Строили баню с 'Виста дом', дом уже был на участке, но из бревна, поэтому мы точно хотели баню из клееного бруса. Запарились дом утеплять и конопатить. Баню нам построили за полгода. Зимой она на много лучше держит тепло, чем наш дом. Ничего не перекашивается, никаких щелей. Мы довольны.
не найдены
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
На не давней выставке в Крокус экспо встречался с менеджером компании Виста Дом. Решил строить дом из клееного бруса, по этому со своими дурными вопросами я обошел всю выставку. Сотрудники данной компании мне внушили доверие, и ответили на все интересующие меня вопросы. Думаю заключаться у них.
Москва
Подробнее>>