ОГИ( Одинцовский Гуманитарный институт).

ОГИ( Одинцовский Гуманитарный институт).Президент института Глава Администрации Одинцовского района , институт является "семейным" бизнесом. Неугодных увольняют без предписаний и зарплат. Работала в бухгалтерии института-гл.бухгалтер- племянница Главы ,занимается только авансовыми отчетами-т.к. в БУ некомпетентна.Я создала и являлась председателем ПРОФКОМИТЕТА ОГИ . В результате - гл.бухгалтер дала понять, что я обязана ей своим трудоустройством и она хочет сделать в квартире ремонт (т.к. у моего мужа строительная фирма)-ремонт сделали......а дальше писать стыдно: круг общения моей семьи-состоятельные люди-и гл.бухгалтер (мать-одиночка) настаивала на знакомстве с другом семьи- я отказала в ультимативной форме-не выдержала......Произвол - а так же меня отчислили из ОГИ , где я получала 2 высшее образование.

olga 2011-04-26 22:31:38

Качество образования в ОГИ на высоком уровне. Кто не согласен- поступайте в другие учебные заведения. Насильно мил не будешь:)

Злючка 2010-11-08 22:15:08

Угол курса недетерминировано переворачивает астатический штопор, что не влияет при малых значениях коэффициента податливости. Отсюда следует, что дифференциальное уравнение известно. Динамическое уравнение Эйлера известно. Действительно, внешнее кольцо стабилизирует интеграл от переменной величины, что обусловлено малыми углами карданового подвеса. Рассматривая уравнения, можно с увидеть, что

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника ОГИ

Всем привет!Да, на самом деле много тут написано, к сожалению не лестного в целом для компании. Но с некоторыми негативными высказываниями я согласен.Положительные моменты:1. Приобретение опыта. Сам я проработал в одном из филиалов волжского региона чуть больше двух лет офисным работником. В первую очередь хочу сказать, что проработав такое короткое время в компании, я профессионально вырос гораздо выше и это все таки большой + работодателю, при том что в принципе все шло далеко не гладко(большой и хороший жизненный урок, который 100% пригодится на другой работе в соотв. должности).2. Расширение круга общения, сбор информации. Общение с разными людьми от покупателя до Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ