Секьюрити СФ

Аладин Александр Генадьевич полный чмо и [censored] великий, генеральный директор якобы, зарплату не платят по 2, 5 месяца, людей наебывают за здрасти, главное чтобы дыры перекрыли, а потом и другие устроятся за новое [censored] Платят без лицензии 100 рублей, с лицензией 120 в час. Увольняешься через 2 месяца получишь или вообще нехера неполучишь. Короче этот мудак весь чоп угробил. Быков владелец взрослый мужик, про него сказать плохо не могу. Уберите вы эту шавку высокомерную, уже и так много объектов потеряли, потому-то и так ставить некого.

автору 2015-07-16 10:56:19

а как ты хотел?!в Чоп со своим уставом? смешно.

дворник 2015-07-16 10:31:02

Бери в руки лопату и работай, а то в сторожа лезете.

Гражданин 2015-07-16 22:14:22

Остатки здоровой молодежи зазомбированы на свой манер - надеждой на карьеру в паразитических структурах, сохранившие физическое здоровье - туда же, охранять паразитов. Это пи....

13.02.2017
Секьюрити сф

Чоо секьюрити сф [censored] на деньги кидают отношения старших они цари а мы рабы не суйтесь туда работать или без денег останитесь старшие смены соплики ведут себя так как петухи я волк и всегда кусался и грыз как мужики не могут вести а только офисном и увольнением пугают и штрафуют Подробнее>>