ооо Союз

Люди добрые, если вы ищете работу, STOP - только не сюда. " .... бывшими не бывают" Сначала будучи на своем посту людей обворовывают, А когда им мало становится, охранные организации открывают. Остерегайтесь Иуду в юбке. Отработал 3 месяца, надоело завтраки Иудовские кушать. Уволился, но чувство что меня поимели осталось. Не попадайтесь на эту удочку. Читайте отзывы прежде чем куда-то устраиваться на работу и одним гемороем будет меньше. Их и так простым смертным хватает! Удачи

Анон 2015-10-03 21:09:07

Полностью согласен с комментариями. Ситуация продолжается и по сей день. Работать надо, платить не надо. И боже упаси нормальных ответственных людей туда идти. Будьте бдительны. Как только вам не заплатили своевременно, будьте уверены, что это продолжится. Пойдут туда только те, кому больше некуда идти. Качество работы соответствующее. Поэтому и заказчику следует задуматься о качестве работы этой

Hanter 2015-03-12 13:13:54

руководитель справедливый, платит за работу, а не за имитацию работы, согласен только в одном - задежки есть, но это по причине несвоевременных оплат за услуги, все эти отзывы от тунеядцев и алкашей привыкших к халяве ...

Потерпевший как и пол города 2015-02-15 19:23:57

Могу только посоветевать: нашу семью тоже так же поимела, обратились в городской суд, выиграли дело, правда длилось это пол года,но тем неменее, деньги получили по исполнитеному листу! С такими сучками как Т. С. только так и надо, зато заработанные деньги у нас!Всем советую обращать в суд!

Аноним 2015-01-24 17:15:15

А поконкретнее можно, а то одни эмоции.

Кто-то 2015-02-08 18:14:29

Справедливые эмоции. Эта бывшая мусоровка в юбке поимела полгорода. Она просто не платит месяцами, а если и удается выбить из нее что-то - то не больше 6000Р.

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО СОЮЗ( ИНН 3801149093) - негативный отзыв

Данная компания предоставляет услуги клининга. Заработную плату задерживаю от месяца и более. У руководителя Колбаско Анны Юрьевны постоянно включен автоответчик. Видимо, чтобы ее не доставали недовольные сотрудники, которые между прочим не от хорошей жизни идут на такого рода подработку. Как только устроилась, старалась как можно лучше показать себя в работе. Чтобы не было нареканий и все оставались довольны. Но как Подробнее>>

09.04.2018
ООО Союз

Алкогольная Компания ООО "Союз" Генеральный директор Евсеева Любовь Владимировна находится по адресу г.Вологда ул. Мудрова 30 там-же находится склад. Ребята не советую там работать, сплошные обещания и "завтраки"!!! При трудоустройстве обещают высокие зарплаты, по факту оформление серое и того не платят. Учредители компании находятся в Москве некий Андрей и Алексей пантов много по факту "нищеброды" на развитие бизнеса денег не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Союз»

Положительные стороны компании 1)Удобный график работы для студента; 2)Менеджер делает попытки дать консультантам новую и нужную информации о работе( обычно это было в пн в 15-00) на корпоративных обучениях; 3)Отсутствуют задержки з/п; 4)Организация приятных корпоративных мероприятий. Отрицательные стороны компании 1)Вышестоящее руководство вообще не понимает и не пытается понять cмысл эффективного управления своих подконтрольных сотрудников; 2)Во время корпоративных Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Союз»

Изначально Вы получаете первый месяц ЗП, со второго месяца начинаются задержки на 15 и более дней, очень напрягает, особенно когда у Вас кредиты. При увольнении расчет задерживают минимум на месяц, а некоторым вообще могут не заплатить. Руководитель Огибалов Константин Витальевич. Постоянная текучка. Люди работают не более 3 месяцев.
Заманивают, обещают платить оклад + проценты, но на самом деле оказывается что Ваша ЗП составляет только оклад 15000 руб. ... Подробнее>>