ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет - обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять-перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается главбухом в конверте с 25 по 31 число.

20.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается

Россия, Казань