Old president club

Здравствуйте уважаемые соискатели!хотелось бы оставить свой отзыв о моём трудоустройстве в магазин Old President Club- магазин мужской, женской одежды и обуви, школьной формы.Началось все с того ,что я захотела поменять работу,на старой работе держал только отличный коллектив ,зп не большая,и немного не удобный график.И здесь мне поступило вроде бы отличное предложение работа 2/2 и зп заманчивая для такого графика,подумала почему бы и нет,тем более отпуск вот близился через неделю и могла спокойно без отработки на старой работе пройти стажировку на новой.Работа рядом с домом,график и зп (заявленный работодателем)устраивает на ура,вообщем заполнила анкету,мне позвонили пригласили на собеседование,пришла в магазин,меня встретила милая девушка Анна,мы с ней пообщались ,рассказала про работу и магазин в целом,сказала что я её устраиваю и она может мне предложить стажировку( неоплачиваемую), с последующем выходом на работу.Было обговорено что я стажируюсь сколько хочу и прихожу на сколько хочу,пока не пойму что готова приступить к продажам,как только я буду готова, сообщить ей и она меня поставит в график.Думаю ну да ладно,общаться я умею,обучаюсь легко,в продажах работала представление имею.Вообщем в первый мой день стажировки я пробыла два часа,Анна меня водила по магазину рассказывала о коллекциях,моделях,что где находится),затем отпустила домой обрабатывать информацию.Меня немного удивило,то что коллективу она меня никак не представила,ну это не столь важно,мне не составило бы труда познакомится самой со всеми) тем более одну девушку я уже знала .На второй день я пришла сама на 5 часов и принялась помогать принимать товар, на третий день я помогала на складе ,перебирала рубашки по размерам,заодно изучала ростовки,размеры,состав ,производитель и т.д). После стажировки я забежала на старую работу и у меня мой администратор спросил нравится ли мне там и буду ли я выходить сюда,если нет то у них есть человек который выйдет,я с уверенностью сказала что мне все нравится и я буду уходить,ну и она опираясь на мои слова пригласила девочку выходить на работу. четвертый мой день я ходила следом за продавцами и смотрела ,слушала как они общаются с клиентами,пробовала сама что то подобрать клиентам,общалась о правилах на работе с девочками,за это все время администратор Аня ко мне не подходила ни чем у меня не интересовалась как проходит моя стажировка.Затем пришли выходные моя мама уезжает в Москву ,у меня двое детей и дети по факту остаются одни дома.В субботу я вышла опять же ходила по магазину изучала дальше товар,подошла к Анне и сказала что завтра ( в воскресенье ) я выйду к обеду и ПОСТАРАЮСЬ побыть часов до 6,на том и договорились... выхожу я значит в воскресенье к 12, клиентов было немного,я “прибилась “ к одному из продавцов и мы с ней отлично на мой взгляд поработали,я помогала подбирать костюмы и рубашки,бегала на склад за нужными размерами,размагничивала на кассе вещи,упаковывала обратно рубашки) вообщем поработали на славу,и я со всей готовностью была готова выходить в смену). Спросила у девочки как предыдущий стажёр становилась в очередь( это продавцы становятся на обслуживание клиентов по очереди) мне сказали что к ним подходила Аня и просила ставить в эту очередь..ну думаю ладно у Ани сегодня выходной скажу ей как выйдет.Вообщем пробыла я в магазине до начала четвертого взяла телефон у девочек Анны и написала смс на Вайбер что мы отлично поработали,затем мне позвонил муж и сказал что ему надо срочно по делам и дети остаются дома одни,я думаю в магазине клиентов нет,в очередь никто не говорил меня ставить,за стажировку мне никто не платит( соответственно искать кого то чтоб пришёл ко мне домой пока меня нет не вижу смысла)значит пойду домой..перед тем как уйти звоню Анне чтоб её предупредить что мне надо уйти,Аня на мои звонки не отвечала.Я спокойно собралась и попрощавшись с девочками пошла домой,прийдя домой я увидела сообщение от Анны что “в любом случае ты сегодня до вечера и она хочет видеть от меня личных продаж”я Анне написала что я ушла раньше,что звонила ей предупредить но она не брала трубку,описала ей ситуацию что клиентов на тот момент было мало ,да и вообще я не понимаю как мне делать личные продажи если меня не ставят в очередь и все мое время там я либо как Каспер хожу за всеми,либо помогаю девочкам..Далее начался цирк,мне позвонила знакомая девочка с этой работы и сказала что она только что общалась с Анной по поводу того когда мне выходить в смену или что мне вообще делать?на что Анна была в недоумении почему я ушла раньше,ведь мы договаривались что я буду до 6 вечера( напомню до этого я уточнила ей что ПОСТАРАЮСЬ),и сказала чтоб мне передали чтобы я перезвонила ей через час .Мне все передали ,я как нормальный человек звонила Анне весь вечер,трубку никто не брал,и в 20:33 от неё приходит сообщение голосовое в Вайбер “ что она вообще в шоке что я ушла,что я безответственный человек,и что она видела что ей кто то звонил но она старается не обращать внимания на рабочий телефон в свой выходной,так как это могут быть поставщики ,а помочь она им не может ,так как не на работе,что если что надо звонят на личный номер”в ответ мной было написано сообщение ,что мне какой номер дали на тот я и звонила!. Анна опять же указала что я некорректно поступила,что это безответственность и она не хочет чтоб я тратила своё время,спасибо за стажировку!.Сказать что я была в шоке ничего не сказать,всю ночь у меня была истерика потому что вообще по факту осталась без работы!,продолжать смс переписку я не стала,так как это не разговор взрослых людей,решила утром сходить сама на работу,перед этим написала ей что как она будет там пусть мне или напишет или позвонит,смс было прочитано ответа ноль,ну думаю ладно схожу сама.Пришла поговорить,Анна была на месте мы с ней поговорили я объяснила всю ситуацию ,она мне опять указывала на то что я поступила безответственно ,она вот очень ответственный сотрудник,про очередь она мне сказала что я должна была сама подойти к девочкам и просится в очередь ,она не собирается за всеми бегать у неё своих дел куча,но я ей так понравилась и что она подумает и вечером перезвонит или напишет своё решение.Вечером звонка и смс так и не пришло,я ей написала сама и она ответила только на следующий день что решение она своё не изменила!!))).Это тот человек который говорил о своей ответственности!!!.Пустое потраченное время и нервы!.Уважаемый Виталий Иванович,если вы когда то прочитаете этот отзыв,прошу обратить внимание на своего сотрудника Головину Анну.Организованность стажировки на нуле,к стажерам не прикрепляют наставника,по сути в первый день рассказывают о магазине ,а дальше стажируйся сам как хочешь!.В свои выходные администратор обязан отвечать на звонки,на то он и администратор тем более когда ей звонят поставщики,можно поднять трубку извинится и сказать что свяжется с ними как только выйдет с выходного дня !..Да и вообще благодаря вашему « компетентному сотруднику” я осталась без работы ,с детьми на съемной квартире!!Удачных Вам продаж и отличных сотрудников!

21.12.2019
Old President Club

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнительные, за что не платит, а дополнительных обязанностей на столько много, что свою работу не успеваешь выполнить. Все это требует, чтобы было выполнено, постоянное напряжение, работать не возможно, даже при увольнении расчет обещал отдать в течении трех дней, отдал на четвертый день, хотя обязан выплатить в Подробнее>>