Отзыв сотрудника Александр о компании Техмашторг

Александр:

все норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.

Комментарий №2 Фотография пользователя Отзыв написал Эмир Эльдарович 2019-10-19 + 0 -Сказать друзьям об отзыве Компания с большим стажем работ. У коллективе хорошие опытные специалисты у которых есть чему поучится. Зарплата хорошая, но хочется больше. Часто бывают неожиданные командировки, но этот как говорится на любителя. А так се норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.

21.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Оформлялись около недели – пока все документы собрали, хотелки обсудили и оформили. Выполняли работы по обслуживанию и восстановлению всех систем крана – механической части, тормозной системы, механизмов управления. В итоге все зделали. Починили в течение 30 дней, дополнительный сервис и гарантия на 3 года. Контроллеры программируемые, вилы передвижные, допы в виде камер и экранов, и дополнительного света, сменные акб – в общем, полный фарш. На данный момент прошли первое ТО – и сервис не подвел, все четко, с выездом.. Компанию рекомендую!

19.10.2019 | положительный отзыв

Эмир Эльдарович:
Компания с большим стажем работ. У коллективе хорошие опытные специалисты у которых есть чему поучится. Зарплата хорошая, но хочется больше. Часто бывают неожиданные командировки, но этот как говорится на любителя. А так се норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.

18.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Компания с большим стажем работ. У коллективе хорошие опытные специалисты у которых есть чему поучится. Я проработал там около 5-ти лет инженером, за это время все устраивало. Сейчас переехал.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Техмашторг

Меня все устраивало. Работал, учился у более знающих специалистов, всегда ладили в коллективе.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Техмашторг

Работники отдела кадров отдельная тема

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Техмашторг

Работники отдела кадров отдельная тема. Бывало сталкивался с определенными трудностями, но это все рабочие моменты и нюансы. На уровне компании и в принципе взаимоотношения как с руководством так и с рабочим коллективом не было.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Техмашторг

все норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Техмашторг

Неадекватный руководитель Ким Р.Н., человек абсолютно не понимает специфику бизнеса, которым он пытается руководить. Нет ИТР, монтажники не профессиональные, приходящие со стороны на выполнение разовой работы, инструмента, оборудования нет вообще, технические задания Кимом не читаются, сразу орет берите эту работу, без подготовки, потом разберетесь, из-за чего вся работа делается в очень большой "-" и с огромными задержками, постоянно выслушиваешь претензии . Но самый большой недостаток этой "компании" это доги перед всеми: сотрудниками, поставщиками, налоговой, судебными приставами, это какой то кошмар!!!!! денег нет никогда, это не шутка!!!!! Обходите стороной этот