Национальная кредитная компания отзывы о компании

Не буду долго расписывать по поводу того, какие здесь условия, они схожи с другими ломбардами, но как по мне, здесь оценивают лучше и кредитная ставка пониже, поэтому здесь закладывал свой автомобиль Opel Astra 2010 год, машина не новая. Получил 280 тысяч в тот же день, без машины был 2 недели, потом смог выкупить.

не указаны

13.03.2020 | положительный отзыв
Национальная кредитная компания отзывы о компании

Денис:
Для расчета с поставщиками понадобились деньги в срочном порядке, поэтому пришлось воспользоваться услугами ломбарда. Закладывал трактор, хоть он и не новый, но оценили все равно нормально, буквально на неделю, чтобы перебиться, там и проценты тогда пониже. Деньги попросил на карту перевести, но такой возможности нет — выдают только наличкой в кассе. Риск, конечно, есть , без техники остаться, ну тут уж каждый сам оценивает свою платежеспособность. Но сказали, что в случае чего вопрос будет касаться только техники под залог по договору, другое мое имущество никакое оценивать не будут точно.

27.03.2020 | положительный отзыв
Национальная кредитная компания отзывы

Мая Шуркина:
Не хотела, чтобы были отметки в ПТС, что машина была заложена, поэтому здесь мне приглянулось именно то, что машину можно отдать под залог после оценки. Парковка здесь охраняемая, поэтому за машину не переживала, а ездить как раз две недели возможности не было (руку сломала), смогла как раз за это время уладить все свои проблемы и решить вопрос с деньгами, чтобы выкупить авто.

01.04.2020 | положительный отзыв
Национальная кредитная компания

Жан:
Клиентоориентированная компания, расчет делают по телефону, процедура занимает порядка 3 х минут, им нужно только знать данные о твоем авто. Далее тебе озвучивают сумму кредитную, если условия устраивают приезжай в офис для подписания кредитного договора, офис недалеко от таганки, сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают, сделка занимает минут 20-40. После подписания нужно загнать авто на стоянку, стоянка тоже норм, авто там много разных находиться от легковых до грузовых. Погасил кредит когда срок договора завершился, через несколько часов и автомобиль обратно забрал. Нормально.