ЧОП Патриот-СН

Я тоже работал в этой конторе, зарплата как подарок на новый год. Отдыхаешь, одним глазом в офисном помещении, где каблуки и топот постоянный, сидит еще там старший смены, баба тупая, как ей понравится на такой пост и пойдешь работать, отношение как к быдлу, бабы ругаются постоянно между собой, с вахты едешь без денег, а то еще и из дома на дорогу попросишь. Короче кто хочет бесплатно поработать на этот чоп вперед, задержки по деньгам три месяца и более, да вообще зарплата тут запретная тема для руководства. Это помойка из неудачников, а не чоп. Расскажите своим друзьям, пусть не суются сюда. График 24 часа без отдыха и унижение достоинства человека. Короче помойка. Гендиректор Лапшин М.Н.

Гражданин 2015-01-27 23:35:44

Чем больше он-( Нормуль) будет постить, тем больше его неадекватность будет выпирать наружу ( куда уж больше?). Это не может не радовать. Дальше думаю, дерьма будет больше. Сейчас польется поток грязи от разных «очевидцев» и.т.д Можно конечно подождать пока он не захлебнется в собственной блевотине, но это уже не интересно.

Сергей 2015-01-23 15:32:45

А меня в нашем ЧОПе все устраивает, отдых как положено по табелю поста. может у вас бессоница:)

Сергею 2015-01-23 17:11:40

Там ваще не работа а отдых Серёга исчо ноют тут чё та с претензиями да? ;)

Гражданин 2015-01-27 21:17:35

О как шестёрки хозяйские заелозили.

лох 2015-01-26 02:24:52

Думаешь за положительные коменты тебе зарплату выплатят,как и все на родину без копейки поедешь

Нормуль 2015-01-23 11:43:44

Гость ты я смотрю в шестерках шаришь ? Сам наверно такой, вот и сидишь на сайте троллишь и такого хуйла как ты тут много

Нормулю 2015-01-23 17:08:25

Много! Кого ты фуйлом называешь это наши сограждане общество люди которые работают в том числе и для тебя уёбка бесполезного!

Нормуль 2015-01-27 20:53:14

Ты хуйло только грязью поливаешь больше ты ничего не делаешь так что хайло свое козлиное закрой "работяга"

нормулю 2015-01-27 23:14:08

Тут все очень просто, я хочу что бы таких как ты не было или их число значительно поубавилось, трудно для восприятия?

нормулю 2015-01-27 21:45:46

Шаришь это ты у граждан в сумках на проходной, так как на большее у тебя способностей нет и руки растут неоттуда откуда нужно. Вот именно такого хуйла как ты небольшой процент, а остальные люди нормальные и непошли псами хозяйскими работать .Пламенный тебе привет руко@опый.

Нормуль 2015-01-30 02:43:55

Какая проходная? Какие сумки ? Иди проспись олух. Только засирать всех горазды "хозяева жизни"

ирбис 2015-01-23 11:18:32

Всё это чушь!а старшие смены грамотные люди!хотите на это место? Вперёд! А не грязь всю писать анонимном!

ванек 2015-01-28 14:25:24

Ирбис а может твое настоящее имя на сайте выложить,все мы узнаем ,кем ты в этом чопе работаешь,ирбис это стукачь и подметалка у начальства ,она точно заказ получила писать на всех сайтах ,типа с вещами на выход,видно и у шестерок и стукачей тоже есть такие полномочия теперь,одни командиры ,только работать некому.Какая же ты тварь Р и Твоя Л,

ирбис 2015-01-23 11:14:53

Старшие смены молодцы!не пишите чушь!хотели наверное посидеть на их месте!вперёд, чего грязью обливать?

гость 2015-01-26 13:40:07

Писала про себя сама старший смены и ее ближайшая подруга

Гость 2015-01-08 14:33:25

А ты и не человек, а шестёрка позорная хозяйская. Иди работай а несиди сиднем у дверей.

Согласен 2015-01-08 19:28:10

Арбайтен шнеллер!

Гостю 2015-01-23 17:09:53

Думаете это чмо что то умеет делать полезного?:)

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот-сн

Ген директор Лапшин .сплошное надувательство, во всем зарплаты не увидишь как своих ушей,кругом беспредел, график убийственный,работают женщины на износ сутками из за недосыпа ния грызня отношение скотское, быт условий никаких и руководство просто отстой,задержки по зарплате в 3 месяца,а люди верят что вот вот им заплатят ,старшие смены говно,особенно Люба дура истеричкаа никто ее терпеть не может,но все молчат.короче если хотите бесплатно потрудиться на эту контору месяца три вам сюда в чоп патриот нач объекта кмз Александр Николаевич пантотеновая ну и др объекты то же самое обходите стороной эту конторку