Экологичные вещи из конопли konop.ru

Федор:

Курск, р-н Центральный, Павлова улица, 6

Федор
Заказал себе здесь рюкзак, оформил заказ на сайте, после обратного звонка сразу в работу взяли, и 20 минут не прошло. Ткань очень прочная, вообще эко-материалы это крутая идея, и цвет насыщенный такой. Пару ниток торчало с боков, но это ни о чём. Забирал в пункте выдачи, вежливый и приятный персонал. Заказ мой нашли быстро, магазин работает оперативно и это огромный плюс!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Бракованные вещи

Не люблю ходить по магазинам за одеждой. И тут о чудо Wildberries. И бесплатная доставка, и примерка, и сроки.. Супер вроде бы. Но не тут-то было. 1ый заказ - жакет. брак и плюс ко всему реальный размер не соответствует заявленному. Думаю верну закажу другой. бывает. Сделала второй заказ. при разговоре с оператором о возврате сказала, что размер не подошел. Оператор Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Да они вообще не умеют вещи нормально чистить!

Я три раза к ним относила пальто многострадальное на перечистку потому, что в первый раз пятно от кофе они так и не смогли вывести! Когда пришла забирать во второй раз они мне сообщили, что у меня ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ПЯТНО!, что они не успели ещё его оттереть! уже холодно стало и я хотела его носить вообще-то! в итоге отдали на неделю позже с тем же самым пятном! я уже и к директору обращалась, но вы правильно сказали, что у них там полная безнаказанность и вольница царит! они мне стали Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Вещи стали отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше не буду. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Срочная химчистка-прачечная отзывы - Неудовлетворительное состояние вещи после химчистки

Решила в первый раз сдать в химчистку свой зимний пуховик. Не скажу, что он был сильно загрязнен, но подумала, что надо бы обновить его перед началом зимнего сезона. Так как ранее сдавала в эту химчистку юбку (было невыводимое порошком пятно), и результат вполне меня удовлетворил, то решила и куртку сдать сюда же, о чем сейчас очень жалею.Результаты химчистки:Пуговицы на куртке поцарапаны. Мне предложили их самостоятельно закрасить краской. Но это полбеды.Главная беда — 3 (!) оторванные застежки молнии: две из них на рукавах и одна главная при застегивании самой Подробнее>>

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Итальянская - Портят вещи

Испортили свадебное платье, ужасно, теперь оно желтое. Не советую туда обращаться, сотрудники хамы, одним словом, отвратительное отношение к клиентам!

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Белоснежка отзывы - Поберегите свои вещи и нервы

Не советую обращаться в данную организацию. Одну куртку уже испортили, даже извинений не дождалась. Вторую так и не вычистили, хотя деньги взяли за чистку всей куртки. Такое ощущение, что приемщица сама замыла рукава куртки, и даже не отправляла ее в химчистку. В квитанциях пишут что попало, лишь бы написать. Претензии принимать не желают, ведут себя бестактно, а вопрос о возврате денежных средств даже и слышать не хотят. Работники - хамы. Поберегите свои вещи и нервы. Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв пользователя - о компании нужные вещи

Компания ООО "Нужные вещи"-МОШЕННИКИ!!! Они не выполняют свои финансовые обязательства -не было произведено выплат за 2 недели работы! До начала работы они проводят тест длительностью 1 неделя (без оплаты). По результатам тестовой недели было принято решение о продолжении сотрудничества, и оговорены конкретные условия, а именно определена понедельная оплата с конкретной суммой выплаты (вне зависимости от результата), плюс процент от продаж в конце месяца. В результате после первой недели работы оплата произведена не была, они аргументировали тем, что по техническим причинам служба доставки задерживает отгрузку товара и поэтому не могут

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Вещи не чищены

Уже много лет пользуюсь услугами "Снежинки" - всегда все устраивало, но последнее время просто кошмар! Сдавала в стирку постельного белье: простынь и наволочки постирали, а пододеяльник вернули каким я его и сдавала; покрывало - все осталось как и было до чистки; куртку сына сдала - при получении обратила внимание на пятна, которые остались, куртку забрали, принесли через пять минут без пятен, указала на разводы на спине - сказали, что все, оттирать больше ничего нельзя, а то краска сойдет; сдала два одеяла - как были, так и вернули, на Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Как будто и не чистили вещи

Сбор денег, ответственности никакой, такое ощущение, что вообще не прикоснулись к вещам. Ни чехол для кровати, ни плед не приобрели какой либо свежести, все как и было, а заплатила только за чехол 960 руб. Бессовестные, как не стыдно перед заказчиками? Научитесь отрабатывать каждый заработанный рубль. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испортили вещи

Хочу всех предостеречь, чтобы не сдавали свои вещи в химчистку Авана, если не хотите, чтобы они были испорчены. Сдавали 2 кожаные куртки мужа и мою шубу. Итог: одна куртка просто села и стала жёсткая, холщовая как будто. Это результат покраски. Как сказала сотрудница, у них не очень щадящие средства, поэтому такой эффект, что куртка дыбом стоит: (. А с зимней это вообще нечто. Не знаю, что они с ней делали, но дома обнаружили, что на рукаве просто выдран клок кожи и меха, кусочек этот они заботливо положили в Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Портят вещи

Хотите уничтожить дорогую Вам вещь? Тогда Вас ждут в сети прачечных Вятки.NET! Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Пропадают вещи

Ужасный сервис! Сдаешь на диагностику фотоаппарат, назад получаешь без объектива. «У Вас же написано в квитанции, что фотоаппарат, а не фотоаппарат с объективом». Я уверен, что в сервисном центре, где пропадает имущество клиента, и мастера с руководством соответствующие. Держитесь от таких мест подальше. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Кто хочет испортить вещи и настроение - Вам сюда

Приёмная насторожила, но слово "евро-" и цены обнадёживали, а ЗРЯ! Мне испортили мою любимую юбку. Никогда не зайду и никому не посоветую. Качество обслуживания и чистки отвратительны. Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Воруют вещи

В общем купил в Эстонии 6 марта 2022 за 200 евро наличными свитер Tommy Hilfiger. Как раз перестали работать карты российских банков. 14 марта сдал в химчистку Apetta в Санкт-Петербурге, метро Озерки, магазин Oкей. 19 марта пошел получать и. нет ничего. Квитанция от 14. 03. 2022 №73751-9 (можно проверить). В текущей ситуации, я так понимаю, люди уже ни чем не брезгуют. Все разговоры про то, что они по ошибке кому-то другому выдали, это от лукавого. Кстати это уже второй раз, когда они, якобы, теряют новые вещи дорогих брендов. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Гарант потери вещи

День добрый.01.06.15 г., в химчистку "Гарантъ" на Чкаловском пр., 9/13 были сданы вещи. Все дорогие, на всех имеются ярлыки, разрешающие химчистку. Женский пиджак с перламутровым блеском, куплен за очень приличные деньги в дорогом бутике. Стоимость его более 50000 рублей. Нужна была срочная чистка, туда и обратился. После "обработки" химией на Чкаловском пр. в "Гаранте", блеск исчез, пиджак стал пижамой, ткань мятой и серо-желтой. Запах от вещи был похож на запах отбросов на помойке. Видимо, они его и стирали в уже старой, отработавшей химии, которая и испортила пиджак.Надеюсь мой Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Порча новой вещи

Химчистка Бианко! Купили супругу костюм и сразу же отнесли в химчистку, чтоб отпарили и освежили. при заполнении квитанции-договора уже были в шоке, что абсолютно новый неношеный костюм нам забраковали, как десятилетнюю половую тряпку, если читать описание. теперь итог работы спустя неделю: грязные пятна по пиджаку, на брюках мятые места и за каким то фигом сделали вторые стрелки, весь пиджак грязный, мятый, чёрт пойми в чём. в принципе это всё видно на фото. мы костюм когда отдавали, он был в 100 раз лучше и вида и по уровню глажки, Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Портят вещи

Портят вещи, уходят от ответственности мастерски, делают лжеэкспертизы, чтобы не выплачивать деньги за испорченную вещь. Не тратьте свои нервы, а я пойду в суд Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
5 Карманов отзывы - Некачественные вещи

Купили джинсы. Во время примерки продавец утверждал, что после стирки они сядут, а при носке немного разойдутся. При выборе нужного размера выбрали всё-таки джинсы наименьшего размера. В итоге после стирки джинсы не сели как предполагалось (и как утверждал продавец), а наоборот - раздались и теперь болтаются и сваливаются. Вытянулся ошкур, также они вытянулись и в длину (сравнивали модели в магазине) Джинсы не носились, стирались сразу после покупки. В просьбе заменить модель на другую нам отказали, убеждая, что это ткань такая и у нее есть свойство вытягиваться. Джинсы стоят 4500 ...

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Не принимают вещи

Сдавала два раза вещи, оба раза не взяли. Обоснование было низкое качество вещей, все вещи были куплены в фирменных магазинах. Предупреждали, что после химчистки вещь примет не товарный вид. Не понимаю тогда вообще какие вещи можно сдавать????Не рекомендую эту химчистку. Обслуживание ужасное! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Советую очень осторожно выбирать вещи

Здравствуйте! Достаточно часто покупаю у Вас вещи и этот раз не стал исключением при выборе магазина. Купил футболку и шорты джинсовые. Качество вещей очень испортилось, как будто они очень долго лежали на сыром складе, ткань сама износилась. С шортами такая же проблема, материал убогий! Советую очень осторожно выбирать вещи!

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Ужасный сервис, никакой ответственности за испорченные вещи

Испортили ковер. Если у вас бельгийский вискозный ковер с направленным ворсом, не за что не сдавайте его в эту химчистку его вам просто испортят. До химчистки – был ковер с направленным ворсом, после – весь ворс разно направлен, местами свален. Были у эксперта, который сказал, что ковер испорчен, не по моей вине, или химчистка или брак производителя. Почему-то эксперт не знал, что вискозные ковры чистят вручную или с помощью специального оборудования которого в данной химчистке нет. По словам эксперта, нужно делать дорогостоящую экспертизу. Смотрите, что подписываете – ковру Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Портят вещи, плохо чистят

Куртку пуховую всегда нормально чистили, тут в честь чего-то решили постирать и весь мех сбился в маленькие комки. Отвечать не захотели. Другие вещи чистят отвратительно, деньги не возвращают, с понтом химию потратили же. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Не сдавайте хорошие вещи сюда никогда

Сдала в сухую чистку два шерстяных пальто, такое ощущение, что грязь не чистили, а вычесывали, ткань сильно потерта и как бы размахрилась. На вопрос почему пальто всё в грязных катышках приёмщица ответила, что химчистка не обязана убирать последствия чистки, как кстати и отпаривать вещь! На одном пальто кроме того появилось пятно на кармане явно от химии, рукава не чищены совсем. Одно пальто я забрала, просто страшно было отдавать на переделку, второе с пятнами вернула с требованием почистить снова. Вернули через неделю, так ничего и не сделав. Тогда я

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270

28.09.2017 | отрицательный отзыв
A.m.n. отзывы - Вещи очень дорогие

Стиль нравится, но вещи очень дорогие, и скидку делают 5% от 10 тыс руб, некоторые вещи в 1 размере висят уже не один год, такая же одежда продаётся в других местах, только на 2-3 тысячи дешевле и ещё скидку делают.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Шведская чистка - Не сдавайте сюда вещи никогда

Сдавал пуховик в стирку, был испачкан. Вернули, мало того, такой же грязный, так еще и аппликация на рукаве стерлась, остались разводы. Ткань стала просвечивать пух.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Опасно, портят вещи

Сдавала зимнюю мужскую куртку в химчистку на 7-й линии ВО. Куртка была в эксплуатации один сезон, три зимних месяца. Рекомендации по уходу на ярлыке изделия у сотрудников химчистки вопросов не вызвали. Итог: куртку сожгли не правильно подобранными средствами. Ткань полностью потеряла эластичность, вся в зацепках, куртка хрустит, как пергаментная. При получении заказа сотрудница пыталась отдать вещь в закрытом чехле, только после повторной просьбы упаковка была вскрыта, то что куртка испорчена, удивления у сотрудницы не вызвало - она знала об этом и надеялась, что мы не будем проверять. После Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не относите сюда свои вещи, испортят

Отвратительная химчистка. Пуховик не отстирали и не звонят, что вещь готова. Такое ощущение, что даже и не пытались отстирать. Деньги брать любят, работу делать - нет. На претензии не реагируют. Хамское поведение по телефону. Не стоит туда никому обращаться. Берегите свои деньги. Подробнее>>