ПродСиб

Охранники, признавайтесь, кто приобрёл офигенную форму за офигенные деньги, думаю я не один такой на Толмачёвской 21а. Не зарьтесь на большие деньги это мошенники и г... Подозреваю, что они скрываютса сейчас на НГС работа под виддом ТД Адмирал, объявление такое же.

Аноним 2015-09-04 10:44:17

В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Эт

Анонимус 2015-11-01 16:01:35

Вы Конечно получили три высших образования и защитили диссертацию . Ахахах)) знаете простую русскую пословицу не зарекайся . Ты не знаешь что завтра будет а соответственно кем будешь работать ..