Отзыв : Global Intellect Service

Сначала я ЮДС как-то не проникся, правда, уведомление разместил чисто ради эксперимента. Удивился, но на следующий день уже пришли люди на самую обычную бесплатную чашку кофе как бонус к пироженкам.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Global Intellect Service

Скачала приложение UDS по приколу, чисто из-за того, что в моем окружении многие его юзают. Даже сама не заметила, как стала им пользоваться сначала чисто из-за удобства, а потом только смогла в полной мере оценить всю экономию. Нравится!

22.11.2019
Отзыв : Global Intellect Service

Хорошую результативность показала программа udsgame, модуль Розница 2.2. Настройки нашел на сайте разработчика, подошло уже готовое решение. То есть самостоятельно даже настройку не делал. Ну и замотивировал продавцов работать через приложение, буду к зарплате бонус добавлять.

03.02.2019 | положительный отзыв
GLOBAL INTELLECT SERVICE

----
...

Москва, Санкт-Петербург

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Global Intellect Service

Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим техническим, математическим либо физическим образованием. Среди наших специалистов: аспиранты и кандидаты наук. География привлечения сотрудников очень обширна: основной состав представлен ведущими специалистами крупных компаний России и ближнего зарубежья и находится в главном офисе в Казани, также задействованы специалисты из США, Индии