Отзыв : Транспортная компания GTD

В осоновном всегда являюсь отправителем. Пользуюсь копанией GTD не первый год. Все устраивает. Бывает правда не большие очереди на сдачу груза, при оформление. Но это не страшно. Груза прибывают во время, получатель не жалуется. Оповещение так же приходит. Бывают проблемы с автоинформатором, не всегда тебя слышит. В дальнейшем так же буду пользоваться данной команией и рекомендовать своим близким и знакомым

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли груз из Екатеринбурга в Надым, груз прибыл раньше назначенного времени на 2 дня, что очень порадовало. Получение груза было без проблем, девушки на представительстве так же подсказали мне все по интересующим меня вопросам. Единственное за что поставила 4, так это за робота Макса, который часто не понимает что ему говорят, а так работа компании отличная!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за хорошую работу. Отправляли груз из Екатеринбурга в Якутск. При транспортировке произошла небольшая задержка груза, но когда мы позвонили нам сотрудник все объяснил и сориентировал по прибытию груза, дата прибытия груза озвученная сотрудником немного отличалась от даты назначенной при сдаче. Но груз был не срочный. Было бы удобно если бы компания звонила и предупреждала клиентов о задержке.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с транспортной компанией ГТД. Отправляли автомобильные запчасти из Москвы в Екатеринбург. Хорошо, что в Москве есть много филиалов и есть возможность выбора для сдачи груза по тому или иному адресу. Груз упаковали хорошо, сначала в пленку. а потом в деревянную обрешетку. Получатель забрал груз без повреждений.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась услугами ТК GTD для перевозки вещей. В вещах была посуда. Доставили посылку в отличном состоянии, без повреждений. По стоимости, ниже чем у конкурентов. При получении заказала доставку на адрес. Перед тем как привезти груз, мне позвонила девушка с которой мы договорились о времени доставки. На следующий день, мне позвонил водитель и сказал, что задержался на другом адресе и приедет чуть позже. Опоздал всего на 20 минут.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов,

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала шины на машину из Екатеринбурга в Казахстан г. Актау. Производился забор груза с магазина, очень переживала. На сайте оформила заявку на забор груза, на следующий день шины уже были в Транспортной компании! Все забрали без проблем . Груз прибыл через 9 дней, на день раньше обещанного. По приезду в офис за грузом, была небольшая очередь. Сотрудники склада быстренько нашли мой груз, и я все получила без проблем. Спасибо Вам большое за отличную работу! Обязательно обращусь к Вам еще!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отличная компания. Много лет сотрудничаю с данной транспортной. Заказываю товар через поставщика из Екатеринбурга. Всегда груз приходит вовремя. Тарификация хорошая. Сотрудники филиала в Тагиле очень хорошие. Коллектив приветливый, сотрудники склада всегда помогают с грузом.

24.04.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли холодильник этой ТК из Кургана в Екатеринбург, сразу скажу холодильник не большой встраиваемый 54*56*178 63кг , когда оформляли доставку сумма была 2233р до склада и 3033р до адреса. Пояснили что требуется жесткая упаковка для такой техники, и входит это уже в стоимость, так же и по предварительным расчетам на сайте https://ekaterinburg.gtdel.com/ сумма с упаковкой и забор по городу и доставка по городу 3176р. приехали по адресу (ул.Советская) забрали груз, в документе не написано ни стоимость доставки, упаковки и прочего, это просто поручение экспедитору. Заказ отправили, нам позвонили, и сумма до адреса в Екатеринбурге без выгрузки УЖЕ СОСТАВИЛА 8380р.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Несколько раз пользовались услугами компании и вполне удовлетворены результатами. Посылки доставлялись без повреждений и вовремя, в последний раз даже пришла немного раньше, чем ожидали.Сотрудники компании вежливые, помогают сориентироваться, если возникают какие-то затруднения. Есть, конечно и незначительные недочёты, такие как отсутствие грузчиков на терминале. То сдачи не оказалось, пришлось искать размен. Но в целом компания свою функцию выполняет достойно. Будем продолжать пользоваться по необходимости.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Вот и мне пришлось вопсользоваться услугами транспортной компании, для отправки груза сестре в Санкт Петербург. Выбор был нелегким и из нескольких компаний остановила выбор на ТК GTD/ да, сразу оговорюсь, были сомнения, но цена имела решающее значение. В результате остались очень довольны, обещанные сроки соблюдены. Груз приняли довольно быстро, у меня спросили только паспорт. Единственный недостаток, это робот, отвечающий на горячей линии, меня он ввел в ступор, пришлось разбираться что и как ему говорить. А в целом остались довольны грузоперевозкой и сервисом. Пожелание: доработать робот или даже убрать его, т.к с настоящим оператором приятнее общаться и вопрос можно решить

Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли снова посылку родственникам, и в очередной раз всё удачно прошло. Груз даже немного раньше прибыл. Все довольны.Была небольшая заминка при приёме груза, видимо какие-то технические моменты. Минут 15 пришлось подождать, но я не считаю это каким-то значимым минусом. Груз сдали, сразу оплатили. По прибытию в Судак пришло уведомление на телефон, брат в тот же день посылку получил.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала коляску из Москвы в Туймазы, груз пришел на пару дней ранбше завленного срока. Всего за 4 дня. Груз пришел в целости и сохранности. По прибытию груза была предложена адресная доставка, но мы забирали груз самостоятельно. Девочки в офисе приветливые.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Перевозили мебель с г. Пермь до г. Нягань, груз доставили очень быстро . Вся мебель прибыла в таком состоянии в котором ее и отправляли. Ни что не потерялось по дороге. Груз доставили до адреса без каких-либо проблем.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась не однократно услугами транспортной компании GTD, очень нравится сервис данной компании, груза всегда приходят без задержек, сроки всегда соблюдены, по прибытию груза всегда звонит доброжелательный сотрудник сообщая о прибытии. всем рекомендую

Россия, Бийск, ул. Мерлина, 63 Б

Отзыв : Транспортная компания GTD

Услугами транспортных компаний пользуюсь крайне редко. В основном, когда заказываю товары в интернет-магазинах. Как правило, у магазинов есть договора с несколькими транспортными компаниями и они предлагают выбрать, какой компанией отправить. Ранее о компании GTD ничего не слышала. Недавно возникла необходимость отправить посылку родственникам в другой город. Стала мониторить транспортные компании. У компании GTD оказались самые низкие цены. Сроки меня не интересовали, так как это была б/у одежда не по сезону. На мое удивление, груз дошел из Твери до Тарко-Сале менее чем за две недели (10-11 дней, точно не помню) и цена была в районе 4000 рублей (хотя мешок был

Отзыв : Транспортная компания GTD

В нашем городе не так давно открыли транспортную компанию GTD. Решила воспользоваться услугами этой компании. Отправила посылку дочке. Сотрудники работают хорошо. Приняли, упаковали, быстро и четко. единственное на машине не очень хороший подъезд к воротам, ямы. Потом с дочкой созвонились. Посылка пришла во время. Все целое, в нормальном состоянии. Молодцы.

14.02.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Мне не нужны ваши шаблонные ответы и извинения , мне нужен мой груз до 12.10.2018 romanvibornov..[]..mail.ru . Вы до сих пор не отправили груз прошло уже 14 дней если не больше. Так же если мне напишите что у вас большая загруженность складов и авто тогда не нужно было набирать заказы от клиентов и выглядеть дураками. Скажите сразу при отправке что отправить не можем так и так а вы принимаете груз и потом он у вас лежит хрен знает сколько времени! Зачем так делать? Желание с вами работать автоматом пропадает :(((

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

При всем многообразии компаний занимающихся перевозками сборных грузов, а мы работаем буквально со всеми, компания GTD, лично для меня занимает особое место.У этих ребят оптимальное соотношение цена-качество. Да, иной раз бывает долго с оформлением, но в целом по перевозкам и по отношению к клиентам, твердая ПЯТЕРКА!

17.01.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Остался доволен выполнением услуг данной транспортной компании. Груз приехал быстро и целый. И цена приятно удивила при получении, ожидал дороже. Но конечно автоинформатор замучил, звонит каждую минуту и сообщает о прибытии груза, хотя груз уже забрал. Пока в ЧС не кинул, никто проблему решить не мог. Хотелось бы, что бы настроили данную функцию.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Второй раз уже отправляем родственникам посылку через эту компанию. Всё прошло удачно, как и в прошлый раз. В первый раз правда немного побегали, не совсем понимая схему приема груза: то ли на склад идти, то ли в офис. Но сейчас уже разобрались, больше никаких затруднений не возникает. Оформили быстро, по стоимости - не дорого. Груз прибыл в заявленный срок в целости. Можно было бы и быстрее, но и так не плохо. В принципе, остались довольны.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Компанией GTD пользуюсь относительно недавно. Сроки перевозки устраивают. Очень заманчивые цены. Отправляли подарки племянникам пришли в срок. Персонал улыбчивый. Единственное, что не удобно подъезжать, дорога плохая и находится в отдаленном районе. А и не могла дозвонится на горячую линию. Авторобот плохо понимает. В принципе буду пользоваться и дальше. Рекомендую эту компанию!

Отзыв : Транспортная компания GTD

Перевозка из Москвы в Рыбинск,лобовое стекло,на складе предупредили что нужно сделать обрешетку. Получили во-время,сразу попросили на складе распаковать проверить целое или нет. Слава богу ничего не повреждено,привезли кстати в срок,смс пришла, но сложно дозвониться,узнать например,что нужно для того чтобы получить груз,там отвечает робот и узнать у него что-то не реально.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Здравствуйте! Надеюсь, этот отзыв прочтет работник компании ГТД Улан-Удэ. Хочу выразить благодарность сотруднику склада, зовут вроде Ефим. Очень мне помог. Груз весил 56 кг, я приехала одна, без мужчины. И конечно же эту коробку мне не дотащить до машины самой. Народу на получении груза было очень много, я попросила стоящего рядом со мной мужчину помочь, на что он мне сказал, я не нанимался Вам носить коробки, видите я стою в очереди. Мне стало так обидно, что у нас совсем мужиков не стало. На, что кладовщик подбежал ко мне не смотря на очередь получения грузов. И не предлагая свои услуги,

Отзыв : Транспортная компания GTD

Отзывы об этой компании слышала самые разные... Когда я жила в большом городе, услугами этой компании не пользовалась, предпочитала Деловые линии"... но, вернувшись на историческую родину - в небольшой городок ХМАО, обнаружила, что здесь GTD - единственная транспортная компания, у которой есть СВОЙ склад. Ходят слухи, что появившиеся здесь и другие ТК пользуются "GTD" складом и услугами, просто накидывая свой процент за доставку:) Но, это только слухи...Пришлось примерно в одно время заказать с разных городов разногабаритные посылки. Одна из них, которая поменьше (это был подарок мужу на ДР - болгарка), отправилась к нам из Москвы на четыре дня раньше,

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользуюсь услугами компании регулярно, частенько заказываю наливную парфюмерию для продажи. Ни разу не подводили ребята. Очень радуют ценами, особенно по сравнению с конкурентами. Заказанный груз всегда приходит в срок, иногда даже раньше времени, о чём на телефон приходит смс-ка. Немного грязновато на складе, но к офису никаких претензий нет. Надеюсь, и дальше не подведут))))))

Отзыв : Транспортная компания GTD

Уже пару раз пользовались услугами этой транспортной компании. Цены низкие, особенно на фоне других компаний. Персонал вежливый, девочки приветливые. Жаль, что грузчиков нет, приходится просить о помощи кладовщиков, если груз тяжелый. Посылка приехала в срок, без повреждений. Оповестили о прибытии смс-кой и был звонок от робота. В целом, работой компании довольна, разве что расположение не очень удобное.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Не первый раз пользуюсь услугами данной ТК, радует то, что груз приходит своевременно. Груз шел из Екатеринбурга в Туапсе, пришел в назначенный срок. Цены приемлемые, по прибытию сразу же поступило уведомление и была предложена адресная доставка груза. Доставили груз до подъезда, в полной сохранности. Спасибо вам за хорошо проведенную работу.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользуюсь услугами компании не очень часто, но раз в несколько месяцев приходится. Сроки соответствуют заявленным, один раз была задержка на сутки, но это не критично. Сотрудники вежливые, оформляют все быстро, удобный сайт, можно все самостоятельно посмотреть и оформить заявку он-лайн. Единственный минус - это робот, который отвечает на звонок, я не сразу разобралась как с ним общаться, и иногда видимо сбой какой-то у него происходит он не слышит или не понимает, что ему говоришь и сбрасывает. Надо вам над ним поработать.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли посылку из г. Шахты в г. Екатеринбург. Пришел груз в кратчайшие сроки, по стоимости вышло бы дешевле у всех, если бы не ЖУ, которая была обязательна для характера моего груза (отправляла чайный сервис в подарок маме). Но с другой стороны это дополнительная защита для сохранности моего груза, так что недостатком не считаю.

Россия, Шахты, Сквозной, 86а