Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон консалт"

Отрицательные стороны

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и недостачи.Категорически не рекомендую.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.04.2020
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон консалт"

Устроилась на работу тендерным специалистом. Трудовой договор не подписывала, договоренность была устной. Выполняла работу по поиску тендеров, а в дальнейшем делала документацию к тендерам. Сначала выплаты были регулярными, как мы и договаривались, позже директор Олег Владимирович Узлов стал задерживать выплаты на неделю, потом на месяц. В итоге, когда сумма к выплате была более 15 000 рублей, он решил мне вообще Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>