Сантех Альянс ООО

28.08.2019 г. мной была произведена закупка сантехнических аксессуаров в магазине в ООО "Сантех Альянс" в ТК Каширский Двор-1, 3 этаж, секция 3-A38 по адресу: Каширское ш., д. 19, корп. 1. 12.09.2019 г. возникла необходимость поменять одно изделие (планка с 3-мя двойными крючками 37 см, хром) на другое (планка с 2-мя двойными крючками, хром). 14 дней со дня покупки прошло, но обнаружили, что крючок не подходит на 15 (сами понимаете ремонт, и эта закупка производилась заранее, до укладки плитки. Поэтому прошло так много времени, ждали когда рабочий закончит). Конечно я понимаю, что прошло 14 дней и я позвонила в магазин на 15 день, но удивила реакция продавца, а также, с его слов, руководства. Хотя мы в этом магазине оставили не маленькую сумму, в районе 50 000 руб. (а покупали мы не в один раз, а в несколько заходов), даже не захотели пойти на встречу и произвести замену. Даже, когда мы позвонили продавцу и предложили без возврата разницы просто поменять один крючок на другой, тем более что упаковка не нарушена, все в целости и сохранности. Телефон вышестоящего руководства нам не дали ни продавец, ни в центральном офисе. Кстати, в центральном офисе вообще общались по хамски. Сразу видно какая это организация и насколько ООО "Сантех Альянс" дорожит клиентами. Отвратительное отношение, отфутболивание, как говориться "пишите письма" в контору "Рога и копыта" коей, наверное и является эта организация. Потому что большие компании, с огромными оборотами так своим клиентам не хамят и идут навстречу. Хотя почитав здесь отзывы бывших сотрудников, понятно, если такое отношение с работникам, то чего уж ждать от отношения к клиентам. Принципиально на всех найденных мною сайтах буду оставлять о этой "шараге" плохие отзывы. Плюс приеду в магазин и напишу "положительный" в книгу жалоб и предложений.

Их нет.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сантех Альянс ООО

Миронов Павел Анатольевич:

Уважаемые посетители сайта! Прочитав размещенные отзывы, был удивлен количеством лжи и грязи, вылитой на нашу компанию. Не могу оставаться равнодушным, поэтому попытаюсь изложить свою точку зрения. Компания существует более 15 лет, является эксклюзивным поставщиком продукции европейских и азиатских производителей в разных ценовых категориях. Наша продукция хорошо известна на российском рынке. За эти годы сформировался достаточно устойчивый коллектив, многие сотрудники работают здесь более 5, а некоторые более 10 лет. За время работы большинство сотрудников приобрело разнообразные профессиональные навыки и, как следствие, — новые должности и зарплаты. Весь рабочий процесс организован с учетом требований трудового законодательства. Успешным сотрудникам ежемесячно начисляются и выплачиваются премии. Достаточно большая налоговая нагрузка и рыночная среда не позволяют работать неэффективно, поэтому в компании организован всесторонний строгий контроль трудового процесса. Все нарушения фиксируются, доводятся до сведения сотрудников до выплаты зарплаты. В случае несогласия с предъявляемыми претензиями работник может оспорить их в письменной форме, ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Сантех Альянс ООО отзыв сотрудника kira33

Никому не советую сюда суваться, компания полная лажа, кругом украинцы-родственники-дармоеды.Денег заработать не дадут, так.. только что б штаны не сползали.Деятельность- сборка сантехнической ерунды,которую никто не покупают, тк стоит в 10 раз больше(надо окупать голодные рты родственников).Сколько лет(рассказы сотрудников) уже генеральному намекают о том что родственники просто тянут компанию вниз, зачем им платить??Может нанять эффективного управленца, который заменит их всех и еще сможет делать что-то новое..Увольняют в раз, не понравился Генке(сторожевая псина склада), сразу за порог.Положиться на данную фирму нельзя.Оштрафуют так, мало не покажется,да,Вить, можешь не писать в коментах, зп это не затрагивает) Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Сантех Альянс ООО отзыв сотрудника mironov

Уважаемые посетители сайта!Прочитав размещенные отзывы, был удивлен количеством лжи и грязи, вылитой на нашу компанию. Не могу оставаться равнодушным, поэтому попытаюсь изложить свою точку зрения.Компания существует более 15 лет, является эксклюзивным поставщиком продукции европейских и азиатских производителей в разных ценовых категориях. Наша продукция хорошо известна на российском рынке.За эти годы сформировался достаточно устойчивый коллектив, многие сотрудники работают здесь более 5, а некоторые более 10 лет. За время работы большинство сотрудников приобрело разнообразные профессиональные навыки и, как следствие, - новые должности и зарплаты. Весь рабочий процесс организован с учетом требований трудового законодательства. Успешным сотрудникам ежемесячно начисляются и выплачиваются премии.Достаточно Подробнее>>