Юридическая группа "МИП"

genadybrikotkin:

ведение дел в судах внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов защита авторских прав защита интеллектуальной собственности защита прав потребителейликвидация предприятий миграционные услуги осуществление банкротства регистрация и ликвидация предприятий реорганизация юридического лица сопровождение сделоксудебное взыскание задолженности юридическая консультация юридические и финансовые и бизнес-услуги юридические услуги физическим лицам юридическое обслуживание юридическое представление интересов юридическое сопровождение бизнеса   Урегулирование споров: административные споры гражданские споры жилищные споры земельные споры корпоративные споры налоговые споры наследственные споры страховые споры судебное урегулирование споров трудовые споры финансовые споры

Москва, ЦАО, Тверской, Старопименовский переулок, 18

genadybrikotkin
После того, как попал в дорожно-транспортное навалилось большое количество проблем. Необходимо было разобраться со всем одновременно, тем более что пришли документы о том, что меня признали виновным в аварии. Не зная, как поступить и решить проблему, я решил найти толкового юриста. Моим выбором стала юридическая группа «МИП». Мне помогал Р..кий Г..ий Г..ч. Он подробно ответил на все мои вопросы, а также сообщил способы обжалования своей вины в аварии. Из его кабинета я вышел с полным знанием дела – я осознавал, какие именно действия потребуется выполнить для оспаривания моей вины. Также адвокат предоставил много полезных советов не только по оспариванию своей вины в аварии, но также по вопросам взаимодействия с различными государственными структурами. Я вам очень благодарен, в том числе и за то, что смог так быстро получить выплату по страховке.
vyacheslavagrihin
Покупал ювелирный браслет из золота. Я хотел подарить его своей жене на юбилей. У меня слабое зрение, поэтому я не смог рассмотреть, что застёжка сломанная. Я увидел это только тогда, когда пришел домой. К сожалению, ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, но я решил все равно попробовать договориться. Сделать это самостоятельно у меня не получилось. Тогда я решил обратиться туда, где могут решить даже самые сложные неприятности. Это юридическая группа «МИП». На консультации специалист сразу обозначил возможные риски, с которыми можно столкнуться. Несмотря на это, мы решили попробовать. Благодаря таланту, юрист сумел договориться об обмене на досудебном этапе. Спасибо, сейчас у меня на руках браслет с исправной застёжкой.
viktoria.arkina
Покупал квартиру в Москве в новостройке. Проблема в том, что я сама не живу в Москве, поэтому мне было сложно контролировать ход строительства. Приходилось взаимодействовать с компанией через звонки им. Мне постоянно говорили о том, что ход строительства не нарушается и здание будет сдано точно в срок. В указанные сроки я приехала, чтобы принять квартиру, но она была не готова. Пришлось ждать практически неделю. За это время я успела посетить юридическую группу МИП, поэтому за ключами приехала с адвокатом. Перед подписанием документов он выдвинул условие о том, что мне должны компенсировать проживание в отеле. Несмотря на то, что представители компании этому сопротивлялись, мой юрист сумел добиться положительного решения по вопросу. Из остатка стоимости квартиры высчитали оплату за гостиницу – так я смогла сэкономить и не понесла дополнительных расходов. Спасибо за помощь МИП!
boriskadrin
Давно слышал про процедуру банкротства, но был уверен, что меня это не коснется. Тем более, моё ИП всегда приносило стабильную прибыль. Однако прошло несколько лет, доход стал уменьшаться, я стал задумываться о закрытии фирмы. Накопились некоторые долги, поэтому я решил узнать о возможности ликвидации через банкротство компании. Юридическая группа «МИП» - это команда отличных специалистов, которые помогут с любым вопросом. Например, мне юристы помогли с банкротством. Самое главное, что мне объяснили, что процесса не стоит бояться, а сам статус банкрота не делает меня прокаженным. Благодаря признанию несостоятельности, удалось списать почти полмиллиона долгов. Компания была закрыта, сейчас я могу спокойно начинать новый бизнес. Спасибо МИП.
alexxhramov
Потребовалась срочная помощь юриста – пришло уведомление из администрации о том, что пристройку на участке будут сносить. Не понял, почему так произошло, нужно было срочно разобраться, а времени ехать в Москву не было. Решил рискнуть – воспользоваться дистанционной консультацией, хотя раньше таким услугам не доверял. Юридическая группа МИП показалась надёжной компанией. Договорился о консультации с Р..м Г..м Г..м. Он внимательно выслушал проблему, изучил документы, связался с администрацией, чтобы понять, в чем проблема. После этого предоставил пошаговый алгоритм действий. Воспользовавшись советами юриста, я очень быстро смог разобраться с неприятностью, обжаловать решение, а также узаконить пристройку по всем правилам. И все это – не посещая офис! Большое спасибо за содействие!
fedar.milinin
Я занимаюсь монтажом рекламных роликов, работаю с большим количеством компаний. Зарегистрирован как ИП, вовремя плачу налоги, избегаю проблем или задержек. Именно поэтому я жду аналогичного отношения ко мне – а некоторые юридические лица могут тянуть с оплатой услуг в течение нескольких месяцев. На днях я обратился в юридическую группу МИП, чтобы получить консультацию о том, как бороться с подобными ситуациями, и можно ли их вообще как-то решить. Р..й Г..й Г..ч ознакомился с моей проблемной и научил меня взыскивать дебиторскую задолженность. Я даже не знал, что это так называется, и что есть законная процедура возврата средств. Сегодня написал первую претензию по его советам, копию отправил представителю компании-должника. И мне сразу же ответили! Надеюсь, что больше таких задержек не будет, а если возникнут – буду обращаться в юридическую группу МИП.
agaeva.marusya
Благодарю за оперативность и помощь. Обратилась к Д..ной С..не Б..не с просьбой помочь мне восстановиться на работе в должности менеджера. Меня незаконно уволили. Руководитель отдела мне сообщил, что через неделю мне предстоит рабочая командировка, которая займет почти 4 дня. Необходимо было ехать на выставку в другую страну и представлять нашу компанию. Я объяснила, что у меня маленький ребенок, я мать одиночка и я не могу выезжать на такой срок. Тем не менее меня предупредили, что я буду уволена, если не найду решение и наличие маленьких детей их не волнует. Так и произошло. В командировку я не поехала и была уволена. С..на Б..на представляла мои интересы в суде. Руководствовалась она ст. 259 ТК, который ограничивает работодателя отправлять в командировку матерей с детьми до 3 лет. В должности я была восстановлена за что и благодарю С..ну Б..ну. Она поддержала мене и с юридической стороны и просто с человеческой.
valentynaagaf0nova
Очень долго копила деньги, чтобы вылечить все зубы. Изучила все предложения на рынке, выбрала оптимальное. Точно знала, сколько должна заплатить, и вот я получаю счёт почти в два раза больше. Персонал клиники не смог сказать ничего вразумительного. Обратилась в юридическую группу МИП, потому что ранее уже пользовалась услугами компании и осталась довольна. Адвокат сразу начал работать над делом. Вскоре стало понятно, что в претензионном порядке решить проблему не удастся, пришлось обращаться в суд. Благодаря упорству, мастерству и несомненному таланту дело мы выиграли, а я ещё и компенсацию получила.
Петр
Я являлась клиентом Юридической группы «МИП» при участии юриста К..ва И..и В..ча. Дело выдалось непростое – признание близкого родственника умершим. Хочу поблагодарить за помощь в подготовке материалов и подаче заявления в суд. Оперативный и грамотный подход позволил нашей семье в первом же слушании выиграть процесс. Качественную документальную подготовку отметил прокурор, присутствовавший на рассмотрении дела, поэтому вопросов по вынесению решения практически не возникло. До работы с И..й В..м мы обращались к частному адвокату, который запросил внушительную сумму денег, но проиграл. Жалеем, что сразу не потратили время на поиски настоящего профессионала. Выражаю искреннюю признательность всей группе и отдельно ведущему юристу.
ev.tsareva2000
Выражаю благодарность компании за защиту моих интересов в суде по делу о взыскании алиментов с бывшего супруга. Работа была проведена качественно и быстро. Спасибо.
anne.fedotkina
Хочу поблагодарить Дубровину Светлану Борисовну и весь коллектив Юридической группы «МИП». Мои познания в юридической области минимальные, а тут мне пришлось решать нужно ли мне наследство или нет!После смерти отца мне с сестрой по завещанию достался дом, гараж, машина. Конфликтов с сестрой не было, да и завещание предусматривало распределение имущества в равных долях. Однако не учли тот факт, что мы должны были получить обременительное наследство, это значит, что отец взял кредит в залог дома. Я даже не знала, как правильно поступить: я студентка, моя сестра в декрете, денег выплачивать кредит нет, но от наследства отказываться не хочется. Распоряжаться имуществом можем только по истечении 6 месяцев, если примем наследство.Светлана Борисовна проконсультировала нас, помогла оценить стоимость имущества, сопоставить с размером кредита, решить вопрос с банком. Очень рада, что при таком загруженном графике работы Светлана Борисовна всегда находила время для подробных консультаций и разъяснений без спешки. Я рада, что обратилась в Юридическую группу «МИП».
darynabrovkina
Чтобы не остаться без финансовых средств, обратилась к юристу. Мне порекомендовали Шелестинского Дениса Григорьевича. Я и раньше слышала о профессионализме специалистов из Юридической группы «МИП», но как-то не приходилось обращаться. После смерти супруга узнала, что он оставил завещание, в котором указал ребенка от первого брака. Ему он отписал все деньги, находящиеся на банковском счете. Сумма там была приличная, так как мы совместно на протяжении 4 лет копили на покупку квартиры.Денис Григорьевич сразу мне сказал, что это дело обязательно должно решиться положительно в мою пользу, так оно и случилось. Он доказал, что завещание было составлено с нарушением закона. Так как банковский счет относился к совместно нажитому имуществу, а значит, он мог распоряжаться только своей долей. Распределение наследства прошло по закону. Благодарю за оперативность!
afina.sokifina
Благодарю за оперативность и помощь. Обратилась к Д..ной С..не Б..не с просьбой помочь мне восстановиться на работе в должности менеджера. Меня незаконно уволили. Руководитель отдела мне сообщил, что через неделю мне предстоит рабочая командировка, которая займет почти 4 дня. Необходимо было ехать на выставку в другую страну и представлять нашу компанию. Я объяснила, что у меня маленький ребенок, я мать одиночка и я не могу выезжать на такой срок. Тем не менее меня предупредили, что я буду уволена, если не найду решение и наличие маленьких детей их не волнует. Так и произошло. В командировку я не поехала и была уволена. С..на Б..на представляла мои интересы в суде. Руководствовалась она ст. 259 ТК, который ограничивает работодателя отправлять в командировку матерей с детьми до 3 лет. В должности я была восстановлена за что и благодарю С..ну Б..вну. Она поддержала мене и с юридической стороны и просто с человеческой.
v4malinina
Наша семья относится к нуждающимся и стоит в очереди на получение муниципального жилья для улучшения жилищных условий. Каждый, кто сталкивался с подобным, знает, как это долго – прежде чем получить хоть какой-то результат, приходится потратить не просто несколько лет, а несколько десятков лет. Не так давно я узнала, что наша семья была незаконно исключена из этой очереди, причем представители администрации даже причину нормальную сказать не смогли. В попытках как-то решить эту проблему, мы ходили по разным инстанциям, но все бес толка. Так продолжалось до тех пор, пока не обратились в юридическую группу МИП. Нам помогал юрист Р..кий Г..ий Г..ч. Он подробно рассказал, почему такое могло произойти, и предоставил много советов для решения проблемы. Вместе мы составили заявление, которое рассмотрели и согласовали. Огромное спасибо за помощь!
katerina1923
В настоящее время нет проблем с юристами, в интернете масса сайтов услуг и предложений, но у нас серьезный недостаток настоящих профессионалов. С опозданием, но все же хочу в индивидуальном порядке поблагодарить К..ва И..ю В..ча. Мы пережили решение суда в первой инстанции не в нашу пользу, но после обращения в юридическую группу "МИП" ситуация повернулась на 180 градусов. Илья Владимирович провел с нами консультацию, вплоть до малейших нюансов, подготовил иск и представлял наши интересы в суде. Он принял полное участие в переговорах с ответчиком за рамками судебного разбирательства. Это действительно хороший специалист в своей области, поверьте опыту. А Юридической группе «МИП» хочется сказать, что вы собрали отличную команду, с которой хочется работать. Желаем больших и частых побед И..е В..чу К..ву!
afanasyarfeev
Обращался за помощью в юридическую группу МИП, чтобы лишить бывшего супруга родительских прав. Развелись более 10 лет назад, за все время не увидела от него ни копейки. Недавно узнала, что ходит и рассказывает всем, как подаст на взыскание алиментов с дочери, как только ей исполнится 18 лет. Была очень возмущена этим, поэтому решила воспользоваться помощью грамотного юриста, чтобы избежать подобной ситуации и не портить дочери жизнь. Специалисты компании объяснили, как разобраться с представленной ситуацией, а также взялись за мое дело комплексно. Адвокаты подготовили всю необходимую документацию, собрали доказательства о неучастии отца в жизни дочери, и сумели получить положительное решение в первой судебной инстанции. Чуть позже я узнала, что бывший супруг хотел его обжаловать, но у него даже не приняли заявления. Спасибо большое!
borkinaalevtina
Раньше я слышала про такое понятие, как двойное гражданство. Когда вышла замуж за иностранца, пыталась узнать, как его оформить, но везде разводили руками, как будто не понимали, что я хочу. Я обратилась в юридическую группу МИП, к Р..му Г..ю Г..чу, чтобы получить консультацию. Он объяснил мне все нюансы двойного гражданства, а также особенности его оформления (кстати, с точки зрения юриспруденции такого понятия и правда нет). Дополнительно дал многое полезных советов по оформлению документов. Спасибо за вашу помощь и профессионализм, без вас бы мы не справились.
valaria.leskina
Выражаю особую благодарность К..ву Н..ю И..чу в юридической помощи. Он предоставил первичную грамотную и подробную консультацию, связанной с порчей моего имущества. Дело в том, что во дворе многоэтажного дома пострадала моя машина. Будучи в пьяном состоянии, сосед выкинул со своего балкона мешок со строительным мусором, который сильно повредил мой автомобиль. Н..ай И..ч четко объяснил, как вести себя с ответчиком, подсказал на какие правовые акты ссылаться. В результате страховая компания и непосредственно виновник инцидента полностью возместили причиненный мне ущерб. Рекомендую обращаться в Юридическую группу «МИП», здесь вы всегда найдете помощь, так как здесь работают профессионалы своего дела.
dobrynin.olegoleg
Обычно я не пишу отзывы, но сейчас считаю, что сотрудники юридической группы МИП действительно заслуживают похвалы. Столкнулся с серьезными финансовыми проблемами – были задолженности по потребительским кредитам и кредитным картам. Обратился за консультацией юриста, он посоветовал признать себя банкротом. Над моим делом работала команда специалистов, которые помогали мне на протяжении полугода выбраться из долговой ямы. Предложили комплексное обслуживание – сделали все, от подбора арбитражного управляющего и сбора документов до общения с банками и коллекторами. В результате удалось списать более 500 тысяч долгов! Сейчас эпопея закончилась, а я очень благодарен юридической группе МИП за то, что спасли меня от проблем и дали шанс начать новую жизнь.
ann4ananisimova
Огромные штрафы, начисленные после налоговой проверки, поставили бы крест на всем моем бизнесе. Неизвестно, чем бы закончилось дело и со мной, если бы вовремя не обратился к опытному адвокату Юридической группы «МИП» Д..ой С..не Б..не. Она профессионально предоставляет интересы клиентов в суде, на досудебной защите.Грамотно проведенная защита позволила минимизировать все штрафные санкции и взаимодействовать с налоговым органом. С меня сняли часть претензий, что дало возможность не останавливаться и не сворачивать бизнес. Главное, оставили в силе действующие внешнеэкономические контракты, что позволило сохранить свою репутацию и бизнес с зарубежными партнерами.В случае признания этих документов недействительными, это повлекло бы огромные штрафные санкции. Очень благодарен Д..ной С..не Б..не из Юридической группы «МИП» за результативную работу. Услуги этого эксперта по международным отношениям стоят любых денег. Тем более что расценки вполне приемлемые и полностью соответствуют проведенной защите. Публикую положительный отзыв и рекомендую к сотрудничеству!
v1ktormarkinmarkin
Купили с женой квартиру в строящемся доме по договору ДДУ. В момент передачи ключей заметили коски по ремонту, плюс было много несоответствий с договором. Представители застройщика начали давить, чтобы мы подписали акт приемки, говорить, что все исправят после подписания документов. Нас это насторожило, поэтому мы ничего не стали подписывать, и сразу обратились в юридическую группу МИП. После этого наши интересы представлял сотрудник компании, который добился того, чтобы все недочеты были исправлены быстро, качественно и за счет застройщика. Акт подписывали в присутствии юриста. Сейчас многие наши соседи жалуются на низкое качество ремонта, и мы всем советуем обратиться в юридическую группу МИП.
aliasafiullinalia
Хочу поблагодарить Д..ну С..ну Б..ну и весь коллектив Юридической группы «МИП». Мои познания в юридической области минимальные, а тут мне пришлось решать нужно ли мне наследство или нет!После смерти отца мне с сестрой по завещанию достался дом, гараж, машина. Конфликтов с сестрой не было, да и завещание предусматривало распределение имущества в равных долях. Однако не учли тот факт, что мы должны были получить обременительное наследство, это значит, что отец взял кредит в залог дома. Я даже не знала, как правильно поступить: я студентка, моя сестра в декрете, денег выплачивать кредит нет, но от наследства отказываться не хочется. Распоряжаться имуществом можем только по истечении 6 месяцев, если примем наследство.С..на Б..на проконсультировала нас, помогла оценить стоимость имущества, сопоставить с размером кредита, решить вопрос с банком. Очень рада, что при таком загруженном графике работы Светлана Борисовна всегда находила время для подробных консультаций и разъяснений без спешки. Я рада, что обратилась в Юридическую группу «МИП».
daniilavdeevavdeev
Консультация у Б..вой И..ны М..ной была для меня очень важной и полезной. Вопрос, с которым я пришла касался того, что меня директор решил незаконно уволить. В компании работаю секретарем более 5 лет. Директор в компании сменился месяц назад. С тех пор, он настаивает на том, чтобы я уволилась по собственному желанию, иначе он уволит меня по статье. Я решила не дожидаться этого момента и записалась на консультацию. И..на М..на подробно мне рассказала о моих правах и как поступить в случае их нарушения. Я стала чувствовать себя более уверенно. На следующий день при встрече с директором я еще раз сообщила ему о незаконности его намерений, и что готова дойти до суда. Больше на эту тему директор со мной не говорил, в тоже время чувствовала немного напряженные отношения. Однако я сохранила место работы. Сейчас не спеша, подыскиваю другую компанию, куда смогла бы перейти работать в той же должности. Благодаря профессиональной консультация я умею и знаю, как отстаивать свои права.
nickolalieff
Пять лет назад купил квартиру в строящемся доме. Застройщик сорвал оговоренные сроки передачи квартиры, в связи с чем возник вопрос о составлении претензии. Сам я в этих делах не разбираюсь, но оставлять вопрос нерешенным не хотелось. На помощь пришел К..в И..я В..ч – сотрудник юридической группы «МИП». Опытный адвокат подготовил претензию буквально за сутки. Отправил ее застройщику – к моему удивлению, он согласился на досудебное урегулирование спора. Хотя мне было предложена лишь половина от суммы неустойки, однако меня это вполне устраивало. Уже по истечении нескольких дней согласованная с застройщиком денежная сумма поступила на мой счет в банке. Спасибо И..е В..чу, что помог мне добиться желаемого и сэкономить нервы. Даже не ожидал столь быстрой победы.
ekatesokolowa
Пришлось взять крупные кредиты на обучение дочери в университете. Я работаю педагогом, и моя заработная плата выше ежемесячных выплат по кредитам. В связи с непростыми жизненными обстоятельствами не смогла регулярно оплачивать кредит, появились просрочки, и достаточно быстро я попала в долговую яму!Коллега мне порекомендовала обратиться в Юридическую группу «МИП» за помощью, чтобы переломить ход событий. На консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои запросы, адвокат мне рассказал о том, как можно легально решить мою проблему через процедуру банкротства. Я действовала по рекомендациям, была признана официально банкротом, добилась списания долгов. Сердечно благодарю.
borodkin232323
Хочу поблагодарить юридическую группу «МИП» и всю команду за их работу! Обращался за корректным оформление банкротства физического лица и искал высококлассного специалиста, ответственного, знающего своё дело и приятного в общении. Провели кропотливую работу, начиная от сбора всех необходимых документов до подготовки и представительства в арбитражном суде. Работой юристов более чем доволен. Всегда на связи, по каждому этапы работы и ходу дела строгий отчет без напоминаний. Цена не завышена, не занижена, адекватна результату. Все прошло успешно. Рекомендую.
borodkinvasili
Анна
Если Вы ищите адвоката по семейным делам, даже не сомневайтесь и положитесь на мой отзыв о "Малов и партнеры". Я обращалась туда летом 2016 г. за помощью в усыновлении - мой вопрос вела С...на М...ва-Х...т. Была приятно удивлена ее профессиональной энергией и целеустремленностью. Я также читала отзывы о "Малов и партнеры" в отношении других специалистов, почти все отзывы о "Малов и партнеры" положительные. Действительно подобралась сильная команда юристов.
Андрей
Выражаю благодарность Юридическому бюро ЮрFact-MSK за оперативную помощь в решении проблемы по взысканию долга.
malkina_i
Добрый день! Я сама проживаю в г. Новосибирске, звонила в фирму "Малов и партнеры" для того,чтобы получить консультацию. В этом отзыве хочу сообщить, что я осталась очень довольна , мне предоставили по телефону все ответы на мои вопросы. Консультировал меня Малов Андрей Владимирович. Как поняла, он является там руководителе компании. Если кому нужна консультация-смело советую!
honey.meleshkina
Ну что сказать... цены могли бы и пониже быть... а так все хорошо: на суд во время появлялись, работу свою знают, законы, как показалось тоже.  Можно сказать осталась довольна.

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Мип групп

Такая же, как и множество подобных контор. Приглашают на бесплатную консультацию, а потом выкатывают в несколько десятков тысяч рублей ценник за консультацию.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний МИП

Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.

23.02.2023
ООО "МИП-Строй №1"

Все остальное. очень старые компы, иногда система висела часами некомпетентное руководство В этой компании делать нечего. Много людей просто просиживают, явно из за мизерной зарплаты, причины другие. Остальные работаю за троих, явно не из за зарплаты (если рассматривать возраст 20 40 лет). Пришлось уволиться, когда отказался делать "черные дела":

23.02.2023
ООО "МИП-Строй №1"

Некомпетентное руководство, кидалово на деньги (не только подрядчиков, но, как оказалось и своих же сотрудников). Большое кол во некомпетентных руководителей и людей, которые просто “просиживают” свое время (по знакомству набраны). Есть аффилированные поставщики, с завышенными ценниками, их проталкивают всеми возможными способами. При попытке провернуть моими руками “черные” дела по смене поставщика, в тендере на 90 млн., который уже давно состоялся

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.