Реквием отзывы о компании

Хочется отметить сердечное отношение, несмотря на большие проблемы, отзывчивость и профессионализм помогли справиться с ними. Сердечные и теплые слова распорядителя не оставили равнодушными никого, слаженность работы бригады. Большое спасибо за вашу помощь.

не указаны

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Похоронный дом «Реквием»

Мы возьмем на себя весь процесс организации похорон.Как мы работаем:1. Звонок или заявка.2. Обсуждение услуг.3. Выбор ритуальных товаров.4.Оформление документов на погребение.5. Захоронение/кремация.6. Поминальная трапеза.7. Благоустройство территории.Работаем 24/7.Похороны от 1060 рублей.Беспроцентная рассрочка.

Россия, Ижевск, Ижевск,426063, ул. Орджоникидзе,д. 14

08.08.2018 | отрицательный отзыв

VasilievaA.V:
Пришли в агенство "Реквием" . Агент Дмитрий долго и подробно обсуждал с нами проблему транспортировки, маршрут, цвет гроба, его размер, разъяснил нам что такое "обозначение могилы"(это было вписано на кладбище и от чего мы отказались). Сделав заказ, еще раз окончательно нам прочитал для проверки точности и попросил за ЭТО расписаться. Я расписалась, оплатила. Только после похорон взглянула на подписанные мною бумаги. И там обнаружила счет на эти услуги по оформлению похорон. Решили узнать, за что взяты эти деньги. Ведь все оплачено: автобус, гроб, все работы на кладбище, даже доставка гроба в морг. Не говоря о том, чтоб гроб с телом отнесли в автобус заплатили 2000р санитарам. Пришли снова в эту шарашкину конторку (Реквием), все к тому же лжецу и обманщику (Дмитрию). Просили объяснить: ЗА ЧТО?! В ответ на это нам протянули "приложение к наряду-заказу". Там 13 пунктов почти все они гласят: "прием заказа на...". Помимо этого, есть пункт на доставку временного надгробия (от которого мы сразу отказались). Мы решили написать заявление-претензию по этому поводу. И вот от имени Владимирова К.В. нам пришел ответ. Суть его сводится к тому, что "вас не ознакомили с приложением? Нет, вас со всем ознакомили! У

24.08.2018 | отрицательный отзыв

g211114:
Отвратительное обслуживание и хамское отношение к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ! Осталось крайне неприятное впечатление от общения с их сотрудниками.

27.08.2018 | отрицательный отзыв

olgadanilow4:
Делали заказ в данной фирме. Сумма вышла немаленькая, когда попросила конкретно объяснить каждый пункт, то оказалось, что записали много лишнего в плюс себе. По поводу ритуальных товаров — они не качественные и цены завышены, а дизайн просто кошмарный!

24.09.2018 | отрицательный отзыв

dmitriy.sevastyanov:
Пользуясь тяжелым состоянием людей обсчитывают в плюс себе. потом очень трудно доказать, что какие-то услуги/товары ты не заказывал ил тебе не нужны!

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю недавно в компании "Реквием". Но хочу сказать, что мне нравится уважительное отношение со стороны коллег и начальства. Спасибо вам большое за это. Все выплаты вовремя.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Кристина Новикова о работе в компании

Кристина Новикова:
В данной компании работаю пятый год, все нравится. Хочется отметить хороший коллектив, выплаты всегда вовремя, начальство которое всегда готовы придти на помощь в решении проблемы.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Валентина Лапина о работе в компании

Валентина Лапина:
Работаю в компании "Реквием" не первый год. Хороший коллектив, достойная зарплата, есть соц. пакет, а главное мы все стараемся помочь людям в их сложной ситуации. На всех этапах выполняем свою работу качественно.

28.01.2020 | положительный отзыв
Реквием отзывы о компании

Инна Самойлова:
Я благодарна ритуальной службе «Реквием», и сотрудникам ритуальной службы, за внимательное, теплое, дружеское отношение ко мне, к моей семье, все было спокойно, достойно в эту трудную минуту.