. Поэтому-текучка, люди уходят через месяц-два, набирают новых-и ЛОХОТРОН работает по новому кругу!!!!! - и этот список можно продолжать еще долго...

лена 2014-01-28 15:38:38

Поляков мошенник чистой воды, у него на морде это написано, почему ему харю не набили до сих пор за кидалово,не понятно.

Ольга 2013-10-24 14:01:55

Учебный центр Мария, кдетский казячачий коллэдж, казячачье общество ИРИБИС - все это шарашкины конторы Подлякова Аю.В., созданные с целью обмануть, своровать, недоплатить, кинуть. На иное этот персонаж, известный на весь город своей скандальной сущностью, не способен.

Учебный центр 2013-07-08 14:17:58

Учебный центр Мария является одним из сильнейших на Северо-Западе в сфере дополнительного проф. образования. Один из немногих лицензированных учебных центров. Один из немногих сотрудничает с биржей труда (а это не так просто), общественными организациями. У нас обучаются сотрудники РЖД, водоканала, ГТРК, НИИ Гриппа... Да это просто смешно перечислять, КРУПНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ предприятия! Крупне

Потребитель 2013-07-05 15:13:15

Школа находится на моем дворе уже наверно лет 10 как минимум, мы лично там учились, нормальный бюджетный вариант. Знания получили, остальное наверно от вас зависит, плохому танцору как говорится...

Потребитель 2013-06-19 20:35:03

Будьте внимательны! Лохотронщик Поляков сменил название своей шараги (школа сервиса Мария, учебный центр Мария) на Санкт-Петербургский Православный гуманитарно-технический колледж.

Потребитель 2013-05-30 16:01:02

Кто тут ниже о лицензии OOO "Мария" песенки пел? Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27» мая 2013 года, Дело № А56 – 18804/2013 - "... Привлечь Общество с ограниченной ответственностью «Мария» (ИНН 7825409848, ОГРН 1037843026154, юридический адрес: 194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 1, лит. А, пом. 2Н) к ответственности за совершение административного

Потребитель 2013-05-20 21:01:50

Наша война с этим лохотроном изложена тут potreb-prav.livejournal.com/6360.html

Учебный центр 2013-07-08 14:12:19

Клиенты у нас учатся. Ежедневно. Вы же у нас не учились, поэтому ваши гипотезы безосновательны.

Потребитель 2013-05-13 18:47:12

Вот и выйграли суд у этого лохотрона. Присудили в 7 раз больше суммы, которую мы требовали от этих мошенников досудебно. Пишите на почту [email protected], помогу с возвратом денег

Потребитель 2013-02-28 17:45:49

Мошенники. Взяли предоплату, а курсы так и не начались к указанному сроку. Несколько месяцев кормили завтраками. Как раз сегодня занес исковое в суд. Кого они также обманули, пишите на почту [email protected], помогу с возвратом денег.

Сахалин 2012-07-26 00:12:51

оплатил 50% суммы 4 месяца назад,звонков до сих пор нет,курсов тоже,как вернуть деньги,подскажите.

Учeбный цeнтр 2012-07-19 00:12:57

Учебный центр Мария существует более 15 лет. Работает с лицензией! Ежегодно нашими выпускниками становятся сотни выпускников, большинство из них успешно трудоустраиваются, включая крупнейшие компании России. Про учебный центр снято несколько положительных программ и сюжетов, которые показывались на федеральных каналах (Первый, Россия, 5й канал, РЕН ТВ). Преподавательский состав по праву счит

марго 2012-07-18 16:50:15

Ну что вы ерунду говорите!!!!! Преподаватели в Марии все - профессионалы, лицензию Мария имеет бессрочную, а всяким такая лицензия не выдается!!!!!

Андрей 2012-07-05 20:30:20

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Обходите эту школу стороной. Курсы ведут не квалифицированные люди, методической литературы не дают, кругом грязь и смрад.

Серж 2013-07-10 10:19:59

Ну какая литература?? Главное практика! Я учился на сварщика. Сначала была практика в учебном центре, потом на предприятии! И больше такого никто не дает, я много куда звонил, везде как раз таки конспект, "литература", а дальше выпускают в свободное плаванье... Главное это практика! А ее дают! За это огромное спасибо!

Елена 2011-11-21 17:45:55

спасибо за предупреждение,а то собралась записаться.

!!!!!!!!!!!! 2011-11-14 16:53:26

выборгское шоссе д.5 к.1 юридические консультации

Аноним 2011-10-11 17:56:58

я там работал в ремонте обуви,и мне навязали учеников.не знаю чему они научились,но ''филькину грамоту'' им дали,за 2 недели типа обучения;)

аноним 2011-09-30 16:57:35

главный офис на озерках у них.поищите в нете.

аноним 2011-09-30 16:56:05

Согласна со всеми словами что сдесь сказаны!!!!!ЛОХОТРОН ЕЩЕ КАКОЙ!!!!!!!!обещают одно,в итоге,все покупаеться за свои деньги,в этом маленьком помещении учиться невозможно!!!!Мастера и администраторы бегут от туда,потому что зарплату "Мария" не платит !!!!!!Лицензии у них нет,этот сраный договор даже составлен у них не правильно!!!!В общем,знаний толком никаких,потому что преподавателей поменялось

Аноним 2011-05-11 00:14:40

А как можно выйти на главный офис этой школы? Уж ооочень надо!!!

аноним 2011-04-08 20:39:03

и я училась там. у нас вообще ситуация хуже нет( нас не так много было в группе . к середине обучения выяснилось, что оплатили мы все по-разному. деньги, тем кто переплатил, не вернули и подозреваю, что не вернут.

лена кибко 2011-02-21 17:36:22

я училась на этих курсах оплатила деньги на первом занятии выяснилось что академические часы сократили потом через две недели сократили срок обучения и сказали что чтобы получить диплом надо за него платить девушки женщины прошу вас не записываться в этот центр

05.12.2020
ООО "МАРИЯ"

Компания представляет собой подпольный цех по пошиву одежды, находящийся в подвале жилого дома в подмосковье. Набирают якобы менеджеров по продажам и тендерных специалистов, на самом деле, вам предстоит работа сортировщика на складе одежды и курьера на собственном авто, без компенсации расходов на бензин. Трудовой договор не заключают, в случае несогласия увольняют без оплаты. На предприятии постоянная текучка, люди работают 1 Подробнее>>