Пётр"> Пётр">

Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

Не нашли

Телефон: +74967760103

Сайт: www.olivinuc.ru/

21.02.2019 | положительный отзыв
Трезубов Олег из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Трезубов Олег:
Я больше года работаю машинистом автокрана после того, как прошел курс обучения в Оливине, получил диплом по специальности. Мне понравилось все - ни разу не пожалел, что потратил деньги (они не такие уж и большие). Сейчас неплохо зарабатываю и с удовольствием вспоминаю то время. Перечислил

23.01.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Павел:
Преподаю в колледже ОБЖ. Видел, что многие учителя обращаются в Оливин за помощью в повышении квалификации. Решил и я. Вот уже второй год езжу туда, доволен преподаванием. С некоторыми специалистами даже сдружился. В отзыве указаны

25.12.2018 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Алеся:
В Оливин и учат, и повышают квалификацию. Я была направлена от предприятия. Мы систематически раз в 3 года проходим курсы, чтобы соответствовать должности. Довольна полностью качеством проводимых занятий. Доступно и интересно. Видно, что преподаватели с опытом. Всё перечислено в отзыве

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДПО Оливин

Впечатления об обучении в Оливине на электрика 4 разряда только положительные. Учителя грамотные, вежливые. Объясняют доступно. Практика проходила в оборудованном помещении. Так что с получением корочек я приобрел новые профессиональные навыки. Спасибо! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о НОЧУ ДПО Оливин

В кризис наше начальство решило оптимизировать фонд зарплаты – не нанимать новых машинистов а «стареньких» обучить 2-й специальности. Выбрали НОЧУ ДПО «Учебный центр ОЛИВИН» не случайно, по хорошим отзывам от наших партнеров. обучение действительно качественно, а цены адекватные. Подробнее>>