glenfield - ТЦ "Звёздочка" м.Марксисткая.

Ирина Хван:

Ужасная компания. Написать можно много чего об этой компании. Всем нуждающимся в работе, не советую в принципе, трудоустраиваться в эту компанию «Glenfield». Я являюсь бывшим сотрудником данного магазина расположенный у м.Марксисткая в ТЦ «Звёздочка», мои претензии конкретно к непорядочному директору магазина, мошеннице - Задачиной Оксане Владимировне, и отделу кадров Панина Д.В. Ситуация следующая; при трудоустройстве, директор всем «новичкам» обещает оклад в размере 30000 руб.(не верьте, берите письменное подтверждение),с графиком 2Х2. При оформлении в офисе расположенный на Ленинском проспекте господин Панин Д.В (отдел кадров), заключает договор с будущим сотрудником с окладом в 19000, (чтобы скрыть налоги, которые возможно работодатель и не перечисляет в налоговую инспекцию), при увольнении остальную обещанную часть Вы не получите, будьте уверены. Непорядочность и наглость со стороны руководителей на лицо, они не соблюдают ТК РФ, увольняют сотрудников не имея на то основания, а директор данного магазина вообще «больная» на голову. Придя к ней разбираться по поводу не выплаченной з/пл., она отказалась нас принять, начала выталкивать и прилюдно хамить и орать , побежала вызывать охрану. Вот такой вот руководитель работает в ТЦ «Звёздочка», стыд и позор компании. Господин Панин работающий по доверенности, тоже профессионал своего дела, «вешать, новичкам, лапши на уши», будьте осторожны и бдительны при общении с ними. Одним словом шарашкина контора. Ещё раз подумайте, прежде чем трудоустроиться в эту компанию, не теряйте время на них. А как же иначе, им выгодно уволить сотрудника рассчитав при окладе в 19000, чем заплатить обещанные 30000 руб. В итоге при полном расчёте за три отработанные смены деньги так и не вернули. Руководство свыше, присмотритесь с какими директорами Вы работаете, и прошу принять меры по отношению к директору магазина в ТЦ «Звёздочка», ей на рынке нужно сидеть, а не занимать руководящую должность. Не образованная хамка. Кстати, в магазине установлены видеорегистраторы, где Вы можете просмотреть всю произошедшую ситуацию, спровоцированную Вашим директором-Задачиной Оксаной Владимировной.

Есть неплохие, качественные вещи. Продавцы вежливые, доброжелательные.

22.03.2023
GLENFIELD

Полная неклиентоориентированность. заказы не оформляются по полторы недели. потом звонит девица и говорит: в наличии - остались одни трусы, отменять заказ? Нет , блин, привези, я тебе их в... засуну. Сотрудникам абсолютно наплевать на свою работу. Гоните их в шею - этот балласт. Не рекомендую никому. Ощущение от общение - в грязь вляпался.
нет ...

Москва, Нижний Новгород

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Glenfield

Немного сменился график, но это можно пережить

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Glenfield

Сменили график работы, но это не критично

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Действующая сотрудница о компании Glenfield

расскажу вам о руководстве ООО Чудомех и К.г.Нижний Новгород. 1. Унижения и оскорбления сотрудников в порядке вещей. 2.Невыплаты зарплаты в полном объеме постоянны!удержания и штрафы в порядке вещей.директора не имеющие никакого образования кроме церковно-приходской школы - это в порядке вещей. 3.Вычиты подоходного налога из декретных денег - это для них норма. 4.если не могут уволить неугодного сотрудника подставляют недостачей или якобы пропавшими вещами. 5.Тупость и ограниченность руководителей данного ООО налицо.Они не соблюдают Трудовой кодекс и во всеуслышание заявляют,что ТК РФ для них не указ. 6.массовые увольнения в порядке вещей. 7.постоянный набор сотрудников круглогодичный. если не получается

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Glenfield

Жесткий график, но он компенсируется достойной заработной платой . Если хорошо работаешь конечно! Тех кто не работает , сразу увольняют!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Glenfield

Все устраивало. Пришлось уволиться к сожалению по семейным обстоятельствам. Но возможно хотелось бы вернуться.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Glenfield

Зарплату за март удержали 30%, не объяснений, просто так. Ворюги!!

20.10.2021
GLENFIELD

Сейчас всё по другому, какие-то бумаги подписывали с ДРУГИМ окладом, продавец- это раб, который должен и администратору помочь во всём, и личку наработать на двоих ПОРОВНУ, хотя у админа оклад и так намного больше, на ногах целый день- камеры, присесть нельзя, обеда- не существует, руководство нормально общается с теми, кто лицемерит прямо в глаза, льстит, хотя много чего Руководитель вообще не знает, что делают администраторы за спиной, вообщем, та ещё контора..чтобы отгулять отпуск, нужно сначала эти часы переработать , народа не хватает, кидают из центра в центр...
Они были, пока руководителем был Белицкий, белая зарплата, например, соц, пакет, у него было человеческое отношение к работникам, всё, что было хорошее, сделал он ...

Москва, Нижний Новгород

10.08.2021 | положительный отзыв
GLENFIELD

Продавец раб, который исполняет обязанности от уборщицы до администратора, оклад ниже на 7000, чем у админа, а личные продажи поровну, хотя продажи делает в основном продавец, в то же время нужно выполнить обязанности админа в его отсутствие, начальство любит тех, кто лицемерит прямо в глаза, льстит, всё несправедливо... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
GLENFIELD, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём про офис: что сказать, там одни директора)) о том что разговаривать культурно никто не умеет , об этом уже писалось! Уважения никакого нет:(. Зарплату за Март удержали на 30% хотя мы отработали без недели весь март и перевыполнили план Коллектив и то не весь

Москва, Тверская, 12 ст2

27.03.2020 | отрицательный отзыв

Москва, Тверская, 12 ст2

15.07.2020
GLENFIELD

Рабский труд за копейки!Ты и продавец и грузчик ,и мерчендайзер,и уборщица в одном флаконе!Руководство не ценит сотрудников,только себе карманы набивает!Зарплата не вовремя,выпрашивать надо.Заставляют просить у покупателей наличку,чтобы выдать зарплату.Бесконечное смотрение в камеры!Нельзя выйти нормально в туалет,поесть тоже нельзя!Только:,,Работайте,работайте!’’Просто издеваются над сотрудниками. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
GLENFIELD

За март удержали 30% с з/п без всяких объяснений, просто так. Моя з/п меньше, чем заявлена в трудовом договоре. Просто ВОРЮГИ
Практически нет ...

21.01.2019
Отзыв о работодателе «GLENFIELD»

Уважаемые соискатели! Не тратьте своё время!!! Мне позвонил некий мужчина, представившись отделом кадров (как я потом выяснила, Дмитрий Панин). Пригласил на собеседование. Уже на стадии разговора по телефону закрались сомнения. Неприветливый человек, вести переговоры не умеет, но при этом видно, что большой начальник, привыкший командовать. Время назначил строго в 11:30. Ок. Приехала в 11:20. Вход в офис расположен в самом магазине, в подвале. Охранник указал на дверь, я спустилась вниз. Позвонила Дмитрию. - Да. - Добрый день, мы договаривались о собеседовании на 11:30. Я уже подошла, нахожусь возле лестницы в подвале. - Ждите. И все. Я присела на стульчик (там стояли два сильно потрепанных стула, огнетушитель и небольшой столик). Впечатление от подвала - угнетающее. Неухоженное мрачное место. Мимо периодически проходили сотрудники, но никто не поинтересовался моей персоной. Спустя полчаса мне уже стало не интересно ждать. Позвонила еще раз. ... Подробнее>>

08.05.2014
Glenfield

Белая зарплата мизерная,отпуска и больничные оплачивают по минимуму.Администратор ушла в декрет и получила 25000 декретных.Если будете лицемерить,задаривать подарками,кормить территориальных менеджеров,то может работа сложится,так как здесь никто не смотрит на твою работу.Никто не оценивает тебя по профессиональным качествам!Набирают кого попало,на руководящие посты ставят необразованное быдло,которое не то что управлять персоналом,двух слов связать не могут. Милые девушки,если вы уважаете себя и свой труд,не тратьте своё время и нервы попусту.
Попасть сюда легко,даже на должность руководителя,не нужно иметь ни опыта,ни образования.Есть адекватные,достойные сотрудники,но их очень мало,и,как правило,там не задерживаются. ... Подробнее>>

23.05.2014
Glenfield

Маленькая з/п,полное несоблюдение ТК,некомпетентное руководство,постоянные кражи,в связи с этим вычеты из з/п сотрудников,продавцы и администраторы работают и за грузчиков и за курьеров,незаконные штрафы.Перечислять минусы можно очень долго,т.к это самая настоящая шаражкина контора.
Нет ... Подробнее>>

14.08.2014
Glenfield

Ужасная фирма.Зарплата в конвертах,никакого соцпакета.Отвратительное отношение территориальных менеджеров,и,вообще,всего руководства к персоналу.Карьерный рост до администратора-это "потолок",так как выше все свои(но,к сожалению без мозгов).Очень жаль,вещи хорошие,качественные,сама люблю покупать в этом магазине,но внутри компании творится бардак.
Хорошие вещи ... Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Glenfield

Компания Glenfield-просто ужас! Рабские условия. ОГРОМНЫЕ вычеты, в размере 20 тысяч, а то и более, якобы за недостачу вещей на нереальную сумму. Начальство просто хамы, вышвыривают своих сотрудников получив от них хорошие денюжки на этих недосдачах. Начальство в открытую может назвать тупицей, идиотом и тд. Зарплата в конвертах.. Творится идиотизм там.. Текучка каждую неделю. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Glenfield

Проработала в этом магазине месяц. Текучка нереальная, если приходит новенький то он на след. день не выходит, хотя коллектив вполне вменяемый, работа адская, требований миллион, а зарплата маленькая к тому же с вас вычтут недостачу на которую вы уже придете, кто то же должен гасить, при увольнение с меня удержали 3 т недостачи и не выплатили за 1 рабочий день, Подробнее>>