Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.
---
Россия, Бор
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работают ужасно, денег рабочим платят мало, обманывают(везде стоят камеры, если что то пропало, материал или унструмент, без разбирательства списывают на рабочих. Заказывать мебельные советую, делают свыше трёх и более месяцев. Руководят мебельной фирмой два человека, один занимается своим делосюм (сборкой ящиков для пятерочек, другой мёдом), деньги берут 100% делают долго, не качественно и отвратительно, обманывают. Делают дорогую и не качественную Подробнее>>