Отзыв сотрудника о работодателе Консультантъ

Стабильная невыплата "серой" части заработной платы, "белая" - соответствует минимальной, то есть меньше 10 000 рублей (невыплаченную часть можно ждать месяцами, стабильно выслушивая обещания от хорошо отдохнувшего и загорелого руководителя), постоянное "выпрашивание" заработанных денег. Наличие развитой системы штрафов (за время работы в компании эта система развивалась лучше любой другой). Проблемные увольнения: одно их последних закончилось судебным разбирательством, где все требования работника были судом удовлетворены. Неадекватное поведение руководителя. Как результат: постоянная текучка кадров, постоянное недоплачивание заработной платы и ее задержки, при этом недостатка в наличии работы не бывает никогда (частые переработки). Не рекомендую в качестве места работы и в качестве обращения за юридической помощью.

Интересный профессиональный опыт. Отличный коллектив (к настоящему времени уволились).

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с адвокатом Тужилкиной.

Не знаю кто пишет положительные отзывы Тужилкиной Евгении Алексеевне, мой опыт показывает обратное. Не связывайтесь с адвокатом Ткжилкиной, она берёт деньги и ничего не делает. Есть жалобы в дисциплинарную комиссию адвокатов. И моя будет следующая. Не могу дозвониться до якобы... Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консультантъ

Убедительная просьба для таких ценных сотрудников Евгения Тужилкина прежде чем приглашать кандидатов на собеседование, покажите им резюме своим не менее замечательным руководителям. Дабы не тратить зря свое и чужое время на лишние телодвижения. И плюс ко всему время это деньги. Деньги можно вернуть, а время увы нет... Тег: 3866404 6484288 386-64-04 648-42-88 +7(812)3866404 +7(812)6484288 +7 (812) 386-64-04
Центр города ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Консультантъ

Сотрудники не любили когда я им не платил идумали про меня плохо. Я какаха, говорили они. А я ведь не такой. Я хороший. ... Подробнее>>

11.04.2018
Юридическая служба "Консультантъ" отзывы

graidu:
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе юриста - Тужилкиной Евгении Алексеевне. Перед декретом взяла ежегодный оплачиваемый отпуск и уехала в другой город, где планировала проживать в дальнейшем. Работодатель не выплатил зарплату за предыдущий месяц, отпускные. Пособия по беременности и родам, при рождении ребенка были выплачены не в полном объеме и с большим опозданием. Пособие по уходу за ребенком не выплачивали 8 месяцев. Я не могла самостоятельно договориться с работодателем, поэтому решила обратиться в суд. Я написала письма по электронной почте в разные юридические фирмы с просьбой помочь. Мне ответила Евгения и предложила помощь. Она доступно всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Мы заключили договор, я произвела оплату через банк, обмен документами мы произвели через курьерскую службу. Связь поддерживали по электронной почте, иногда созванивались. Евгения составила иск, прислала мне на почту иск, представляла мои интересы в суде, всегда держала меня в курсе о движении дела, о результатах каждого судебного заседания. Было 4 заседания, и суд мы выиграли 12 февраля 2018. В итоге суд удовлетворил все требования кроме размера морального вреда снизил до 20 000 руб. (просили 50 тыс.) Зато полностью были возмещены услуги юриста, нотариуса(я заверяла копии документов)! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консультантъ»

Я мог обманывать клиентов и своих сотрудников. Злоупотреблять своей глупостью, греть косточки в тайланде. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ