СлавПаркет - Благодарю за замечательную мебель

23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали долго но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела бы от моего лица и мамы поблагодарить компанию Славпаркет за замечательную мебели. Спасибки руководству компании и сотрудникам компании которые выполняли заказ. Заказ принимала менеджер Юля. На замер выезжала Екатерина. Им огромное спасибо. С уважением Екатерина

Опубликовано: 28-12-2012 Илья

Доброго всем времени суток!
Для начала хотелось бы представиться. Меня зовут Силисов Илья Иссович! Свой отзыв я решил оставить для того, чтобы вы, дорогие читатели, не столкнулись с теми проблемами, которые нам пришлось пережить и благодаря компании «Славпаркет» оказаться на коне и с широкой улыбкой на лице! По названию вы уже наверное поняли что речь пойдет о паркете, его выборе, покупке и эксплуатации! После покупки квартиры, сразу решили, что полы у нас будут из массивной доски, только вот где купить и что выбрать не знали! В наш век интернета долго не раздумывали, зашли на сайты по продаже паркета, на один, второй, третий, Ура!!! Нашли Тик! Цена для тика хорошая и в наличии есть. Посчитали метраж, заказали доставку, оплатили! И что же вы думаете, привезли нам паркет!!! Это же не массив, это что-то переклеенное, подкрашенное под тик, в непонятных упаковках? Меня чуть Кондратий не хватил! После долгих тяжб и экспертиз, нам вернули деньги! Люди, родненькие, не заказывайте паркет в интернет магазинах, это геморрой!
Первый раз, оказавшись в ТВК «Экспострой», я столкнулся с гигантским ассортиментом паркета! Ну что, вот мы и добрались фирмы «Славпаркет»! Первым делом паркет, ну а девушки потом. А вот и нет! Ирина Лебедева, это что-то! Я был без ума от ее консультаций и декольте! Моя жена даже сделала мне пару замечаний, но когда увидела напарника Ирины Игоря, сразу от меня отстала и переключилась на него. Ой, что-то меня понесло, вернемся с небес на землю, к паркету! Нам так понравилось, все так подробно и наглядно объяснили, что мы уже не могли и не хотели ни куда больше идти! Да и хотелось выпить еще грамм пятьдесят коньячку, которым нас угостили. В общем все понравилось, начиная от выбора паркета, до его укладки, а особенно порадовали скидки и внимательное отношение к клиенту!
Итоги всего вышесказанного о фирме «Славпаркет!
Качество на высоте! Выбор очень велик! Сервис 100 баллов!
P.S Кстати, Ирина с Игорем работают в «Экспострой» (Нахимовский пр. 24) зал-3, место -240, идите только к ним, не пожалеете!
С вами был Силисов Илья Иссович

Опубликовано: 16-01-2013 ВадимЯрошенко

Недавно купил в магазине СлавПаркет (ТЦ «Мебель России») шкаф-купе, который продавался с приличной скидкой, в связи со сменой экспозиции магазина. Доставку обеспечили на следующий день в обговоренный срок, с подъемом. Шкаф отлично вписался в интерьер и оказался очень вместительным и функциональным. Фасады идеальные, не смотря на то, что витринный образец, качество сборки хорошее. Хочу приобрести еще мебель для прихожей в этой фирме, уже присматриваюсь к некоторым моделям.

Опубликовано: 25-02-2013 Светлана

В декабре 2012 года заказала художественный апркет в компании СлавПаркет. 15 фераля 2013г.я подписала акт приемки паркета художественного. Огромное спасибо сотрудникам компании СлавПаркет за качественный красивый художественный паркет. Долго согласовывала дизайн проэкт. Когда утрвердили думала что все только на картинке в виде дизайн-проэкта. Когда сделали полы увидела как все на самом деле. Очень сильно понравилось. Нравится всем. И хотела бы что бы все занли это компанию что они молодцы хорошо выполняют свою работу.Спасибо. С огромным уважением Светлана

Опубликовано: 16-08-2013 Дарья

11 июня 2013 года заказала стенку с резными фасадами в коже. Заказ №8790/к согласовывали долго проэкт в мебельном салоне. так как выбор огрымный и модельный ряд болшой. Долго выбирали расцветку кожи тоже голова закружилась от выбора. вы брали в итоге темные тона. Делали как и положено по договору 21 рабочий день. В итоге позвонили с фабрики сказали что мебель моя готова и готовы привезти. Привезли на следущий день после предупреждения созвона с фабрики. Сборщики приехали на следущий день все сразу собрали правда собирали целый день. Все очень понравилось. и тон и цвет. вся семья довольна. Ни укого такого варианта мебелия несмогла найти. Осталась довольна и выражаю огромную благодарность компании СлавПаркет за выполненные свои обязательсятва. Спасибо. С уважением Дарья

Опубликовано: 13-09-2013 Дарья

Если ищешь мебель, то здесь есть все. Нет, ну правда, когда бы я ни сталкивалась с выбором мебели, в большинстве случаев находила то, что мне надо здесь. От мелких комодов до огромных шкафов и прихожих. Всё на высоте: общалась с персоналом - никаких скандалов или проблем, мебель стоит долго и не ломается. Цены радуют. Спасибо, что вы есть!

Опубликовано: 13-09-2013 ПавелЮрьевич

Добрый вечер!!! Хочу похвалить компанию «Славпаркет» за хорошо и качественно выполненную работу. Месяц назад на Ярославском шоссе в «Мебели России» сделал заказ на роскошную библиотеку с витражами и лаковыми фасадами. Приятное общение продавцов Анастасии и Ольги располагает не только к приобретению мебели, но и просто к хорошему общению, что в наше время бывает крайне редко. При заказе сразу обговорили срок доставки, который был соблюден в точности, а на следующий день после доставки пришел сборщик Павел. И здесь сервис оказался на высоте, мою библиотечку не только собрали без каких-либо нареканий, но и мусор за собой убрать не поленились. Моя оценка пять и побольше бы таких организаций. Спасибо Вам большое Павел Юрьевич.

Опубликовано: 21-03-2014 НинаПетровна

Я Лазученкова Нина Петровна заказала в компании СлавПаркет 30 февраля 2014 года блиотеку. Заказ № 998/к. Выплнили в срок. Качество как о и обещали очень хорошее. Одним словом очень давольна. И цвет и как смотрится очень нравится и мне и дочери. Заказ производила на Кроншталдском бульваре . Оформляла заказ Ирина. Менеджер очень хорошая очень все мило и грамотно рассказала.. Спасибо за хорошее настроение и за хорошую мебель фирме СлавПаркет. С уважением Нина Петровна

Опубликовано: 27-03-2014 Алексей

Обошли многие мебельные центры, долго выбирали мебель. Но то цена большая, то качество гаражное...
Спустя два месяца выбрали фирму Славпаркет. Заказали в прихожую два шкафа купе с Эко-кожей.
Привезли заказ через две 13 дней. На следующий день собрали. Мебель супер, элитный вид, качество на высоте.
Через полгода заказали еще в спальню и гостиную радиусные шкафы купе и тоже все супер, даже скидку дали 15 %.
Персонал работает очень ответственно. Работу выполняют качественно.
Спасибо всей фирме за мебель. Буду заказывать еще и всем рекомендовать.
С Уважением, Алексей.

Опубликовано: 19-06-2014 Марина

Пару месяцев назад купили прихожую «Светлана» заказ №1173 . Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец ( Наталья по-моему) так убедительно рекламировала, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер прихожей, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у фабрики «СлавПаркет».
Спасибо!

Опубликовано: 23-04-2015 ксения2603

Заказ 11023/05с ТЦ «Интерьер Плаза» Я настолько в восторге от компании, что не смотря на то, что не люблю писать отзывы - просто не устояла.
Очень впечатлил сервис, обслуживание, качество. Все доведено до мелочей, а главное -, что клиент превыше всего. Начиная от момента, когда зашла в отдел продаж, заканчивая установкой - понравилось все. Менеджер Ярослава очень профессионально составила различные виды планировки и мебели, в соответствии с пожеланиями, по истечению срока исполнения моего заказа (а это 15 дней , не смотря на то что мебель на заказ)по звонку доставили, и на след день собрали. вот насколько дорожат репутацией и клиентами! Я в восторге, в наше время такое отношение встретишь не часто, как правило всем лишь бы набить карманы. Не говоря о том, какая потрясающая сама мебель! Вся семья теперь никак из комнаты не может выйти, все любуются преображением)))

16.04.2023 | положительный отзыв
СлавПаркет

менеджер. очень доволен. есть куда рости. и по зарплате и по работе
работаю работаю работаю

29.03.2023 | положительный отзыв
СлавПаркет

слишком строго и требовательно. а так всё замечательно. руководство устраивает
Если говорить честно работаю в компании недавно около года. Скоро будет юбилей один год моей работы в славпаркет.ВСЁ устраивает. интересная работа. Всё перспективно ...

21.03.2023 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Семён

Семён:
  Моё личное суждение такое что много работал с 2000 года. Заказывал парке. ЗАКАЗЫВАЛ МЕБЕЛЬ. Сделали качественно и грамотно. Директор очень грамотны йи ответственно работает. работают от доставки и начиная с приемкой заказа. большой выбор товара и предложений результата работы. Афанасенков Вячеслав Васильевич грамотный руководитель . Не любит как и я лжи. Спасибо за долгую дружбу с компанией славпаркет. спасибо

22.03.2023 | положительный отзыв
СлавПаркет

пока не заметил. Всё хорошо и Генеральный Директор достаточно порядочный.
Пишу не со своей почты. Хочу поблагодарить дружный коллектив за плодотворную работу Мне нравится работа и коллектив ООО "Славпаркет" ...

22.03.2023
СлавПаркет

небыло. только работа работа работа а искать негатив не для меня.
Работал в фирме славпаркет с 1993 года. Очень было много обьектов. Очень уважаю директора. и горжусь что так долго работал ...

27.02.2023 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Чурсин

Чурсин:
  Я Николай Чурсин Заказал мебель в СлавПаркет из керамогранита- кухню с отделкой всех стен. Тон светлый и очень понравилось мне и моей семье. Доволен всем рекомендую. Заказал 19 ноября 2022 года счет № 2907. Привезли с срок все хорошо

13.04.2022

Всё замечательно
Я Евсеева Светлана Вячеславовна заказала в компании полный комплекс мебели в прихожую с каретной стяжкой мебель, в комнаты шкафа со вставками латуни. Заказ №134/С. Заказ от 12 февраля 2022 года. Общение начинали с телефонного звонка в компанию Славпаркет. Ответили рассказали всё про мебель грамотно. После этого меня пригласили в салон Б/Ц Румянцево. Где мы и оформили ...

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании СлавПаркет

работал водителем в компании. все устраивало

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СлавПаркет

не заметил

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СлавПаркет

Выбирали мебель для новостройки (для гостинной, комплект для ТВ со шкафами и полками) пересмотрели много вариантов. Присматривались преимущественно к мебели в "среднем ценовом диапазоне". Муки выбора длились продолжительное время, пока не набрели на точку продаж "СлавПаркет" которая находится по адресу : Киевское шоссе 22 –й км. Б.П Румянцево. Качество и внешний вид понравились сразу!!! Не знали как это все будет смотреться в "антураже" новостройки и в сочетании с купленным ранее ( в другом месте) шкафом. Помог "3Д" проект который в фирме делают бесплатно !!! Так же к нам

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СлавПаркет

Афанасенков Вячеслав Васильевич является Генеральным Директором компании СлавПаркет. Я лично работаю в компании с 2004 года. Директор очень правильный ответственный руководитель. Постоянно вводятся новые идеи. совершенствуются новые технологии. Я горжусь что работаю в компании Славпаркет

Отзыв сотрудника Николай о компании СлавПаркет

работаю не так давно, но уже успел влиться во все механизмы и процессы. коллектив нормальный, гендиректор адекватный мужик, зп своевременно, больше и нечего не надо))

10.01.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет отзывы о компании

Оператор чпу, Сходня:
Достоинства нет, обманули Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв

иван, г. Москва:
Достоинства При ремонте в доме решил пол застелить паркетом. Паркет- классика на все времена. Зашел на сайт Славпаркет и был удивлен разнообразием предлагаемых образов. Остановил свой выбор на модульном паркете из дуба, натуральный материал, собранный в модули еще и легок в укладке. С заказом помог определится менеджер, замерщики обмеряли комнаты, а я выбрал стиль модулей. Доволен паркетом на все 100, натуральное дерево в доме создало уют и неповторимую атмосферу. Быстрое изготовление и своевременная доставка, да и в целом работа всех специалистов порадовала. Подробнее>>

05.08.2020
СлавПаркет

Неуважение к сотрудникам, постоянные задержки зарплаты, а могут и вообще кинуть. Разговор матом директора с сотрудниками это норма. Много неодеквата. Мебель ужасного качества из за этого постоянные рекламации и скандалы с клиентами, которые лежат на плечах менеджеров. Все коменты положительные которые здесь - заказные. Посмотрите на даты и на бред который там написан.
Нету ...

17.06.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет

все хорошо, все нравится. отличная команда хороших людей и профи. доволен всем ...

17.06.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет

коллектив нормальный, зп стабильная, гендиректор адекват. увольняться не собираюсь пока. удобство в том чтобы добираться на работу- 2 минуты от ёлки ...

25.03.2020

просто михаил:
  Мне нужен было кухонный гарнитур с островом, хотел такой, чтобы ни у кого не было такого. С задачей справились, уложились в заданный срок(4 недели), жена довольна, кухню не покидает, теперь просит прихожую. Пока планируем ее тоже у них делать, тк не нашли достойных альтернатив

москва

Павел:
  Делали мне Буфет на кухню, приезжали замерять дважды, понравилось серьезное отношение к работе, спасибо менеджеру Владимиру, который всегда был на связи, доступно объяснял и курировал проект целиком. Буфет без нареканий, скорее всего закажу второй

москва

Егор:
  Дарил маме телевизор, под него заказывал стеллаж, стенку пол телевизор и домашний кинотеатр, трудность была в том, что нужно было сделать под конкретные размеры и стиль гостиной Все было сделано хорошо, одна просьба, по поводу доставки и сборки предупреждать заранее!!

30.03.2020
СлавПаркет, ТПК

Игорь:

Славпаркет (Мебель-Паркет) (495) 491-31-93Договор № 963с от 31.08.2012Заказали шкаф и угловую стойку.  Общая стоимость со сборкой и доставкой 30 375 руб.Доставка 1100 рубПодъем на грузовом лифте 500 рубСборка 2 135 рубПредоплата 10 000 руб1. Договариваемся с замерщицей на 19-00. В 19-30 никого нет, никто не звонит. Звоню сам. Отвечает - буду через 15 минут. В итоге приехала в 20-45. Жесть. Даже  с учетом пробок опоздать на 2 часа это уж слишком. А у нас маленькие дети, которым в это время уже спать пора.  Причем пришла потом с наглой физиономией, не извинилась даже. И при замерах вела себя крайне не воспитано, нагло. В общем если вы все-таки решитесь заказать что-то в этой фирме то от замерщицы женщины сразу отказывайтесь. просите кого-нибудь другого.2. Доставка. Накладная №1404/963 от 24.09.2012. Доставка должна была быть 20 сентября. Никто не звонит даже. 21 сентября звоним сами, они ...

Москва, САО, Головинский, Кронштадтский бульвар, 14, этаж 1, павильон А1 и А11

27.03.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет

Я Петр Петрович Суслов долгое время сотрудничаю с этой компанией. Юбилей десять лет. Приехал поздравить и с офиса пишу для ребят приятный отзыв. Спасибо что вы есть. Спасибо за вашу продукцию не похожей чем у других. За ту изюминку которую вы постоянно вносите и предлагаете.Спасибо за качественную мебель и огромный ассортимент. И за поставляемый художественный паркет который я иногда заказываю. Сейчас мне оформляют для клиента кухню с приятной скидкой. Мне приятно и клиент будет доволен. Не обращайте внимания то что я пишу с офиса компании Славпаркет. Так получилось. Так я наверно времени не найду самостоятельно. Спасибо компании СлавПаркет

26.03.2020
СлавПаркет

Я давний партнер этого подразделения. Сижу сейчас в офисе это компании и просто прочитал отзыв. Возмущён. Назовите кого кинули - нет таких. Считаю про эту компанию можно только сказать положительно. Да косяки есть у всех Святых нет но если кому то не заплатят только значит человек навредил компании много или просто его за брак выгнали. Сам бываю часто на производстве. А производство содержать сейчас очень сложно и сотрудников трудно найти. Вот возьмут ребя вроде хороший а он не умеет работать. И что только могут писать отзывы плохие а показать как работать на чпу не может. Работают хорошо качественно молодцы. Но скажу тяжёлая у них ноша. Постоянно заказы разные то так то сяк капризные клиенты. Один я что стою. Но все равно работаю с ними по мебели и по паркету. Спасибо что они есть Держаться ...

25.03.2020
Хорошая компания

Заказывал кухонный гарнитур на дачу из шпоны цвете выбеленный дуб. Претензий нет, приезжал молодой человек, замерил, согласовали дизайн, через месяц кухня уже у меня. Спасибо, буду заказывать у них в... Подробнее>>

10.01.2020
СлавПаркет

Проработал 2 месяца в место 60т заплатили 30т и попросили подождать, сказали остальное после нового года дадут, меня это не устроило и я сразу уволился!!серьезно после праздника когда они уже не так нужны!!!! отношения начальство к коллективу ужасное, не меня конечно но директор позволяет себе оскорблять работника публично и матом!!! деньги платить не кто не хочет , да и мебель в целом у них убогая и почти ни кто не следит за качеством, когда я указывал на скол или царапину на детали мне отвечали:"ничего страшного там ни кто не увидит, а когда увидит будет поздно" и смеются. Цех ужасный, весь в мусоре пыли пройти негде все заставлено какой то не нужной ерундой!

11.12.2019

отрицательных отзывов нету

09.10.2019
СлавПаркет

Работал в этой конторе.. директор неадекват. Постоянно орет, обязывает всех как ему хочется. Деньги платить не хочет , говорит нет прибыли. Жена его вообще колхоз, ничего не знает, а лезет в руководители. Про сына вообще молчу, малолетний, не вменяемый пид... Вообщем сами себя загоняют в банкрота. Хотя ребята работают хорошо , но им платить надо.
Их нет ...

02.10.2019 | положительный отзыв
СлавПаркет

Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Если все же решаешься уйти, то ни копейки не получишь вообще, сразу появляются 33 причины чтобы не заплатить. ЛЮДИ НЕ НАДО УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! PS: все положительные отзывы об этой фирме пишутся самими начальниками !!! Не верьте им!!!
Положительного ничего нет ...

19.05.2019
СлавПаркет

Доброго дня! У нас, как и у многих встал вопрос с выбором мебели. Обошли много магазинов, но мебели подходящей нам по размерам не такой уж и большой выбор был. Зашли в ТЦ Мебель России» м. Водный Стадион , Кронштадский бульвар дом 14 на 1 этаж, там весь этаж мебели. Много производителей выбор был. Но нам приглянулся шкаф из серии «Атлант». Большой вместительный. Подошли, посмотрели. Сразу же к нам подошла менеджер Ирина , все рассказала, предложила другие варианты, рассказала все условия гарантии, доставки. Мы ушли думать. Прошло время, мы подыскивали другие варианты, но все равно вернулись сюда. Ирина менеджер, нам сделала эскиз желаемого нами шкафа, поскольку шкаф делаем на заказ . Еще раз рассказала условия гарантии и доставки. Заключили договор. Каково было моё удивление, что доставка осуществится через 10 дней так как шкаф мы делали полностью под заказ ...

14.04.2019 | положительный отзыв
СлавПаркет

Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Если все же решаешься уйти, то ни копейки не получишь вообще, сразу появляются 33 причины чтобы не заплатить. ЛЮДИ НЕ НАДО УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! ! ! PS: все положительные отзывы об этой фирме Подробнее>>