Knauf insulation - Ужасное впечатление!

Msk:

Устраивался на работу. Пришёл в данную компанию в назначенный день и время, прождал HR-менеджера целый час, после чего мне заявили что собеседование переносится, просто так потратил час с лишним на дорогу и час прождал. Приехал второй раз, собеседование прошло в негативном ключе. Менеджер по персоналу задавал личные вопросы, с кем живу, где живу, где квартира, какая машина. После собеседования получил на почту договор на проект, в договоре даже не было срока окончания работы. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства.

На собеседовании всё стало ясно, что из себя представляет компания. Тихий ужас!

09.04.2020
Knauf insulation - сказочно УЖАСНАЯ компания.

В компанию набирают сотрудников как расходный материал! Как бы вы не работали вас всё ровно рано или поздно уволят под абсолютно нелепым предлогом! Среди руководства сплошной обман, обмануть стараются абсолютно на всём! Особенно в этой компании любят искать крайнего, чтобы... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ