Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и недостачи.Категорически не рекомендую.
---
Россия, Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Устроилась на работу тендерным специалистом. Трудовой договор не подписывала, договоренность была устной. Выполняла работу по поиску тендеров, а в дальнейшем делала документацию к тендерам. Сначала выплаты были регулярными, как мы и договаривались, позже директор Олег Владимирович Узлов стал задерживать выплаты на неделю, потом на месяц. В итоге, когда сумма к выплате была более 15 000 рублей, он решил мне вообще Подробнее>>