В бухгалтерии очень недоброжелательная обстановка, складывается впечатление, что сотрудники только что торговали на рынке (хабалистые), теперь здесь. Одни королевы. Нет воспитания, понятия о поведении себя в обществе, уважения. Общение только на повышенных тонах. В присутствии клиента, внутренние разборки, унижения руководством сотрудников. Не понимают, что клиент созерцая эту ситуацию сделает выводы, если такие "не специалисты" работают, стоит ли с ними вообще иметь дело? Мне хватило отработать 1 час, увиденное привело в ужас.
нет
вохра 2015-06-17 01:16:33
охр. 2015-06-17 21:10:15
ученик грузчика 2015-06-26 00:51:06
Бывалый 2015-06-12 16:24:46
гость 2015-06-13 02:12:10
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Всем доброго времени суток. Хочу немного вам рассказать об охранном предприятии ООО ЧОП СЕРЖ, и о его руководстве, Шаталове С.Г и Тюрине В.Г. так вот... Контора как говорится очень скользкая. Опять же скользкая из-за руководящего состава. Обещают своим работникам одно, а получается совсем другое. Объясняю... работал я в ГБР... сказали, что за смену у меня будит выходить 1800, плюс в Подробнее>>
Екатерина 2015-11-05 05:19:22