мосинжпроект отзыв Олег

Олег:

&nbsp&nbspБыли подрядчиками компании. Сотрудничеством остались довольны. Задержек оплаты наших работ не было.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Т. о компании Мосинжпроект

Отношение к подрядным организациям ужасное... Приходилось сотрудничать, если это так можно назвать, с отделом утилизации... За все время работы адекватнее коллег из отдела чем Сергей и Владимир не встречала, остальные надменные и неадекватные люди во главе со своим руководителем Алексеем Ш.....
Приятные и отзывчивые сотрудники в дирекциях метро, спасибо им за помощь в сдаче выполнения

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Мосинжпроект

Цветков, из логистики уже успел оприходовать бюджет в свой карман, который рассчитан на его недопроект? Кстати, лох цветочный, ты там говорил, что у меня прогнозы неутешительные в вашей поганой компании? Да? В другой компании, покрупнее вашей и известной на всю страну, считаю по-другому. Они считают, что у меня положительные прогнозы, при этом на должности инженера. Раз для тебя, лоха цветочного, инженер это никто, то прогнозы неутешительные у тебя. Надеюсь, ты в этой жизни ответишь за весь вред, который ты причинил. И твой дружок Димон обморочный.
НЕТ.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борька о компании Мосинжпроект

Не рекомендую устраиваться туда курьером.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Мосинжпроект

Удивительная организация. Назначили собеседование по видеосвязи, подключился, понаблюдал пустой стол и сотрудников собирающихся домой. Написал письмо почему не состоялось собеседование. Ответа не получил. Зато пришло письмо от Департамента строительства г. Москвы, куда собственно изначально и обращался с просьбой о трудоустройстве, о отсутствии вакансий соответствующим моему опыту). Формальность и отписки(, какая была вообще необходимость приглашать на собеседование?
Не увидел. Кроме, по звонку собирающихся сотрудников.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Мосинжпроект

Белая зп Социалочка Бесплатная вода из кулера)) Хороший коллектив(в моем отделе, как у других хз)

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мосинжпроект

Офис не понравился. Сидят как кильки в бочке.

13.02.2023 | положительный отзыв
Мосинжпроект

Не очень понятно для чего существует ао Мосинжпроект когда проектировщики выполняют проекты и согласовывают их, бегая по всей Москве, и эти проекты приносят прибыль и кормят всякие ненужные дирекции с менеджерами, у которых единственная функция трезвонить без конца ГИПам и спрашивать "а получили ли вы согласование, сняли замечание в экспертизе". А можно мне стать манагером с огромной з/п и звонить

05.01.2023
Мосинжпроект

С 1 января 2022 сотрудникам урезали квартальные премию с 30% до 15% рассказывая, что разницу переносят в годовую премию. По итогу вместо квартальной премии примерно в 60 70т, 1кв. 4т, 2кв. 10т. Начальники себе повышают зп, об остальных не думают. зп не проиндексировали , как во многих компаниях. При повышении работы больше, денег получаешь меньше, т.к. премию не платят. Годовая премия, которая в апреле! забил на нее И уволился. О сокращении премий не предупреждают, напряжённая атмосфера в коллективе, тотальный контроль во всем , в каждом движении, работать стало невозможно. Оры начальников на протяжении трёх лет, которые заткнули свои рты сразу как перестали премии платить и сотрудники стали увольняться.
ДПС чтобы подлечиться после оров начальников и совещаний, но психолога нет. ...

05.01.2023
АО Мосинжпроект: Не советую

С 1 января 2022 сотрудникам урезали квартальные премию с 30% до 15% рассказывая, что разницу переносят в годовую премию. По итогу вместо квартальной премии примерно в 60 70т, 1кв. 4т, 2кв. 10т. Начальники себе повышают зп, об остальных не думают. зп не проиндексировали , как во многих компаниях. При повышении работы больше, денег получаешь меньше, т.к. премию не платят. Годовая Подробнее>>