Британская Школа

Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попросила выплатить причитающуюся мне зарплату, (причем и так задержанную на 2 месяца) мне были нанесены оскорбления, зам директора Калмыкова М.М.орала в истерике со слезами, что ей все неблагодарны, что ради нас она забросила семью, что из-за меня фирма потерпела убытки, что я не получу своих денег. При этом она называла меня сволочью, мразью и хватала за руки, пытаясь выпихнуть за дверь. Когда я спросила про акты, подтверждающие, что я ненадлежащим образом выполняла свои обязанности, на меня посыпалась брань еще сильнее. В том числе оскорбляла она и мое достоинство, мою семью и даже мое имя, При этом присутствовала менеджер. Жаль, что я не догадалась диктофон включить. Как теперь получить свою зп, не представляю. Завтра хочу встретиться с директором. Но теперь боюсь, а вдруг она еще хуже истеричка??

Аноним 2013-09-26 22:48:24

У школы нет никаких лицензий,работает как ИП.Зарплату задерживают,сначала все выглядит хорошо,но потом понимаешь,куда попал. Деньги постоянно надо выбивать, никакого роста и развития. Директор Федорова врет,как дышит,таких обманщиц надо еще поискать! Не связываетесь с ними! Школы находятся в Кронштадте, Сестрорецке и Коломягах.

123 2012-07-14 21:37:39

Подпишусь под каждым словом.Зам.директора Калмыкова- хабалка, истеричка и подлый человек!Директор Федорова не зря ее держит, тем самым даже увольнение по собственному желанию по всем законам ТК превращается в базарный скандал.Её задача сделать все,чтобы запугать человека и не заплатить вообще ничего. ЗП задерживают постоянно минимум на месяц.Текучка кадров постоянная.

емф 2012-07-10 04:09:40

Пожалуйста, прясните, какая именно британская школа? Вы имеете ввиду начальную школу возле староневского,у которой два-филиала?

тут я 2013-06-07 19:32:42

Они в Коломягах и в сестрорецке были. Сейчас они там менеджер Калмыкова и Федорова между собой разругалиьс и Калмыкова открыла свою школу ISPEAK, вот их сайт: ispeakspb.ru/ По-прежнему хороших талантливых учителей сильно обижают, по-прежнему там работает маразматичка, которой необходимо лечение Калмыкова Минзалия Марсовна

2 2011-11-01 00:09:48

Д.С.

1 2011-11-01 00:07:49

Сайт для дебилы!!!!!!!!Я работала...........да.....

Аноним 2011-03-06 12:59:30

М-да.....Федорова чокнутая это всем известно...

Аноним 2011-03-05 14:45:16

Руководство данной конторы представляет опасность для нормальных людей, так как г-жа директор стоит на учете в спец.мед.заведении с диагнозом "шизофрения". делайте выводы.психически неуравновешенная истеричка вместе со своим замом обворовывают учеников, ходишь-не ходишь на занятия- плати..у них всегда огромные долги по аренде помещений и текучка кадров. делайте выводы

я тут 2013-06-07 22:28:42

Сейчас Калмыкова активно набирает новых преподавателей в ISPEAK, зарплату ставит баснословную, ее сын делает ей сайт, на сайте все красиво, но внутри все гнилое, не учеба, а вымогательство денег. Грозится судами.

тут я 2013-06-07 23:42:45

Вот вранье какое про себя Ирина написала- семь языков знает ( один еле-еле), международник юрист- элементарных вещей не знает, что такое клевета на международном уровне. Пусть эту красотку знают в лицо: krongazeta.com/people/4214.html

21.06.2017
Британская школа

Не советую никому ни учиться, ни работать в этой школе! ИП Федорова Ирина Анатольевна не выплачивает зарплату своим сотрудникам, в следствии чего, началась текучка в коллективе в 2016-2017 учебном году, что влияет и на сам образовательный процесс, т.к. Невозможно хорошо усваивать материал, когда в короткий срок меняются преподаватели. Подробнее>>