Ресторан Йоркшир

G_Butusov:

Услуги: - Английская кухня; - Европейская кухня; - Вегетарианское меню; - Мясное меню; - Рыбное меню; - Еда на вынос; - Карта вин; - Разливное пиво; - Сигарная комната; - TV, Video, DVD;  - Фоновая музыка.

125252, Москва, САО, Хорошевский, Гризодубовой улица, 4 к.1

G_Butusov
Работаем на Ходынке, а бар используем как стейк-хаус под боком)) Рибай, Стриплойн, Филе миньон. Мясо приличного качества, с прожаркой не ошибаются. Как бонус возможность употребить это счастье вместе с хорошим разливным пивом.
Дмитрий
Типичный ирландский паб. Собственно из этого и выходят основные плюсы и минусы аведения. Ультра неформальная атмосфера, сытное мясное меню. Есть пиво весьма экзотических марок. Живая музыка. Из минусов, не всем будуь по нраву футбольные трансляции. Хотя кто-то и свидания устраивает))
Марина
Отмечали мой День рождения в этом чудесном ресторане, очень красиво, не смотря на некий заморский колорит, чувствовали себя уютно и обособленно от других столов. Вкусные классические пивные блюда. Вежливый персонал, компетентные официанты, грильмэн творит чудеса с мясом.
куьшч
Вкусное разливное пиво. Персонал общительный и гостеприимный. Хороший музыкальный фон и интерьер. Цены высоковаты хотя и было вкусно.
Kristina_Di
Собрались компание пропустить пива и немного перекусить (ужинали в гостях). Хорошее английское заведение с хорошими ценами. Пиво вкусное, фирменный сендвич оставил приятное впечатление (не смотря на то, что в целом я не слишком люблю бургеры и сендвичи). Придраться не к чему. Чисто, аккуратно, не шумно. Тиммерманс ламбик как будто создан для меня)
Олег Кожухарь
Для паба здесь вполне прилично готовят. Без откровений но вкусно и сытно. Даже лучше чем можно ожидать от паба. Меню разнообразное. Обслуживание без перегибов и наигранной любезности. Просто доброе и тактичное. Место популярное. Много людей. Можно и выпить и поесть и повеселиться. Днём спокойнее. Вполне универсальное заведение. Есть ещё несколько точек Йоркшира по городу. Значит пользуются спросом.
ZUBAREV
Ходим ради пива, музыки и хороших стейков. За 3 года кухня не изменилась. Скорее всего состав поваров не менялся. Радует наличие концертов и вечеринок.
Талаева Виктория
Аля Британский кабак. Понравилась свиная корейка. Обжаривается в сухарях, с тоже обжаренной цветной капустой. Получается нежный дуэт мяса и овощей.
kolya.kornilov.88
Что-то среднее между баром, пабом и рестораном. От бара неплохие коктейли. От паба выбор пива. От ресторана вкусная кухня. По пятницам устраивались концерты с участием не очень известных групп. Но выступали с душой. Из меню отмечу стейки. Неплохие салаты, закуски к пиву. Пицца без восторга.
zvezdochka
Были пару раз так что пока своё мнение ещё формируем. Весёлый формат и чувствуется нонкомформизм. Неплохие коктейли и вкусное пиво. Позитивно настроенная публика. Скоблянка 5 из 5 (пряный соус супер).
Светлана Ожегова
Необычный интерьер, чисто и уютно. Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Кухня очень вкусная, особенно понравилась вырезка под сливочным соусом и фирменный рассольник. Цены приемлемые.
Olga P
Креветки с чесноком, скоблянка (принесли прямо на сковороде), гренки, сладкое пиво, всё было отлично!
skydancer
В первой половине сентября были в этом ресторане второй раз , первый раз в июне праздновали др друга. Есть шикарная барная зона , есть живые выступления местных маэстро музыки. Ресторан паб стайл. Готовят вкусно. Хороший выбор пива, закусочное меню. Официанты в июне немного не успевали, наверное наша компания была уж слишком большая и придирчивая. Но в сентябре , все было отлично.
inga.voronina-in
Вкусно и не так дорого, есть возможность подобрать блюда для деток. Праздновали семейный праздник, собирались также компанией. Впечатление у всех отличное, хорошо обслуживали и вкусно. Думаю, что могу советовать Йоркшир друзьям и знакомым, мне не будет стыдно. ПыСы: добавьте витаминные фреши, я бы ребенку брала, а у вас только яблоко-апельсин были в последний раз и все.
Виталий Н
Нормальное такое заведение, особенно для не слишком требовательных клиентов, которым не предъявляют каких-то уж завышенных ожиданий. Еда и напитки - всего в достатке, цены адекватные
AndreY
О небеса!))) Да это лучший бар на земле!!!) Ну как минимум в Москве)) Ну ладно, как минимум в нашей части города)) Ходим сюда с конца 2015 года. Пивной бар но с закосом под хороший ресторан. По выходным приходим на пиццу. По пятница на пиво и коктейли. Дни рождения тоже празднуем здесь))
Максим К.
Неплохой ресторан, а с учетом сравнительно невысоких цен и приятного сервиса так вообще замечательный. Мы тут уже несколько раз бывали на корпоративах и праздновании именин, так все время оставалось весьма приятное впечатление, а удовольствия - масса! Так держать, надеюсь, что не испортятся со временем
Сергей Скадорва
Брал по акции стейк от шефа... 1400 руб за приличный мясной брусок + картофель + капуста + огурцы + помидоры + халявный бокал пива. Маст хэв.
Эльдар
Качество блюд и обслуживание на высоте. Интерьер радует глаз и после пары пинт пива, ты вроде как уже и не в России, а где-то в Ирландии. Персонал не очень быстрый но очень радушный. Цены приемлемы, размер порций то, что нужно, голодным точно не уйдешь. Рекомендую.
-великий Дмитрий-
во-первых спасибо ребята что запариваетесь насчёт живой музыки по четвергам и пятницам. в Москве подобное надо долго искать. во-вторых музыка ещё и приятная)) в третьих сочнейший стейк и овощи на гриле супер вкусные! пришёл на правах любителя пива а в итоге чаще кушаю чем пью))
Виталий75
Понравилось, как тут воссоздана классическая анлийская атмосфера! При этом завдение достаточно демократичное, в том числе, и в плане цен. По крайней мере, мы себе может каждую неделю уж точно посещать, расслабляться
Дмитрий
Неплохой бар. Можно попить пива, вкусно поужинать, послушать живую музыку. Есть недостатки но в радиусе N километров лучше всё равно не найти.
khochu_votpusk
Сидели с подругами. Так сказать вспоминали студенческие годы)) Народу не очень много, официанты летают пулей)) Меню большое по меркам паба. Соседствуют блюда со всех точек света)) Фарфалле приготовили не хуже итальянского ресторана. На лосося не поскупились))
olga_karimova
Достаточный набор пива, уютный подходящий интерьер, удобные столики, кухня на твёрдое хорошо. В прошлые выходные заказали пиццу с доставкой на дом.  Все три привезли тёплые, положили дополнительные салями и грибы (специально просили по телефону). Наелись вчетвером, но барного пива не хватало.
Аркадий Прохоров
На самом деле неплохой ресторан, со вменяемыми ценами и грамотным обслуживанием. По качеству блюд претензии нет, наоборот хочется похвалить команду поваров, которые уж точно знают свое дело!
Вадим
Вчера праздновали день рождения друга. В основном парни, пара жён не в счёт:) Торта не было но был анлимиттед пива за счёт юбиляра. Свиная вырезка хороша (сливовый соус пробовал впервые). Но ещё лучше - это два литра прохладного харпа:) Обслуживание как таковое не заметил. Пришла девушка, взяла заказ, поулыбалась, принесла. А где час ожидания, где перепутанные блюда?:) Что оценивать?:)
Svetlana
Кирилл Гончаренко
Хороший выбор пива, эли, стауты,континентальные сорта, вкусная еда - характерная для европейских заведений этого типа. Несколько раз в месяц устраиваются вечеринки с бенефисом музыкантов. Есть что посмотреть и что послушать.
Iliya
Заходили неделю назад. Реально ощутили себя в каком-то зарубежном пабе. Быстрые официанты, хорошая кухня, куча примочек для развлечений. А молосольные огурчики с помидорами вкуснее чем бабушка закатывает:)
Daurceva Ekaterina
Вкусная кухня, большинство баров Москвы испортились, Йоркшир пока держится молодцом. Комфортная мебель и обстановка, хорошее обслуживание, вкусные коктейли.
Дима
Неплохо. За свою цену добротный паб в ирландской обёртке. Личне мне такой формат импонирует в сто раз больше "американского". И по кухне и по общему колориту.
Grigoriy Bondarchuk
В прошлый раз заказали много закусок)  Карпаччо из говядины, сёмгу с тостами, очень понравились сэндвичи с лососем. Шикарный бар))
Танюша
Собрали самое лучшее от типичного ресторана и бара... В первом случае кухню и меню. Во втором лёгкую атмосферу и уютные интерьеры. Получился своеобразный коктейль под названием Йоркшир. P.S. Готовят очень неплохое ризотто.
Александра П.
Паб давно стал местной легендой)) Со временем почти не меняется. Всё столько же людей, цены +- на том же уровне) обслуживание так же искреннее) если улыбка то не для галочки. Живая музыка, пиво. Колбаски и английские пироги прекрасны!
LoLyta
Сначала был тёплый салат с говядиной, рукколой и моими любимыми вялеными томатами.Потом были куриные шашлычки и домашние колбасы.В сопровождении бельгийского пива:) И живой музыки.Хотя бар отчасти спортивный, но обстановка более чем солидная.
Andre B.
+1 за пирогмягкое тесто, несколько видов колбасок внутри, сыр, помидорка и нечто напоминающее томатный соусднём народа мало

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Йоркшир

Svetlana:

Ещё один нетрадиционный ресторан который мы посетили в Москве. Стиль — ирландский паб. Интерьер выдержан в классическом стиле, добротная отделка деревом, темно зеленые и коричневые тона оформления. Впечатление как в хорошем дорогом заведении где-нибудь в столице футбола. Естественно есть вкусные сорта разливного пива, разнообразная закуска, и полноценные блюда европейской и др. кухни. Зашли на плотный ужин так что это было очень актуально. Практически все блюда крупные и сытные. Минимализм не про это заведение. Впрочем и цены соответствующие. ... Подробнее>>