Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Практикуют "мини" групповые собеседования, т.е. приглашают 4-5 чел. сразу, делаешь презентацию себя и своих достижений среди остальных соискателей, что в общем то хорошо, но обычно о таких сценариях предупреждают заранее. Крошечные, кукольные комнаты офисов, что свидетельствует о сплоченности команды и дороговизне площадей Маросейки.

Центр города.

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Молодая, дружная компания! Работать весело и круто, приходите не пожалеете! Для тех кто готов развиваться и вести себя к новым высотам будет очень интересно! Руководитель проводит семинары для БМ в свободное от работы время, помогает добрым советом.
Из за постоянного доступа к бесплатной кока коле и оплачиваемых обедов я толстею. Иногда летом, когда я прихожу в офис из за того, что кондиционер был ночью отключен, в офисе жарко. В переговорной есть большой телевизор, но нет игровых приставок. ... Подробнее>>