Лантана

Отвратный цветочный магазин, за несколько дней делал предзаказ, специально оплатил заранее, ваша продавщица, именно продавщица, потому что больше ее никак не назвать нормально не показала какого цвета цветы, сегодня я когда увидел, и сразу оикащался от них, она мне предложила какие то остатки, непонятного некрасивого цвета и сразу начала верещать что сделаем возврат, в итоге деньги вернули все нормально, но мне пришлось объехать пол города чтобы найти цветы 8 марта, вы меня очень сильно подставили

не указаны

Уфа, Айская, 81

27.11.2022
Лантана Dr. Kadir

Никакого соцпакета, никакого карьерного роста, работа без трудовой, условия труда оставляют желать лучшего. Текучка постоянная, адекватные люди не задерживаются больше пары месяцев. Директору [Ш.] надо бы лечиться, а его к людям допустили. Постоянно орет матом на всех. Никакой руководитель, ни в чем не разбирается. Думает только о том, как бы зарплату и без того копеечную сотрудникам урезать. Выдумывает штрафы. Помешан Подробнее>>

27.03.2022
ооо лантана-авто

начальство думает только о себе и о своей зарплате более 100 тысяч рублей. о своих сотрудниках которых осталось тут и так не много вообще не беспокоится,только одни требования,за всё штрафуют,зарплаты срезали.начальники начните себя штрафовать тысяч на 50 в месяц хотябы.притензионный отдел волков и чуть выше тело над ним вообще черти последнии.короче рябята делать тут в этой компании [censored] и так Подробнее>>

06.07.2020
Лантана Солар

Говть:
Работала в этой компании. Зарплата черная в конвертах.Коллектив хороший дружный.Недостаток фирмы два директора.Снежана и Саша.Снежана постоянно орёт постоянно врёт, сегодня говорит одно а завтра совершенно противоположное и при этом вроде как не помнит что говорила вчера. Обвиняет всех в своих ошибках. Вокруг виноваты все но только не она. Постоянно ругается с Сашей. Каждый день они говорят по телефону по три часа. Два директора это ужас особенно когда один из них нуждается в психологической помощи.А так когда Снежаны нет фирма работает очень хорошо. Желаю Саше избавиться от этой ***. И фирма начнёт процветать. Подробнее>>

06.10.2019
ООО "Лантана-Тур"

Директор компании Заруцкий Алексей Сергеевич собрал с большого количества людей в г.Орле и в г.Железногорске денежные средства якобы для организации туристических поездок, после чего перестал выходить на связь, оставив людей без отпуска на море и без денег. Данные действия предположительно были предприняты Алексеем через созданную им туристическую компанию, которую он возглавлял, оформив ИП. Алексей находясь в определенных кругах носит Подробнее>>