Интеллектуальные информационные технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель Грингауз А.М. совершенно неадекватный человек. Сделает все, чтобы Вы выполняли кучу обязанностей, причем не по Вашей должностной инструкции, но платить за это не будет. Если хоть раз возразите ему, то не даст работать спокойно, а будет делать нахождение на работе не выносимым, чтобы Вы уволились по собственному желанию, на компромиссы ни за что не пойдет и не важно плохо Вам или допустим Вашему ребенку. Сотрудников набирает только таких, которые не могут сами принять решение и бегают каждую минуту за советом или выполнением действия, других сотрудников он не воспринимает. Ни какой заботы о сотрудниках, микроволновку и чайник сами сотрудники покупали, воду брали в туалете для чая. Льгот и ДМС нет и не будет. Да и коллектив здесь, хоть и молодежь в основном, но полный не профессионализм.

Положительных сторон к несчастью нет

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Интеллектуальные информационные технологии" ООО "ИИТ"

Руководитель Грингауз А.М. совершенно неадекватный человек. Сделает все, чтобы Вы выполняли кучу обязанностей, причем не по Вашей должностной инструкции, но платить за это не будет. Если хоть раз возразите ему, то не даст работать спокойно, а будет делать нахождение на работе не выносимым, чтобы Вы уволились по собственному желанию, на компромиссы ни за что не пойдет и не важно плохо Вам или допустим Вашему ребенку. Сотрудников набирает только таких, которые не могут сами принять решение и бегают каждую минуту за советом или выполнением действия, других сотрудников он не воспринимает. Ни какой заботы о сотрудниках, микроволновку и чайник сами сотрудники покупали, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллектуальные информационные технологии" (ООО "ИИТ")

Руководитель Грингауз А.М. совершенно неадекватный человек. Сделает все, чтобы Вы выполняли кучу обязанностей, причем не по Вашей должностной инструкции, но платить за это не будет. Если хоть раз возразите ему, то не даст работать спокойно, а будет делать нахождение на работе не выносимым, чтобы Вы уволились по собственному желанию, на компромиссы ни за что не пойдет и не важно плохо Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллектуальные информационные технологии" (ООО "ИИТ")

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Не умею просто откладывать, деньги должны где-то работать, иначе я их растрачу. Пробовала разные способы накоплений, сейчас остановилась на вложениях в ИТА. Доход дают стабильный, процент прибыли зависит от вложений. От меня не требуется никаких дополнительный знаний, я не трачу ни минуты времени. Просто вкладываю деньги и в оговоренный срок получаю свой процент. Все.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пассивный доход с ИТА у меня уже пять лет. Вначале все проверяла и была на минимальных суммах. Когда увидела, что с выплатами все ок и в срок, начала инвестировать более крупные суммы. Они реально отличаются, процент гораздо больше и мне с ними сотрудничать выгодно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

О компании ИТА сложилось хорошее впечатление. Сотрудничаю с ней первый год, продлевать договор буду однозначно. А со временем, как только появится возможность, вклад свой хочу увеличить. Инвестирование хорошая возможность дополнительно заработать. ИТА уже проверенная и надежная компания, нравиться ее сфера деятельности, все прозрачно и открыто.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Классный вариант получения пассивного дохода, при котором от меня не нужны никакие дополнительные знания. И времени я совсем не трачу. Просто заключил договор на подходящий тебе тариф, и ждешь выплат. Обо всем остальном заботится искусственный интеллект.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания надежная, я с ней четвертый год, и планирую продолжать. Дополнительный доход без усилий и затрат времени с моей стороны - бесценен. ИТА предлагает условия, при которых в торгах участвует робот, искусственный интеллект, и тем самым исключает человеческий фактор, оставляя чистый расчет и анализ статистики. И это работает, деньги мне всегда вовремя приходят.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование хороший способ дополнительно заработать. Не затратный по времени и силам. К тому же особых навыков и знаний тоже не нужно. С компанией ИТА все доступно и понятно. Договор легко читается, если есть вопросы, то менеджер на них ответит. Я уже 4-й договор с компанией буду подписывать. Мне нравится, как она работает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании. Сама давно с ней сотрудничаю и никак не доходили руки оставить отзыв. Мне в свое время тоже они помогли определится. Сомневалась смогу ли я стать инвестором и положительные отзывы окончательно убедили меня в том, что это легко и я справлюсь. А ИТА это доказала своей простотой в сотрудничестве.