Мария "> Мария ">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(495)765-64-21

Сайт: pravozakona77.ru

г. Москва, Фурманный переулок, д. 9/12

Юристы из Права Закона очень помогли в ходе бракоразводного процесса с бывшим мужем. С учетом его связей у меня были более чем реальные шансы остаться без ничего. Хотя в свое время мои родители тоже много чего сделали и приняли активное финансовое участие в покупке недвижимости и автомобиля. Но так получилось что тогда все оформили на него и что самое главное все произошло до брака. Знаю что сама отчасти виновата, но так уж сложилось. Обращалась в несколько юридических компаний, но там после ознакомления со всеми нюансами отказывались ссылаясь на бесперспективность. А Сердюкова Ольга Игоревна взялся за дело и сумел добиться раздела имущества 50 на 50. профессионализм

29.07.2019 | положительный отзыв
- из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

В ЮК Право Закона помогли решить проблему с оформлением юридического адреса на квартиру. Несмотря на соблюдение всех требований ГК и ТК, мне было отказано, пришлось оспаривать через юристов и к счастью успешно! Много

19.06.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Борис:
Обращался в Право Закона с целью доказать права на пользование участком. Составили документы, обратились в суд, судья принял решение в мою пользу. Без хорошего юриста ничего бы не получилось. Много

28.05.2019 | положительный отзыв
Назар из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Назар:
Не знал к кому обратиться, чтобы наказать работодателя, но мне посоветовали «Право Закона» в Москве, я изучил отзывы и решил приехать на консультацию. После разговора, стало понятно, что делать. Были подготовлены документы, подан иск – проблему решили через суд. Лучшие специалисты

23.04.2019 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Николай:
На мою маму в суд подали соседи. История мутная, в подробности вдаваться не вижу смысла. Пошли с ней в юридическую компанию Право закона, вышел на них по отзывам знакомых. Приятно было видеть как специалист учтиво и терпеливо общался с моей 72 летней мамой. Она в юр делах ничего не понимает, но ей смогли донести основную суть. На мой взгляд это настоящий профессионализм. Есть

27.03.2019
Виктор из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Виктор:
Обращался за консультацией в фирму Право Закона для приобретения готового бизнеса. Проверка была долгой, насколько я могу судить - профессиональной, поэтому приобрел его без опаски. Благодарю за помощь! Профессионалы

03.12.2018 | положительный отзыв
Лебедев А.Д. из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Лебедев А.Д. :
Знаем юридическую компанию «Право Закона» с 2016 года. Передаем им на аутсорс решение всех юридических вопросов, возникающих в ходе ведения бизнеса. За все это время не подвели ни разу. И к тому же их услуги обходятся гораздо дешевле содержания собственного юридического отдела. Хотели бы отметить профессионализм следующих специалистов: Чопсиева Шамиля Теймуровича, Ободову Анжелу Юрьевну и Татевосяна Араика Сирекановича. Благодарим за квалифицированную помощь и поздравляем с наступающим Новым Годом!! в отзыве

22.07.2018
Тамара из города Москва о компании Юридическая компания Право закона

Тамара :
В не самый лучший период своей жизни связалась с микрофинансовой организацией. Взяла займ на 60 тысяч рублей. Сначала ничего не предвещало беды, и я потихоньку рассчитывалась с долгами. А потом началась черная полоса. Меня сократили с работы и в связи с этим начались просрочки по платежам. Долг начал расти как снежный ком и к делу подключились коллекторы. Было все: исписанные стены в подъезде, спички в дверном замке, ночные звонки с угрозами. Когда устала от всего этого решила обратиться к юристам. Мною занимался Абдуллин Игорь Рафикович. После его вмешательства с горизонта исчезли коллекторы. И что особенно приятно ему, каким-то чудом, удалось снизить сумму долга по займу. Сейчас все уже более-менее наладилось. Я нашла новую работу и потихоньку погашаю долг. Очень хорошие юристы

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Юридическую компанию Право закона мне посоветовала коллега. У меня был крайне сложный и тяжелый развод. Я могла остаться без квартиры и другого имущества. С маленьким ребенком на руках. Юрист Ксения Сергеевна успокоила меня, помогла с составлением документов для суда. Развод прошел нервно, но мы с ребенком остались в квартире.

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Никогда не думал, что мне понадобится адвокат для представительства в суде, но именно благодаря ему я сейчас на свободе, а люди, которые хотели меня подставить, призваны к ответу. Выражаю благодарность специалистам компании Право закона, которые помогли мне отстоять доброе имя и подтвердить невиновность. Я же буду осмотрительнее в сделках.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Я купил в одной известной сети телевизор. Он сломался через пол года. Приехал в магазин, директор магазина стал меня мурыжить…я хотел вернуть деньги, а это более 70 тысяч, мне отказали. Пришлось обратиться к юристам Право закона. Меня проконсультировали, что и как нужно делать. В итоге магазин вернул деньги. Проблема решена.