Колледж художественных ремесел №59

Директор колледжа Лыс Борис Леонидович крайне безответственный человек, при этом не контролирующий ситуацию в собственном учебном заведении. 22.10.10 в телефонном разговоре заявил, что его интересует кандидатура на вакансию преподавателя информатики и назначил встречу на 25.10.10 в определенное время. В назначенное время приезжаю по адресу учебного заведения Мурманский пр. 8. Директор, через охрану, принять отказывается. Не пропуская в здание, на пороге учебного заведения зам. директора и завуч заявляют, что вакансии «преподаватель информатики» у них попросту нет. В последующем телефонном разговоре директор колледжа Лыс Борис Леонидович заявил, что подобное его поведение в отношении человека ищущего работу, с его точки зрения, вполне оправданно. Одним словом откровенное хамство вполне определенного типажа.

Ольга 2011-02-27 13:47:57

Тимофей, Вы можете утверждать всё что угодно, в зависимости от Вашего субъективного представления об окружающих Вас людях. Вот только не надо своё личное "утверждение" выставлять мнением высшей инстанции. А "хамская манера поведения", используя Вашу же формулировку, - это поливать человека грязью за его спиной.

Тимофей 2011-02-02 19:13:11

Кхм... Маргарита, про глубокую интеллигентность Борис Леонидовича это Вы конечно оригинально высказались. Описанная ситуация вполне соответствует хамской манере поведения Борис Леонидовича. Это уж я могу утверждать, зная его лично.

Маргарита 2010-12-19 21:49:02

Глубоко возмущена! У меня второй ребенок заканчивает этот колледж. Очень довольна обучением и воспитанием в данном учебном заведении. Часто лично общаюсь с директором. Борис Леонидович глубоко интеллигентный человек. Преподвателю отказали в работе (думаю не без причин) - вот он и хамит!

Валерий 2010-12-19 20:20:56

Сергей? А Вы давно там были?

Захаров Сергей 2010-12-17 14:04:13

Вам ещё повезло не побывать в отделении коледжа на Полянке! Вот где откровенный бардак, разруха, хамство. А учащиеся!!! Ужас! А педагоги. Где только их насобрали, по каким вокзалам или деревням?

Полина Гвоздь 2014-08-01 01:10:08

Я училась у Бориса Леонидовича Лыса. Более порядочного, профессионала своего дела, отзывчивого человека, я не так много и встречала среди и преподавателей, и среди руководителей учебных заведений. ЭТО И ОТНОШЕНИЕ И МОИХ РОДИТЕЛЕЙ к этому уважаемому человеку в моей семье. Нас много куда не берут,не приглашают и прочее - писать потом гадости в инете, не от большого ума, воспитания, веры в собст

ABC 2014-08-01 13:19:34

У Бориса Леонидовича очень много учеников - многие уже очень успешные люди как и в личной жизни, так и в профессии. Все с теплом вспоминают о нем. Очень многим он помог и поддержал в период учебы. Только от человека зависит к чему он стремится, как себя ведет, и обращается ли за советом и помощью. Очень жаль, что о таком позитивном, интересном, сильном человеке и, безусловно, талантливом учителе п

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом ремёсел

Мы новое предприятие – производитель изделий из гипса.На данный момент занимаемся  производством гипсовых барельефов для раскрашивания – наборов для детского творчества. Расписывая фигурки, ребенок формирует свое воображение, пространственное мышление, развивает мелкую моторику, улучшает цветовосприятие, координацию движений.Данный вид детского творчества может выступать в качестве терапии, помогая выразить свои чувства через краски. Размеренная, приятная работа успокаивает, дарит чувство умиротворения и массу позитивных эмоций.Для раскрашивания фигурок можно использовать любые краски (акриловые, гуашь, акварель). Украсьте готовой игрушкой свой дом или подарите близким в форме магнита, изделия из гипса могут храниться много лет, не теряя своих качеств.

Россия, Гатчина, Ижорская д.4 стр.4

09.08.2018
ООО музей сказок и ремесел

Полное самодурство.платят с большими задержками.постоянное враньё,хамство.для директоров музей это что-то похожее на место для распития спиртного и гульбы.остальные обязаны работать.деньгами распоряжается исп.директор по своему усмотрению (шашлык,вино). особенно обидно когда ждёшь з/п.там просто ужасно.с октября сотрудники поменялись не раз.вам ещё и в спину плюнут.хорошие только избранные, которые ничего не делают,хотя вру(могут играть в бадминтон,ржать как кони).одни понты и хаос.никакой логики в Подробнее>>

14.02.2020
КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров

Первый день моей стажировки, директор Анна не удосужилась слово сказать о том, что в коллективе новый человек, стажёр (про представление и знакомство я молчу). Я человек коммуникабельный, поэтому со всеми знакомилась поскорее сама. Менеджеры и администраторы у них богема, по всей видимости, рожи кирпичом, смотрят как на отброс, хамят, ни «здрасти», ни «до свидания», за весь день никто не удосужился в зал выйти. Про этику корпоративную тут не слышали, про человеческое отношение тоже. Директор вообще ко всему безразлична, что

Россия, Москва

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Цех Художественных Деревянных Изделий ИП Колобков С.Н.

"Кидала"- в полном смысле слова! Привык к тому, что работают у него, одни алкаши! Платить привык по 200 руб. в день, а про остальные деньги можете забыть. А может и вообще кинуть, сказав что работает только он, все остальные ПИ...СЫ! И при этом добавит, что ничего личного, всё по работе! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46